Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Квартир у полковника Захарченко - на миллиард, но он нигде не живет
16 Сентября 2016

Полковнику Дмитрию Захарченко невероятно повезло в жизни. У простого парня из Ростовской глубинки оказались оч-чень обеспеченные родственники. Причём все, поголовно. А иначе как ещё объяснить, что оформленные на них шикарные квартиры находятся в самых дорогих жилых комплексах Москвы?!

Накануне мы побывали в ЖК "Доминион" на Ломоносовском проспекте. Здесь у сестры полицейского, который по долгу службы боролся с коррупцией, четырехкомнатная 150-метровая квартира за 100 миллионов рублей. Но это жильё Захарченко использовал исключительно под склад для денег, здесь и нашли те самые 9 миллиардов рублей.

Ещё есть оформленная на маму трешка в ЖК «Шуваловский» на Мичуринском проспекте.

Всплыли и другие адреса, по которым ушлый Захарченко покупал недвижимость и переписывал на близких.

ПЯТЬ КОМНАТ ДЛЯ ДОЧКИ

Дочкина квартира находится тут. 250 метров. Пять комнат.

Самый центр Москвы. Якиманский переулок. ЖК «Имперский дом». Имперский - это потому что монументально, с размахом. В жилых апартаментах 18-этажки - потолки под 4 метра. На этаже - всего по две квартиры на подъезд, божественные метражи. Внутри для респектабельных владельцев - собственная винотека, итальянский ресторан и прочие блага.

Дмитрий Захарченко прикупил здесь по случаю недвижимость ещё на стадии сдачи объекта, в 2012-м. 5 комнат, почти 200 квадратных метров за 250 миллионов рублей.

Причём не для себя взял. Для дочери! С мамой девочки Захарченко на тот момент развёлся, но без угла бывшую семью не оставил. Элитная квартира перешла 8-летней Настеньке (имя изменено) по дарственной.

По сути, это сейчас единственный объект, который следствие не сможет арестовать. По крайней мере, пока дочь Захарченко не станет совершеннолетней. Правда, сам герой в квартире не появлялся.

Охранники об Арестанте года, конечно, слыхали из новостей. И очень удивились, что он мог жить в этом доме на Якиманке. Даже азарт проснулся - полезли проверять по своим базам электронных ключей. Но нет такого человека.

Кварти рка сельского учителя Виктора Захарченко находится тут. Тут все сельские учителя живут. Это "дом учителя"

Правда, и здесь он, говорят, не появлялся. А может не запомнили на фоне других обитателей? Правду сказать: внешность у Захарченко ординарная, увидишь разок — второй раз и не узнаешь. То ли дело другие обитатели дома!

- У нас ведь тут Николай Басков живёт! - говорит человек из обслуги. - Он даже иногда по набережной прогуливается - в очках, чтоб не узнали, и с охраной... Владелец комплекса, который занимает верхний этаж, позволяет Баскову пользоваться зоной отдыха на крыше - там и барбекю можно делать, и салют по праздникам смотреть...

И ещё рассказывают: несколько раз здесь видели главу Крыма Сергея Аксенова. Когда тот бывает в Москве, приезжает сюда к кому-то в гости.

БЫВШЕЙ ЖЕНЕ - ТОЖЕ

Пирамида на ул. Дмитрия Ульянова, для бывшей жены Захарченко

На юго-западе Москвы в ещё одном элитном ЖК "Пирамида" (на улице Дмитрия Ульянова) Захарченко поселил свою бывшую жену с дочерью. Сотрудники управляющей компании подтвердили "КП", что обе на самом деле проживают здесь.

- Но после всех этих событий, мы их что-то не видели. Возможно, они на время съехали в другое место. Что о них можно сказать? Обычная, насколько это возможно для элитного дома, семья. По крайней мере, ни в каких скандалах жену Захарченко мы не замечали. Спокойная, воспитанная женщина.

Мамкина квартира находится тут.

Источники в следствии рассказывают, что на самом деле жил полковник Захарченко на Мичуринском, у матери.

Удивительный он человек, этот Дмитрий Захарченко. Послушать однокашников и бывших сослуживцев, так совершенно бледный портрет получается: тихий, незаметный. Может, и был таким когда-то. Но последние пару-тройку лет, судя по покупкам, в свободное от работы время жил на широкую ногу. Приобретённая им недвижимость в Москве по самым скромным прикидкам тянет на 1 миллиард рублей. Хотя по сравнению с барышами, хранившимися в квартире-банке, сумма детская.

Возможно, это ещё далеко не все секреты, которые скрывает арестованный офицер.

КП

Обсуждение статьи

Кто такой Захарченко
Sep 18 2016 5:53PM

Это Ролдугин без виолончели, хозяин бабок тот же.

Домна Потаповна Ухабина
Sep 18 2016 3:39AM

Так вот они деньги Путина..............неужели уже часть их нашли?????????????????

Ирина
Sep 16 2016 12:38PM

А управление по борьбе, где "служили" фигуранты медийных уголовных дел (два "генерала полиции" 1976 и 1977 года рождения, этот "полковник полиции") освобождено от ежегодной подачи деклараций? Они заполняются на себя, супругу, несовершеннолетних детей. Пишут про его дочь, ей квартиру подарил отец - полковник полиции, а на какие деньги приобрел? Если указываются все кредиты, все имущество, то в ДГСК заметили бы несостыковку, суммируются доходы, все можно подсчитать.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru