Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

А вот и Квачков прорезался
11 Августа 2008

Так называемый Военно-державный союз России, возглавляемый благополучно освобожденным полковником Квачковым, решил заявить о себе, опубликовав заявление, что все кругом кретины, и наша армия - позорище. Имеем честь заметить, что сам Квачков и его подручные, взрывая Чубайса, не сумели сделать и этого, проявив свой полный старческий непрофессионализм.

Заявление Военно-Державного Союза России в связи с событиями в Осетии

Боевые действия в южной части Осетии, временно не входящей в состав России, вскрыли истинное состояние российской армии и профессиональный уровень военно-политического руководства страны.

Так называемая «военная реформа» Вооруженных Сил Российской Федерации завершилась явной неспособностью армии пресечь агрессию даже такого карликового государства как Грузия. Военное позорище! Только так можно назвать то постыдное действо, о котором граждане России узнают из средств массовой информации, а российские граждане в южной части Осетии с ужасом испытывают на себе.

...Военно-Державный Союз предлагает Президенту России и Верховному Главнокомандующему Д. А. Медведеву:

Первое. Возбудить уголовное дело и отдать под суд военного трибунала за развал Вооруженных Сил бывшего министра обороны Сергея Иванова и нынешнего министра обороны Анатолия Сердюкова.

Второе. Принять исчерпывающие меры по пресечению агрессии против граждан России в Южной Осетии путём нанесения ракетных и бомбо-штурмовых ударов по резиденции президента Грузии, Министерству обороны и Генеральному штабу, парламенту и другим объектам государственного и военного управления Грузии; по пунктам постоянной дислокации войск и сил грузинской армии, в том числе по аэродромам, военкоматам и районам отмобилизования, а также по другим важным военным объектам.

...Полковник В. Квачков,

И.о. председателя Военно-Державного Союза России

Обсуждение статьи

Стрелок-радист
Aug 12 2008 8:57AM

Редактор писала:

сам Квачков и его подручные, взрывая Чубайса, не сумели сделать и этого, проявив свой полный старческий непрофессионализм.

Сударыня, Владимир Квачков, Александр Найденов и Роберт Яшин оправданы судом. И признаны невиновными.

Или у Вас есть доказательства, что именно они организовали покушение на Чубайса???

Тогда почему Вы до сих пор не написали заявление в ГП ????

А не написали Вы это заявление только пототому что у Вас нет никаких фактов, а есть только Ваши обычные "версии".

Тогда какое Вы имеете право клеветать на заслуженного человека, ветерана ВС СССР и России?????

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru