Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Обувь Adidas Boost — главные преимущества
28 Июня 2021

Большой выбор моделей с запатентованными технологиями — это ключевая особенность обуви, выпускаемой под брендом Adidas. Благодаря широчайшему ассортименту, каждый человек может подобрать пару обуви для профессионального бега, занятий спортом либо просто ежедневного использования. Однако, среди всего многообразия настоящим прорывом считается технология Adidas Boost, применяющаяся при создании спортивной, а также стрит-обуви.

Адидас Буст — особенности технологии

Главной «фишкой» данной технологии является особая промежуточная прослойка подошвы. Ее создают из термопластичного вспененного полиуретана. В ходе обработки из этого материала изготавливаются специальные гранулы, которые и формируют уникальную прослойку.

Говоря о ключевых преимуществах данной технологии, можно выделить следующие факторы:

  • Улучшенные амортизационные качества. При воздействии массы гранулы материала действуют так, чтобы давление максимально равномерно распределялось по всей стопе. Этот факт помогает уменьшать точечную ударную нагрузку.
  • Возможность возврата энергии. Это уникальная особенность современного материала. При помощи технологии экономия бега может увеличиваться на 1,1%. Эти цифры подтверждаются заключением исследовательской лаборатории. Опция реализуется благодаря тому, что гранулы могут усиливать толчок стопы при движении, направляя получаемую энергию обратно.
  • Устойчивость к температурным перепадам. Характеристики материала никак не меняются при изменениях погодных условий. Технология выполняет собственную функцию в теплое, сухое, морозное время.
  • Износоустойчивость. Статистика показывает, что обычные кроссовки могут служить примерно 700 км. Продукция, изготавливаемая по технологии Boost, будет выполнять свое прямое назначение до 1300 км.
  • Гибкость. Вместе с уникальной защитной технологией TORSION создается независимое и плотное положение гранул. Это делает подошву максимально гибкой. Гранулы способны адаптироваться под положение стоп человека в процессе его движения.

Качественные кроссовки

При помощи указанной технологии, компания Adidas изготовила множество популярных моделей спортивной обуви. Абсолютно все кроссовки могут использоваться для:

  • Эксплуатации в городских условиях.
  • Бега по непростой пересеченной местности.
  • Преодоления горных троп.
  • Бега по асфальтированным дорогам.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru