Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Чертовски интересная информация о каннибалах из Краснодара
26 Сентября 2017

Главе каннибальской семьи 35 лет, а супруге 42. Сообщается, что семья уже 18 лет писается человеческим мясом, делает из него тушонку и так далее. И продолжается это, якобы, с 1999 года. Глава семьи родился в 1982 году. Значит, с семнадцати лет у него уже была семья, и людоеды промышляли совершенно безнаказанно. И все это в Краснодаре. Сколько здесь правды?

"Всего подозревается, что семьей каннибалов с 1999 года были убиты, расчленены и съедены около 30 человек. В случае доказательств данных 30 жертв каннибалов, семейка «Адамс» из Краснодара может занять «почетное» второе место по количеству жертв каннибалов в истории России, - пишет издание Юг Свободная пресса.

Интересно, что пиршество семьи каннибалов происходило в общежитии летного училища. Казалось бы, в общежитии все про всех все знают. Но нет! Канниблы 18 лет ели людей на глазах у летного состава?

Каннибал. Есть людей практически с юности.

"Сотрудники следственного отдела по Прикубанскому округу города Краснодара СУ СКР по Краснодарскому краю расследуют уголовное дело об убийстве женщины, тело которой было расчленено. По версии следствия, Дмитрий Б. и его супруга Наталья расправились с новой знакомой на заброшенной территории в районе улицы Гастелло в Краснодаре.

— В процессе употребления спиртного между ними возник конфликт, в ходе которого мужчина совершил убийство новой знакомой. Впоследствии он расчленил тело погибшей, фрагменты частично оставил на месте, спрятав, а частично забрал, — отмечается в сообщении.

По информации правоохранителей, после убийства мужчина сделал селфи с некоторыми фрагментами тела погибшей. Телефон, на который был сделан снимок, обнаружили рабочие 11 сентября.

Жена каннибала работает медсестрой. Дмитрий и Наталья Бакшеевы. Фото: CОЦСЕТИ

— По месту жительства супругов в общежитии военного авиационного училища следователем были обнаружены фрагменты человеческого тела в солевом растворе, — отмечается в сообщении.

Также в региональном СУ СК РФ отметили, что на кухне изъяли "фрагменты пищи и замороженные мясные части неизвестного происхождения". Следователи назначили ряд судебно-медицинских экспертиз, которые должны установить, является ли находка человеческими останками", - пишет Гостайна.

Обсуждение статьи

Леда
Sep 27 2017 12:53AM

Реально.Расчлененка была в его телефоне.Все в шоке от этого в крае.

ИМХО
Sep 26 2017 6:41PM

Не реально. Палачи и людоеды начинают смотреть на окружающих, как на кусок мяса, это сразу к ним привлекает внимание. Тем более жить в общаге и что-то подобное совершать - вообще не реально. Я думаю, что вешают дело на первых попавшихся лохов, в экс-Совдепе каратели по другому не работают.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru