Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

ТОП 10 брендов унитазов 2019 года
1 Октября 2019

Выбрать современную модель унитаза не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд. У каждого покупателя свои задачи и требования к брендовой сантехнике, которую можно посмотреть здесь и выбрать лучшие модели, ориентируясь на рейтинг.

Какие модели считаются лучшими в этом году?

В 2019 году лучшими брендовыми унитазами признана десятка моделей европейского производства: 5 моделей напольных унитазов и 5 моделей подвесных.

Подвесные модели:

Пятую строчку рейтинга занимает бюджетная модель подвесного унитаза Roca Dama Senso, которая отличается стильным дизайном, компактностью, легко вписывается в интерьер маленьких помещений, оснащена системой антивсплеск, фаянсовая чаша, без бачка.

На четвертом месте модель SANITA LUXE Ringo. Она отличается необычным дизайном воронкообразной чаши. Подвесная модель легко монтируется, оснащена удобным сиденьем микролифт, имеет антибактериальное покрытие, компактные габариты.

Третье место в рейтинге занимает модель AM.PM Spirit C701700WH подвесной конструкции. Отличается оригинальным дизайном фарфоровой чаши, 100%-ная гигиеничность, безободковый. Модель высочайшего качества.

На второй строке рейтинга модель Delice France Nicole Suspendu отличается высоким качеством, оригинальным дизайном и конструкцией. Оснащена системой антивсплекс, быстросъемным сиденьем микролифт. Материал дюропласт.

Первую позицию в рейтинге занимает модель Villeroy & Boch O.novo 5660HR01, которая оснащена функцией Soft Closing, системой автоматического доводчика крышки, задним типом подводки воды. Высокое качество с гарантией от производителя.

Напольные модели:

  1. SFA Sanicompact LC — на первой строчке рейтинга. Компактная модель, оригинальный дизайн, встроенный насос-измельчитель, идеально подходит для загородного дома.
  2. Gustavsberg Artik GB114310301237 — второе место в рейтинге. Модель оснащена полным комплектом опций для комфортной эксплуатации.
  3. Roca The Gap 342477000 — на третьем месте. Стильный дизайн, сиденье микролифт, полный набор опций, прочное покрытие не боится механических повреждений.
  4. VitrA Arkitekt 9754B003-7201 — четвертая позиция в рейтинге. Высокое качество и долгий срок службы. Полный набор опций. Материал —санфарфор.
  5. Cersanit Parva Clean On KO-PA011-3/6-COn-DL — модель занимает пятую строчку рейтинга среди напольных унитазов. Отличается оригинальной конструкций, дизайном чаши и бачка.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru