Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя
21 Февраля 2024

Профессор Стэнфордского университета Фрэнсис Фукуяма в разговоре с Financial Times: "Юлия и Дарья (дочь) являются наиболее вероятными кандидатурами на место лидеров оппозиции".

Джо Байден: "Смерть Алексея Навального* является "военным преступлением", за которое отвечают российские власти".

-------------------------

Это ржач. Если бы не было так грустно. Вечно эти западные политтехнологи все превращают в фарс. Никаким лидером красивая Юля не станет. Ее улыбочка во время выступления на Мюнхенской конференции дорого ей обойдется. Вдова должна была лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, а не прыгать по европейским курортам.

Кранты Юлии. Может, в искусственной политической среде Запада кто-нить и поверит в политическое будущее этой вдовушки, но простой народ не поверит. Мы-то знаем, каково мужей терять. Между Юлией и Навальным давно не было отношений. Покойному можно только посочувствовать. Семья его предала.

Обсуждение статьи

Revers
Apr 18 2024 11:42PM

ПАСЕ не признала легитимность Путина

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) единогласно приняла резолюцию, в которой возложила ответственность за смерть Навального на РФ и подтвердила свой отказ признавать легитимность Владимира Путина на посту президента. Об этом сообщается на сайте организации.

Организация заявила, что до убийства Навальный был подвергнут пыткам, бесчеловечному и унижающему достоинство обращению. Кроме того, он пережил покушение с применением химического оружия, совершенное в 2020 году сотрудниками ФСБ.

Депутаты указали, что при Путине Россия де-факто превратилась в диктатуру, а выборы 17 марта 2024 года не были ни свободными, ни честными. Апеллируя к ранее принятой резолюции, ассамблея не признала легитимность Путина на своем посту и призвала государства-члены ПАСЕ прекратить всякое общение с ним, за исключением гуманитарных целей и для достижения мира.

«Россия лишь формально является федерацией, а Путин воюет не только с Украиной, но и с собственным народом», - считают депутаты.

https://haqqin.az/news/313724

Волков
Apr 11 2024 9:53PM

Алексей Навальный написал секретные мемуары перед смертью

ЛОНДОН, 11 апреля (Рейтер) - Российский оппозиционный политик Алексей Навальный написал автобиографию перед смертью, которая будет опубликована в этом году, сообщила в четверг его вдова Юлия Навальная, раскрыв существование текста, о существовании которого знало только его ближайшее окружение.

Навальный, скончавшийся в возрасте 47 лет в арктической тюрьме в феврале, хотел стать президентом России и был самым яростным внутренним критиком Владимира Путина. Его союзники, которых власти заклеймили экстремистами, обвинили Путина в его убийстве. Кремль отрицает какую-либо причастность государства к его смерти.

Навальная, его вдова, сообщила в посте на X из-за пределов России, что ее покойный муж начал писать мемуары под названием "Патриот" в 2020 году после того, как он был отравлен, по словам западных врачей, нервно-паралитическим веществом и был эвакуирован в Германию для лечения.

Она сказала, что книга выйдет одновременно по меньшей мере на 11 разных языках 22 октября и появится на родном для Навального русском.

Автобиография публикуется в Соединенных Штатах издательством Кнопф.

Книга вряд ли будет легкодоступна на родине Навального, в России, где власти объявили его движение вне закона как экстремистское и объявили его сторонников поддерживаемыми США нарушителями спокойствия, разжигающими революцию.

Автор Эндрю Осборн. Статья полностью - https/www.reuters.com/world/europe/russias-alexei-navalny-penned-

secret-memoir-before-his-death

-says-widow-2024-04-11/?__ya_mt_enable_static_transla

tions=1

ratsiya
Apr 11 2024 2:45AM

Выделили роль вдовы и не справиласЬ, этот театр господа.

Инга
Apr 9 2024 12:12AM

МВД России начало проверку в отношении Юлии Навальной на предмет "призыва к санкциям"

МВД России начало проверку в отношении Юлии Навальной на предмет "призыва к санкциям", сообщает РИА Новости со ссылкой на депутата Госдумы Андрея Альшевских. Он написал донос в министерство на речь Навальной, с которой она выступила в Европарламенте.

Уголовное дело по статье 284.2 (призыв к санкциям против РФ) может быть возбуждено, только если обвиняемого уже привлекали к административной ответственности по аналогичной статье КоАП.

Как написал Директор ФБК Иван Жданов, пока что уголовное дело не возбуждено. Но власти показывают, что готовы преследовать Навальную "всеми возможными способами".

"Назовут иноагентом, возбудят дела, направят армии ботов. Все это будет. И нет сомнений в том, что доносчики всех мастей будут подавать на Юлию разные заявления, чтобы „начальник“ похвалил", — пишет Жданов.

Навальная выступила на пленарном заседании Европейского парламента 28 февраля. Она призвала применять в отношении Владимира Путина новые методы, потому что санкции уже не работают. Она также призвала европейские страны не преследовать россиян, выступающих против войны, а работать вместе с ними.

https://tel.comv.info/material.php?id=66143947C8278

Светлана
Apr 4 2024 11:15PM

Навальному посмертно присудили Дрезденскую премию мира

Как сообщает DW, награду получит его вдова Юлия Навальная 12 мая 2024 года. Торжественная церемония вручения премии пройдет в Дрезденском государственном театре.

Отмечается, что награда является заслуженным признанием деятельности ее мужа, Алексея Навального, его смелости и решимости в борьбе за демократию и права человека в России.

Получение этой награды Юлией Навальной подчеркивает ее значимость как фигуры, борющейся за мир и права человека, – говорится в сообщении медиа.

https://anhor.uz/world/award/?ysclid=lullzt9ef6370202510

Дарья Дашкина
Mar 29 2024 8:38PM

26 марта исполнилось 40 дней со дня насильственной смерти Алексея Навального в тюремной камере заполярной колонии.

К могиле сына на Борисовском кладбище Москвы в этот день приехали его родители, возложили цветы. Пришло много молодежи, но все стояли молча под надзором полиции. Никого не хватали, но и высказать своих мыслей и дать волю чувствам никто не мог. СМИ постарались разнести весть, что в некоторых регионах сама фотография Навального с подачи властей и судов стала рассматриваться как символ терроризма и экстремизма.

Они уже боятся его фотографии. Юлии Навальной у могилы не было, но потом в СМИ написали, что она посвятила Алексею видеоролик, который разместила в своем блоге. Никто же не сомневается, что если бы она появилась у могилы мужа - ее тут же бы сцапали. А ведь у нее на руках сын и дочь.

ФБК был зарегистрирован в Минюсте в 2011 году и легально проводил свои антикоррупционные расследования 10 лет. А его фильм "Чайка" сам Путин на пресс-конференции в декабре 2015 г при всех обещал расследовать. "Стрингер" отмечал: Путин словно смотрел расследования ФБК и снимал с должностей главных фигурантов. Так или иначе лишились своих постов премьер Медведев, его первый зам - миллиардер Шувалов, тот же Чайка, глава РЖД Якунин...

В январе 2021 года Алексей Анатольевич вернулся Германии, где его лечили от отравления разновидностью "Новичка". Его арестовали прямо в аэропорту Шереметьево. ФБК разгромили, стерли с лица земли и задним числом объявили экстремистской и террористической организацией. Вот как у нас умеют корежить историю.

Читать о ФБК в Википедии.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D0%BD%D0%B4_%D0%B

1%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B1%D1%8

B_%D1%81_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1

%80%D1%83%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0

%B5%D0%B9

Русский-2
Mar 4 2024 4:45AM

Считаю, что это событие - смерть Навального - остается маргинальным для политической жизни внутри России. На мой взгляд, гораздо важнее то, как идет СВО России на Украине. Вот возможный сценарий приближения во времени полной победы России на Украине: Лукашенко выдвигает свои армии к западным границам Украины с целью полностью перекрыть западные поставки оружия в Незалежную через Польшу, Румынию и Венгрию. Одновременно российские войска создают заградительную линию между Одессой и Киевом дабы перекрыть поставки Украине оружия по морю. На западе это заград. линия, естественно, должна сомкнуться с заград. линией Лукашенко. Эти линии разрешается пересекать только лесной живности: лосям, кабанам, волкам, зайцам и птицам. Но на деле не видно никаких движений в этих направлениях. Похоже, где-то в самых верхах в Москве и Минске не торопятся с завершением СВО, скажем, в течение текущего года.

Порезов.
Mar 2 2024 3:22AM

Вчера после отпевания Алексея Навального похоронили а Борисовском кладбище в Москве. Но остался главный вопрос: за что и почему он был убит в тюремной камере? Ответа же не нет. Версия про "оторвавшийся тромб" с треском провалилась.

Казалось бы, настоящему Путину за месяц до президентских выборов это убийство совершенно ни к чему. Да еще в условиях войны с Украиной и резкого противостояния с Западом и США. А если этот Путин ненастоящий, а его играют актеры и между кукловодами идет жесткая конкуренция за влияние на будущего президента?

Смотрите, как совершенно по-хамски ведет себя Песков — "герой" неоднократных разоблачений ФБК. Тут и двухэтажный теремок на Рублевке за 1 млрд руб, и часики наручные за 37 млн руб. и многое другое.

С разгромом ФБК, убийством Навального, отменой публикаций ежегодных деклараций чиновниками и депутатами для высокопоставленных жуликов начинается настоящий рай на земле.

Виктория
Feb 21 2024 6:40PM

В эти дни никто уже не вспоминает о нашумевших в свое время антикоррупционных расследованиях, чем команда Алексея Навального легально занималась много лет. А их фильм "Чайка" о генпроке РФ и бизнесе его сыночков сам Путин публично обещал расследовать.

Сегодня порядочные люди задают один простой вопрос: почему уже 5 дней от матери прячут тело мертвого сына? И вообще почему в том же Салехарде никто с ней по-человечески из руководства не поговорил? Просто гоняют убитую горем мать по городу и врут.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru