Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Маша Шукшина - хорошая мать
23 Октября 2017

Как сообщал Пятый канал, ночью 15 октября 19-летний сын Марии Шукшиной Макар Касаткин (он носит фамилию своего отца — бизнесмена Алексея Касаткина) оказался в отделе полиции вместе со своей беременной невестой Фрейей Зильбер, обвинившей его в том, что он ее избил. Кроме того, она рассказала о том, что ее жених торгует наркотиками.

В результате проведенного обыска в его квартире были обнаружены запрещенные вещества, однако, по уверению Касаткина, ему их подкинули.

Подробности скандала Зильбер изложила в программе «Прямой эфир» Андрея Малахова. Присутствовавший в студии продюсер Бари Алибасов намекнул, что репутация девушки вызывает вопросы, поскольку, несмотря на юный возраст, это не первая ее беременность. По информации «Вести.ру», она родила в 14 лет, но при этом ее дочь живет отдельно от нее и называет свою мать сестрой.

В Twitter было размещено видео, на котором находящийся в отделении полиции Касаткин делает селфи.

Нормальная светская тусовка.

Маша Шукшина пытается защитить своего сына Макара.

Девушка Макара Касаткина написала на него заяву в полиции и рассказала, почему Макар торгует наркотиками. Потому что матери на него наплевать, а жить как-то надо.

В семье известной актрисы и телеведущей Марии Шукшиной скандал: в воскресную ночь 15 октября её 19-летний сын Макар оказался в отделе полиции вместе со своей девушкой (парень носит фамилию отца - бизнесмена Алексея Касаткина). А в интернете появилось компрометирующее видео: квартира, разбросанные вещи, растерянный Макар, и девичий голос за кадром:

- Что ты там пытаешься выбросить? Смотрите, сколько тут у него "соли", смотрите...

"Соли", кто не в курсе, среди молодёжи- это наркота. А ролик, как утверждается, в соцсети слила та самая девушка.

В Главном управлении МВД по Москве в лично-семейные подробности не вдаются, всё сухо-конфиденциально:

- В Таганский райотдел обратились мужчина и женщина по поводу семейного конфликта, написали друг на друга заявления и уехали. Проводится проверка.

Но источник в правоохранительных органах "Комсомолке" рассказал:

- Эту парочку в полиции давно знают: они время от времени, как подгуляют, дерутся, пишут друг на друга петиции, потом мирятся. Вот и на этот раз. Она - что он её поколотил, что дома у него полно "спайсов". Он - что она всё врет, наркотики ему подбросили. Будем разбираться, что с ними поделать.

Макар Касаткин с детства сорвиголова: непослушный малый, вечные кутежи с друзьями. Если родители уезжали надолго, мог вместе с компанией разнести квартиру. Сейчас парень учится на юриста, изучает международное право. Но с российским, похоже, у него проблемы до сих пор, - сообщает КП

Обсуждение статьи

Райвоенком
Oct 25 2017 6:25AM

А че он не в армии-то? Че не хотит отдать Родине долг? Че ж его так Шукшина воспитывала-то? Нехорошо!

сергей-57
Oct 24 2017 2:33PM

не конфиденциально, а официозно, придурки неграмотные!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru