Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Секреты выбора ведущих и артистов на торжество
28 Февраля 2018

В независимости от того в мегаполисе вы живете или в небольшом провинциальном городке, выбрать ведущего и артистов на торжественное мероприятие бывает нелегко. В крупных городах и особенно в Москве выбор актеров, музыкантов и артистов других жанров огромный, но и запутаться в таком количестве предложений легко. Несколько простых советов, как выбрать профессионального ведущего и артистов на свадьбу помогут вам сэкономить время и не растеряться.

5 советов по выбору артистов и ведущего

Выбор ведущего и шоу-программы определяет, в каком ключе пройдет праздник. От их мастерства во многом зависит настроение гостей, поэтому прочитайте несколько советов для того, чтобы выбор был правильным, а праздник — удался.

  • Начните поиски заранее, не откладывайте программу вечера на последний момент, так у вас будет время заменить артистов, если вам что-то не понравится.
  • Выбирайте ведущего и номера программы, ориентируясь на количество и возраст гостей. Молодой яркий и веселый ведущий отлично пойдет для небольшой молодежной свадьбы, а для гостей более старшего возраста лучше заказать опытного тамаду.
  • Выберите несколько человек, не более 5-7, ориентируюсь на информацию из анкет, и уже с ними назначайте встречи. Не стоит смотреть всех подряд, после 10 претендента, вы уже забудете, как выглядел первый.
  • Список вопросов следует подготовить заранее, это касается и общения по телефону, и живой встречи. Так вы не запутаетесь и узнаете все, что хотели.
  • Обязательно посмотрите видео-портфолио, а по возможности напроситесь на мероприятие и оцените профессионализм воочию. Помните, даже известное имя не гарантирует вам высокое качество работы, чего не скажешь о цене.

Все, что нужно для фееричного праздника — на одном сайте

Упростит задачу и сэкономит ваше время на поиск ведущего и артистов специализированный московский портал Moskva.artist.ru. Здесь вы найдете все, что нужно для организации праздника. Помимо профессиональных ведущих на свадьбу, на портале разместили свои анкеты несколько тысяч артистов и организаторов. Вам не составит никакого труда найти:

  • распорядителя и тамаду;
  • свадебного фотографа, оператора, оформителей и флористов;
  • танцевальные коллективы и шоу-балеты;
  • певцов, музыкантов и кавер-группы;
  • клоунов, фокусников и пародистов и многих других.

Удобное меня сайта позволяет быстро отобрать анкеты, интересующей вас категории. Вы сможете посмотреть портфолио каждого кандидата — фото и видео, опыт работы и достижения, отзывы клиентов, для удобства в каждой анкете размещен рабочий график артиста. С помощью портала вы сможете предварительно отобрать несколько портфолио, а при желании сразу связаться с выбранным артистом, все возможные способы связи есть в анкете.

Обсуждение статьи

Пирда
Mar 6 2018 11:21AM

Все просто. Заказываем Элтона Джона и Дженифер Лопес.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru