Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Сборная России по футболу одержала четвертую победу подряд
12 Октября 2021

В понедельник на стадионе «Людски врт» в Мариборе состоялся матч отборочного турнира Чемпионата мира по футболу-2022 между сборными России и Словении. Российские футболисты одержали победу со счетом 2:1.

Хозяева считались фаворитами поединка — букмекерская контора Фонбет (подробнее о ней и о бонусах БК можно узнать тут) давала коэффициент 2,55 на их победу, 3,25 — на ничью и 3,05 на успех россиян (менее 33% вероятности).

С первых минут словенцы взяли мяч под свой контроль, однако в середине первого тайма сборная России забила два гола со стандартов: на 28-й минуте Игорь Дивеев отправил мяч в сетку после подачи Фомина со штрафного, а 4 минуты спустя Георгий Джикия после углового точно пробил ударом через себя.

Лидер словенской команды Йосип Иличич в концовке первой половины встречи сумел отыграть один мяч, однако на большее команда Матьяжа Кека оказалась в тот день не способна. Самым опасным моментом второго тайма в исполнении словенцев стал гол Куртича на 75-й минуте, который был отменен из-за офсайда.

В параллельной встрече сборная Хорватии сыграла вничью со сборной Словакии (2:2), благодаря чему команда Валерия Карпина с 19 очками поднялась на первую строчку в группе H. Сборная Хорватии отстает от россиян на 2 очка, а сборные Словакии и Словении — на 10.

Если сборная России проиграет в двух оставшихся поединках квалификации, она все равно не опустится ниже второго места в группе, которое гарантирует участие в стыковых матчах за право отправиться на Чемпионат мира в Катар.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru