Компромат | все материалы раздела
СМИ боятся сообщить, что цех по изготовлению метанолосодержащих жидкостей принадлежит азербайджанцу
22 Декабря 2016
Среди кирпичных и деревянных дач вдруг видим павильончик с зазывающей рекламой «Разливные напитки. Низкие цены». А на картинках – фотографии дорогущих горячительных напитков – виски, бренди, ликеры. Вот только дверь заперта на замок. Буквально в метре от павильона и тот самый цех: поставки суррогата шли, видимо, бесперебойно. Даже забор у магазинчика и цеха общий! Заглядываем туда. Серое неприметное здание из пеноблоков, во дворе валяется пустая канистра, пластиковые бутылки, ведра. И множество следов на снегу. Похоже, еще недавно здесь кипела работа. А сейчас ни души. Ни господина Аббасова, ни его земляков, ни даже соседей. Только собака встречает нас громким лаем. Однако корреспондентам «Комсомолки» удалось найти телефон 40-летнего хозяина участка.
Алло, ваш участок на Ключевой, 5?
- Да. А что случилось (явно подозревая, о чем пойдет речь на ломаном русском отвечает горе-предприниматель).
- Полицейские к вам приходили вчера. Были на месте?
- Нет, я вообще в Азербайджане.
- А цех по розливу алкоголя ваш?
- Какой цех? Ничего не знаю. Я пирожками занимаюсь уже восемь лет. Четыре года назад купил участок, начал производство. Никакого там алкоголя нет. Я последний раз был на участке 7 декабря. Ключи от дома никому не оставлял. Вот вернусь к новому году, наведу порядок.
Правду ли сказал хозяин участка или же соврал, теперь будут выяснять следователи СКР. А буквально несколько часов назад полицейские нашли еще один подпольный цех – он действовал на территории старого молокозавода близ Шелехова.
Обсуждение статьи
- Юлия
Dec 24 2016 12:53AM Одни ОПГ распространяют наркотики, другие спаивают население, третьи травят, четвертые занимаются автоподставами, пятые квартирными кражами, шестые отнимают квартиры, работорговля, оборот оружия и т.д. Преступный бизнес поделен на сектора, по характеру преступления легко догадаться, кто исполнитель.
- Авар
Dec 22 2016 3:38PM Вот и судите, дорогие мои, будут ли нынешние наши «граждане» с бывшими «зелеными» паспортами бдить о нас с Вами? Или цель их одна – уничтожение нас - Русских?
- Щедрин
Dec 22 2016 2:46PM РФ-ия - государство торжествующего чиновного ворья и взяточников!
Скорее всего, весь бизнес по торговле спиртосодержащим пойлом крышевала местная полиция и прокуратура. Так всегда бывает. Как правило, кавказцы массово производят пойло и спаивают аборигенов, пользуясь покровительством стражей порядка. Эту тему (участие кавказцев) власти постараются замять, ведь в РФ - дружба народов.
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?
Stringer.Слухи
- Навальный оставил мемуары.Алексей Навальный написал автобиографию перед смертью, которая будет опубликована в этом году, сообщила в четверг его вдова Юлия Навальная, раскрыв существование текста, о существовании которого знало только его ближайшее окружен
- Чемпион по созданию слухов Валерий Соловей умер вчера в своей панельной пятиэтажке на окраине Львова
- Собчак из Литвы передала на волю маляву
- Украсть все и сесть
- Рецепты Путина

Stringer: главное
Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя
Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Новые русские сенсации
- Почему Быков и Акунин купились на розыгрыш?
- Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя
- Никита Исаев умер в поезде
- Новый министр культуры Ольга Любимова ругается матом и не верит ни в бога ни в черта
- Скандал из-за сына Владимира Соловьева
- В колонии "Полярный волк" внезапно умер Алексей Навальный
- Прибыль - три миллиарда
- Навальный оставил мемуары.Алексей Навальный написал автобиографию перед смертью, которая будет опубликована в этом году, сообщила в четверг его вдова Юлия Навальная, раскрыв существование текста, о существовании которого знало только его ближайшее окружен
- Невозвращенцы