Компас | все материалы раздела
«Бавария» готова побить трансферный рекорд ради Вирца
5 Мая 2025
«Бавария» намерена совершить самый дорогой трансфер в своей истории, нацелившись на полузащитника «Байер Леверкузен» Флориана Вирца. По информации L’Equipe, мюнхенский клуб готов заплатить рекордные 125 миллионов евро за 21-летнего немецкого таланта. «Бавария» готова платить такие огромные деньги, чтобы ее болельщики смогли наблюдать за игрой этого выдающегося футболиста. Клиентам бк Winline такая возможность предоставляется совершенно бесплатно, нужно лишь скачать винлайн мобильное приложение и смотреть игры в прямом эфире.
![]() |
Бывшие руководители клуба Ули Хёнесс и Карл-Хайнц Румменигге лично занимаются этим трансфером перед завершением своей карьеры. Известно, что Хёнесс уже провел несколько встреч с отцом и агентом игрока Хансом-Йоахимом Вирцем.
Для финансирования этой сделки спортивным директорам Максу Эберлю и Кристофу Фройнду поручено оптимизировать состав команды. Летом клуб может покинуть целая группа игроков, включая Ким Мин Джэ, Сашу Боэ, Рафаэля Геррейру, Палинью, Леона Горецку, Кингсли Комана и Сержа Гнабри.
Сумма трансфера превзойдет предыдущий рекорд клуба — переход Харри Кейна из «Тоттенхэма» за 100 миллионов евро. Помимо трансферной стоимости, «Бавария» готова выделить еще 125 миллионов евро на пятилетний контракт Вирца до 2030 года. По имеющейся информации, игрок уже достиг устного соглашения с чемпионами Бундеслиги, где он сможет выступать в связке с Джамалом Мусиалой.
Обсуждение статьи
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?
Stringer.Слухи
- Навальный оставил мемуары.Алексей Навальный написал автобиографию перед смертью, которая будет опубликована в этом году, сообщила в четверг его вдова Юлия Навальная, раскрыв существование текста, о существовании которого знало только его ближайшее окружен
- Чемпион по созданию слухов Валерий Соловей умер вчера в своей панельной пятиэтажке на окраине Львова
- Собчак из Литвы передала на волю маляву
- Украсть все и сесть
- Рецепты Путина

Stringer: главное
Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя
Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя
- В колонии "Полярный волк" внезапно умер Алексей Навальный
- Навальный оставил мемуары.Алексей Навальный написал автобиографию перед смертью, которая будет опубликована в этом году, сообщила в четверг его вдова Юлия Навальная, раскрыв существование текста, о существовании которого знало только его ближайшее окружен
- Мария Певчих - это крот
- Скандал из-за сына Владимира Соловьева
- Общественники требуют запретить роман Сорокина "Наследие"
- А если в Жуковском упадет истребитель?
- Давосские старцы пообещали миру новый мор
- Какая компания по доставке самая отвратительная? Это СДЭК.
- Новые русские сенсации