Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Зачем Роналду сказал, что он - гей?
22 Ноября 2016

Юрий Лоза прокомментировал по просьбе НСН признание Роналду в том, что он гомосексуалист.

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду назвал себя «геем с большими деньгами». Признание произошло во время словесной перепалки между Роналду и полузащитником мадридского «Атлетико» Коке.

Скандальное откровение спортсмена прокомментировал в беседе с НСН музыкант Юрий Лоза. По его мнению, подробности личной жизнь Роналду не должны выходить в публичное пространство, а такие заявления портят его репутацию и отрицательно сказываются на атмосфере в команде.

«То, что он официально это всё признаёт – это, по-моему, очень неправильно, потому что сейчас он начинает проводить линию, что спорт и гомосексуализм это само собой. У него очень много поклонников и ему надо было молчать в тряпочку. По одной просто причине – чтобы потом по его дорожке не пошли другие», - сказал Юрий Лоза НСН. По мнению музыканта, такие заявления являются пропагандой гомосексуализма.

Лоза: За рубежом меня цитируют, потому что я знаю ответы на все вопросы

Отвечая на вопрос НСН, может ли это заявление спортсмена как-то повлиять на качество его игры, Лоза отметил, что, скорее, это скажется на атмосфере в команде.

«Я думаю, что некоторые ребята из его команды, которые раньше вместе с ним играли и относились к нему одним образом, сейчас будут относиться по-другому», - предположил музыкант, - «Спортсмены, как правило, не держат в себе своё мнение, а высказывают, особенно в моменты эмоциональных всплесков. Зря он это сделал – это однозначно!», - заключил свою мысль Юрий Лоза.

Напомним, с 2010 по 2015 годы Криштиану Рональду встречался с российской моделью Ириной Шейк. Но в декабре прошлого года в СМИ стали появляться сообщения о его связи с голландским кикбоксёром марокканского происхождения Бадру Хари.

Обсуждение статьи

alex
Nov 24 2016 1:19PM

Молодец РОНАЛДО - хрен клади на гомофобов! У тебя одна, одна единственная жизнь... и подстраиваться под шизогомофобов никто не обязан! Молодец! А певичка Лоза - смотри за своей задницей.

Пирда
Nov 22 2016 8:51PM

Кикбоксер - передник, а красавчег - задник. Как-то так.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru