Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

ФОТО | все материалы раздела

У Собянина в Москве грязное исподнее
28 Сентября 2018

Вся эта бесконечно меняемая плитка, бордюрчики цветуечки не имеют никакого отношения к реальной жизни, гигиене и пожарной безопасности московских жилищ.

Откройте входную дверь любого подъезда, и вы увидите нечто невообразимое.

Вся грязь старого жилища выносится жильцами на лестничные клетки.

И никакая Жилищная инспекция, никакие несуществующие участковые, никакие доблестные пожарные не придут и не прекратят эту гнусь.

Собянин и его Ракова сами приехали из глухой деревни. Там принято так жить. Как говорится, девушка из деревни уехать может, но деревня из девушки - никогда. Плохо, а лучше сказать никак не администрируется внутриподъездное пространство домов. Мусор, бычки от сигарет, старая мебель, грязное белье - все тут.

Это я свой подъезд сфотографировала. А чужие - еще хуже.

Интернет заполнен фотографиями подъездов, заваленных хламом.

Я поняла, что если соседи захламили лестничные клетки, холлы, вестибюль первого этажа и все остальные места общего пользования своим имуществом - это навсегда. Это следствие борьбы собянинской администрации с гаражами и сараями во дворах. У людей в домах нет места для хранения велосипедов, колясок, санок, отслуживших свой век книжных шкафов, но почему-то дорогих их сердцу, старых тряпок, кальсон, покрышек, дырявых кастрюль...

НИКТО вам не поможет избавиться от этого. Самое радикальное - это устроить пожар в холле, вестибюле, коридоре...Тогда приедет пожаркоманда, потушит, что успеет, а соседям выпишет штраф и предписание убрать это говно.

Или можно купить соседям на свои деньги более просторную квартиру и послать их туда нафуй, оплатив переезд.

Можно еще попользоваться их имуществом. Под покровом ночи игнорируя видеокамеры, вынести их барахло и подарить его тому, кто в нем нуждается. Это могут быть киргизы или таджики - дворники. Они каждый месяц пригоняют грузовик из Бишкека или прочего гудермеса и грузят туда остатки стройматериалов, детские коляски, корыта, краски и прочее - отправляют на родину.

А всякие бюрократические конторы типа Жилищная инспекция, участковый...-это несуществующие опции. В них как в Деда Мороза верит только дети.

Обсуждение статьи

гость
Nov 14 2019 10:04AM

Поступила заявка в Мэрию города Москвы на проведение гей-парада на площади Сахарова в поддержку президента страны В.В. Путина. Власти города Москвы в полной растерянности.

FRDOR
Aug 25 2019 12:47AM

Так и есть! Москва превратилась а стройку с историческими развалинами(

Владимир
Oct 12 2018 2:16PM

В деревне, где у меня дом, участки по 25-50 соток. Люди все равно выносят мусор, хранят песок, ставят машины, складывают дрова, доски, блоки на улице.

Мне это самому интересно - зачем?

Мария
Sep 29 2018 11:48AM

Собянин тут ни при чем. В Лобково так всегда жили (как на фото), и будут дальше так жить. Приходите в наш дом. Чистота и порядок. Никакого хлама на этажах. Все пожарные рукава в целости пребывают на своих местах. В нашем доме живут нормальные люди, которые мусор выносят в контейнер для мусора. В туалет ходят только у себя в квартире, а не в лифте гадят и мочатся. Если грубо выразиться, то кто-то при любых обстоятельствах живет, как профессор Преображенский, а кто-то генетически обречен жить, как его предки Полиграф Полиграфычи или Швондеры. "Разруха не в клозетах, а в головах".

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru