Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Спецслужбы России и мы
2 Февраля 2015

Что вы знаете о спецслужбах? Кроме романтических шпионских блокбастеров с Джеймсом Бондом и любимого героя советского кино Штирлица, на ум приходят сталинские лагеря, черные «воронки» и страшное слово КГБ. Вот, наверное, и все ассоциации рядового гражданина. А ведь спецслужбы очень плотно присутствуют в нашей повседневной жизни. Более того — они фактически управляют нашими судьбами.

Спецслужба (по определению словарей) - структура и (или) деятельность, организованная в соответствии со специальными требованиями. Термин часто используется в узком смысле «специальной службы для организации и ведения разведывательных действий» или «организации, выполняющей специальные (разведывательные, охранные и т. п.) функции».

В России к спецслужбам относят Федеральную службу безопасности, Федеральную службу охраны, Службу внешней разведки, Главное разведуправление Министерства обороны, Федеральную службу по контролю за оборотом наркотиков, Главное управление специальных программ Президента РФ и МВД.

Интересно, что ФСБ берет свое начало от советской ВЧК - Всероссийской чрезвычайной комиссии по борьбе с контрреволюцией и саботажем. То есть изначально эта служба защищала власть советов. А значит, сегодня ФСБ так же защищает тех, в чьих руках власть - вертикаль чиновников, выстроенную Ельциным и Путиным, от любых покушений внешнего или внутреннего «врага». А кто является внутренним врагом для системы власти? Если власть имущие ведут страну не к процветанию и благополучию, а к голоду и войне, если в чиновничьей структуре процветает кумовство, клановость и коррупция, то любой честный человек, разоблачающий их,— будет для них врагом. Ведь если граждане осознают, что кто-то паразитирует на народе и жирует за их счет, то ворам и казнокрадам придет конец. И в таких условиях получается, что ФСБ начинает защищать власть от народа. Преследованиям и гонениям подвергаются лучшие люди эпохи, герои, настоящие народные лидеры.

Ж. И. Алферов, российский ученый, лауреат Нобелевской премии очень хорошо высказался на этот счет: «Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче». Разве он не прав? А ведь фактически ФСБ вполне может теперь привлечь его за экстремистское высказывание! Для этого и введена 282 статья УК РФ: теперь граждан можно привлечь за любую критику чиновников. Так что им разрешено все, а нам – только их одобрять!

Сегодня в России возвращаются времена репрессий по политическим мотивам: за острые шутки, политические карикатуры и анекдоты про Путина можно реально попасть за решетку.

Вскрылась информация о том, что во многих странах спецслужбы устраивали теракты против собственного народа по приказу руководства государства, чтобы держать людей в страхе и подчинении. В странах НАТО были созданы для этой цели специальные диверсионные отряды — настоящие секретные армии. Вину за гибель невинных жертв затем возлагали на политическую оппозицию — например, в Испании и Италии на коммунистические организации. Доказано, что диверсионные подразделения существовали (или продолжают существовать?) как минимум в Италии, Германии, Бельгии, Норвегии, Греции, Франции, Великобритании, Испании, Португалии, Турции, Нидерландах, Люксембурге, Дании. Один из итальянских «террористов» Винчигерра заявил: «Ты вынужден атаковать гражданское население – женщин, детей, невинных людей, далеких от политических игр. Причина этому предельно проста. Предполагалось, что можно заставить простых итальянцев обратиться к государству за помощью. И все это останется безнаказанным, потому что государство не может обвинить само себя или объявить себя ответственным за эти преступления».

Под страхом смерти «от терроризма» люди соглашаются на любое ограничение своих прав и свобод: на унизительные досмотры в аэропортах, камеры видеонаблюдения на каждом шагу, на абсолютный тотальный контроль через телефоны и компьютеры. Граждане по старинке надеются на помощь и защиту государства и не возражают против еще большего расширения полномочий спецслужб. Люди надеются, что так «терроризм» будет побежден, и завтра поезд метро, на котором вы поедете на работу, не взорвется. Оказывается, это самый грандиозный и циничный обман. Все больше свидетельств и фактов говорят о том, что и в России теракты устраиваются с ведома и при участии спецслужб. Слова и книга Литвиненко о том, что Россию взрывает ФСБ, стоили ему жизни. Видимо потому, что это правда. Слишком много вскрывается нестыковок. В сгоревших поездах и искареженных автобусах после взрыва чудом остаются чистенькими паспорта смертников. Наверное, без паспорта идти на теракт им совесть не позволяет... При этом независимые эксперты по характеру взрыва и повреждений говорят о том, что, например, ни в Домодедово, ни в Волгограде смертников и вовсе не было — сработали закрепленные на полу или в салоне транспорта взрывные устройства. Многие помнят, как в 1999 году спикер Госдумы Селезнев сообщил о взрыве дома в Волгодонске, который состоялся только через три дня! А жителям Рязани и вовсе повезло — теракт, который они предотвратили, внезапно был объявлен «учениями ФСБ», когда выяснилось что именно сотрудники ФСБ привезли взрывчатку к уцелевшему дому. Виновников и организаторов кровавых терактов-жертвоприношений почти никогда не находят, хотя современные возможности слежки и прослушки спецслужб просто поражают воображение.

На пути к своей цели так называемые «террористы» не жалеют никого. Вспомните трагедию в Беслане — детей никто не пощадил. А матерей, которые уже в Страсбургском суде ищут справедливости и заявляют, что этот теракт был организован при участии сотрудников спецслужб — объявляют экстремистами! Причем теракты в нашей стране начались именно с приходом Путина — бывшего руководителя ФСБ. Рейтинг никому до того неизвестного сотрудника госбезопасности резко взлетел после страшных терактов и возобновления активных боевых действий в Чечне. Путин стал президентом на крови... В начале февраля 2008 года о причастности Владимира Путина к взрывам домов заявил главный научный советник британского правительства сэр Дэвид Кинг: «Могу сказать вам, что за взрывы несет ответственность Путин, — заявил он. — Я видел доказательства. Если бы не взрывы, Путин никоим образом не выиграл бы на выборах. До них рейтинг его поддержки составлял 10 %. После них рейтинг взлетел до 80 %».

Под личиной «террористов» чаще всего скрываются кадровые сотрудники спецслужб. Известно, что бен-Ладен был агентом ЦРУ, а Шамиль Басаев, по утверждению Александра Лебедя, был агентом ФСБ и проходил обучение в спецчастях Главного разведуправления Министерства обороны. «Террористы» сегодня используются как наемники и выполняют задачу, поставленную хозяевами. Подробно об этом – в видеопроекте «Беслан. 10 лет спустя».

Такова практика спецслужб во всем мире. Английские и французские спецслужбы, организовав убийство Франца-Фердинанда, обвинили в этом Сербию, и так началась Первая мировая война. Вторая мировая началась так же провокацией спецслужб Германии: они напали на собственную радиостанцию под видом поляков, просто переодевшись в их форму. США в годы «холодной войны» активно сотрудничали с бывшими эсэсовцами. Ради обеспечения «национальных интересов» вид на жительство, финансирование и все необходимые условия и блага предоставлялись преступникам, цинично убивавшим даже женщин и детей. А населению спецслужбы представляются как защитники народных интересов. Получается, что прикрываясь красивыми словами о «национальных интересах» и «государственной безопасности», спецслужбы защищают интересы правящих элит. Причем зачастую они действуют вне законов человеческих и Божьих.

Известно, что ЦРУ строит секретные тюрьмы, где задержанные без суда и следствия «подозреваемые в терроризме» подвергаются пыткам и насилию — это признано даже на официальном уровне. Спецслужбам, якобы во имя благих целей, а на деле в интересах элит — позволяется убивать тех, кто мешает режиму, устраивать государственные перевороты, развязывать настоящие войны и финансовые кризисы...

К примеру, возьмите Игоря Стрелкова, известного так же как Гиркин. Фигура сегодня известная, но тем более непонятная. То ли он Стрелков, то ли все же Гиркин, то ли он историк и военный корреспондент, то ли полковник ФСБ — причем неясно, в отставке или действующий. В одном интервью он говорит одно, а в другом - другое. Тем временем этот человек, гражданин России, возглавив отряд из 52 вооруженных бойцов, перешел границу Украины и фактически спровоцировал войну на Юго-Востоке. Отряд Стрелкова начал ставить блокпосты и собирать ополчение из местных добровольцев, обучать их и вооружать — ведь простые люди не смогли бы вести полномасштабные боевые действия, сбивать вертолеты и захватывать БТРы... Его действия спровоцировали ответную реакцию Киева. Стрелков признал, что он в ответе за начало кровопролития. И наивно предполагать, что он действовал исключительно по собственной инициативе, без поддержки и руководства из России. А как полковник ФСБ Стрелков находится в непосредственном подчинении Путина... Значит, отвечать за эту войну должен Путин?

Такая практика выполнения всех грязных дел руками спецслужб зародилась в Англии. Кроме исполнения традиционных обязанностей, получения данных от шпионов в зарубежных столицах, главы британских спецслужб всегда были частью тайной сети, подобно масонской, в которой переплетались безмерное могущество британского банковского сектора, судоходство, крупная индустрия и правительство.

Например, наследник лондонского Сити сэр Чарлз Джоселин Хамбро был директором Банка Англии с 1928 года до самой своей смерти в 1963 году. Во Вторую мировую войну Хамбро был также исполнительным директором подразделения британской разведывательной службы Управления специальных операций в рамках Министерства экономической войны. Его подразделение проводило в военное время экономические диверсии против Германии. Также Хамбро стоял за обучением группы лидеров, из которой родились и послевоенное американское ЦРУ, и элита разведывательного сообщества.

Прототип ЦРУ был создан на основе обученного Лондоном в годы войны персонала Управления стратегических служб. Американская оборонная политика основывалась на совместном американско-британском владении разведывательными и военными секретами. И сегодня все говорит о том, что действиями США до сих пор руководит английская корона. Об этом писал и профессиональный разведчик Джон Колеман в знаменитой книге «Комитет 300».

Известно, что кадровые сотрудники ЦРУ приняли прямое участие в развале СССР. Они руководили экономическими реформами, которые ввергли большую часть населения в нищету. Они помогали приватизировать, то есть разворовывать общенародное добро, фактически назначая олигархов. Конституция 1993 года, ключевые кодексы современных законов России были написаны при участии американского агентства USAID. Вся наша экономика долгие годы работает на обеспечение стабильности экономики США. А наш Центробанк и вовсе можно назвать филиалом Международного валютного фонда, потому что это не государственный, а частный банк с тщательно скрываемым хозяином, и президенту или правительству РФ он не подотчетен. То есть само существование этой тайной структуры, которую нам представляют как Банк России – это еще одна спецоперация по сокрытию истинного хозяина России, ведь ЦБ решает фактически все. Спецслужбы России явно курируются западными, потому что используют те же методы работы, что и зарубежные «коллеги». ФСБ действует почти как «дочка» ЦРУ. Джон Колеман, бывший британский разведчик писал, что Ельцин был агентом английской разведки МИ-6. А значит, все его действия были согласованы с зарубежными хозяевами. Очевидно, что и своего преемника — Путина — он выбирал с одобрения западных спецслужб. Ветеран Главного разведывательного управления И.И. Паринов, прослуживший там более тридцати лет, признал: «Путин давно завербован Западом и, по всей видимости, стал самым крупным проектом западных спецслужб». Выходит, Россией пятнадцать лет руководит зарубежный диверсант, а спецслужбы защищают его власть от народа и создают ему профессиональное «прикрытие» - имидж отца народа?!

Причем спецслужбы в нашем обществе стали особой кастой, для них закон не писан. Вспоминается культура древних шумеров, у которых на первом месте стояла власть жрецов, а только потом истина, власть царей и закон. И закон не был властен над жрецами и правителями, а только над порабощенным ими народом. Кстати, на главной площади России стоит Мавзолей Ленина, построенный по всем правилам шумерского ритуального сооружения для человеческих жертвоприношений и людоедства — зиккурата. У майя и шумеров люди убивались на нем во славу пернатого змия – Сатаны. Строился этот зиккурат-мавзолей под контролем советских тогда еще спецслужб. Для которых, как и для шумерских жрецов — законы не действуют. Почему в последние годы мавзолей закрывается от наших глаз ширмой? Что за ней происходит? Вы задавали себе этот вопрос? Ведь все больше фактов указывает на то, что человеческие жертвоприношения — теракты также устраивались в России при участии спецслужб. Уж не культ ли шумеров – сатанистов тайно действует в нашей стране?

Сегодня мы не видим людоедства на улицах, но шумерская идеология фашизма – власти избранной элиты над чернью - стойко пронизывает всю нашу жизнь. Мы работаем большую часть своей жизни, а пользуются плодами нашего труда избравшие себя на господство над нами правители и элита мира. Мы до предела ограничены законом и тотальным контролем, а над правителями закон не властен. Власть невидимых нам жрецов абсолютна: они легко меняют правителей, а народ думает, что выбрал их сам. При этом выгода жрецов неизменно растет, а жизнь народа становится все хуже. И единственный выход в этой ситуации — избавиться от рабской психологии и перестать пресмыкаться перед силовиками и чиновниками. Мы, народ — единственный источник власти в России, согласно Конституции. Защита Отечества - наш священный долг по всем внутренним и международным нормам. И мы обязаны отправить в отставку предателей и воров, которые пробрались во власть. Мы – не рабы и не трусы, а законные хозяева страны, но забыли об этом. Спецслужбы России должны защищать наш народ и служить интересам национальной безопасности, а не выполнять приказы элиты, силой удерживающей власть в этой стране.

И навести в своей стране порядок – долг каждого из нас. Но для этого нам надо опять стать народом, а не разрозненной толпой. То есть стать сильнее своих «господ». И тогда еще раз «мы наш, мы новый мир построим, кто был никем, тот станет всем»…

Источник: http://svetlana.peunova.ru

Обсуждение статьи

Совсем плохая легенда
Feb 2 2015 4:48PM

У Пеуновой есть фотографии где она сидит на фоне ЧК - чрезвычайная комиссия типа этого . Главное аббревиатура ЧК

Ещё недавно Пеунова делала обращение Путину

Замок угнетенной женщины Пеуновой http://www.youtube.com/watch?v=FRi8jIaEiI0#t=127

Петручо
Feb 2 2015 3:21PM

Лейба Бронштейн (Троцкий) стоявший у истоков создания силового блока органов охраны власти переворотчиков в России, дал название вновь образованной структуре - чека, определяя и програмируя тем самым задачи и методы деятельности это организованного этносообщества. Чека с иврита переводится - скотобойня, чекист - скотобойщик. Вот так, незатейливо, но символично и до омерзения наглядно выражена програмная суть взаимоотношений с народом.

Виктор
Feb 2 2015 2:14PM

Эк вас корёжит от всего русского. Вроде Пеунова и Жоресу воздала, и Путина в террористы, агрессоры и шпиёны определила и к смене власти призвала. Хоть и русская, но полезная тётка. Но подпись "Лада Русь (Светлана Пеунова)" вы всё равно обрезали. :)))

разум возмущенный
Feb 2 2015 2:14PM

"...они легко меняют правителей, а народ думает, что выбрал их сам..."

Наш народ так не думает. После гос.переворота, устроенного ебнем в 1993-м году, время демократии в нашей стране закончилось. После этого ни одни выборы легитимными уже не являются.

Что это с ней
Feb 2 2015 2:11PM

Креатура ГРУ решила высказаться последней.

Виктор
Feb 2 2015 1:53PM

Слова Пеуновой хорошие и справедливые, пусть отчасти и бездоказательные. Ведь теракты начались ДО прихода Путина. И не только в России, но и во всём мире.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru