Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

От мадам Берлускони - совет мадам Черногоровой
2 Февраля 2007

Если Вы не знаете, как отучить супруга флиртовать с другими женщинами, то возможно стоить взять на заметку способ Вероники Ларио, супруги бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони.

Экс-премьер вынужден был публично извиниться перед женой, которой не понравилось, как ее муж разговаривал с девушками на одном из приемов.

Поводом для возмущения стали слова, которые Берлускони адресовал на публике одной из молодых шоу-див: "Был бы я неженат, я бы немедленно на вас женился". По словам супруги экс-премьера, это заявление она рассматривает как "оскорбление достоинства".

Публичных извинений сеньора Ларио потребовала после того, как их не удалось получить в частных беседах. Она написала гневную передовицу в итальянскую газету La Reppublica, которая принадлежит политическим противникам Сильвио Берлускони. В передовице Вероника требует от мужа публичных извинений.

В конце концов, под давлением жены и общественности Берлускони извинился в письменной форме. Он выступил с заявлением через свою партию "Вперед, Италия". "Прости меня, умоляю, - написал он. - И прими эту публичную демонстрацию того, как я отдаю свою гордость на милость твоего гнева, в качестве дара любви. Одного из многих. Я храню твое достоинство, как сокровище, в своем сердце, даже когда безрассудные слова слетают с моего языка". Демарш же своей супруги 70-летний ловелас назвал "проявлением любви".

"Сегодня для моих уже взрослых дочерей пример женщины, защищающей свое достоинство в отношениях с мужчинами, особенно важен"

www.kleo.ru

В свою очередь, Вероника, мать троих детей Берлускони заявила:"Сегодня для моих уже взрослых дочерей пример женщины, защищающей свое достоинство в отношениях с мужчинами, особенно важен".

Итальянская пресса провозгласила скандал в семействе Берлускони "Лучшим реалити-шоу сезона". Впрочем, о серьезном разладе в своей семье синьора Берлускони написала еще четыре года назад в книге мемуаров. Последняя выходка мужа, судя по всему, окончательно испортила отношения супругов.

01.02.07

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru