Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Руководство КПРФ обнаружило в своих рядах молодого карьериста
31 Января 2004

29 января ЦК КПРФ с возмущением констатировал, что в рядах партии молодые коммунары совершенно распустились и на костях партии делают личную карьеру. Тридцатилетний программист из ЮКОСа Илья Пономарев, которого привел с собой в КПРФ из ЮКОСа отставной генерал Алексей Кандауров и устроил в Информационный центр партии - делать сайт, вообразил себя политологом, связался со Станиславом Белковским и каждый день дает интевью телеканалам под видом политолога.

Партия вовремя заметила перекос непорядок и указала молодому человеку, что в КПРФ - это массовая партия, а не теплое местечко, где можно быстро сделать карьеру. Пономареву запретили называть себя руководителем Информационного центра КПРФ и вообще посоветовали сидеть тихо. В связи с этим интересно почитать резюме Ильи Владимировича Пономарева, в котором он с юношеской непосредственностью доверяет бумаге свои тайны:

ЦК КПРФ заявляет об отсутствии у партии Информационно-технологического центра (четверг, 29 января 2004 г.)

МОСКВА, 29 января. Член партии КПРФ Илья Пономарев с 29 января лишен права «называться или подписываться как «руководитель Информационно-технологического центра ЦК КПРФ» в связи с отсутствием центра как такового и рядом некорректных официальных и неофициальных комментариев», данных Пономаревым средствам массовой информации. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе КПРФ, такое сообщение содержалось в направленном сегодня на имя Пономарева письме секретаря ЦК КПРФ по информационно-аналитической работе Олега Куликова. В письме также отмечено, что за Пономаревым остается право высказывать мнение по любым вопросам, демонстрируя возможный для рядового члена КПРФ уровень компетенции и осведомленности. «Любое Ваше мнение должно трактоваться и быть оформлено как Ваше личное и не имеющее отношения к позиции КПРФ или ее Центрального Комитета», - подчеркнул Куликов.

В этой связи интересно отметить, что пишет о себе честолюбивый молодой программист в своем резюме:

Навыки, которыми владеете на хорошем профессиональном уровне.

- Программирование.

Кем видите себя в перспективе?

- Политическим деятелем.

Навыки, которыми хотите овладеть в ближайшей перспективе?

- Быстрее распознавать людей

Какая работа вас особенно вдохновляет?

- Связанная с общением и публичными действиями; требующая соперничества

Какая деятельность вам скучна?

- Рутинная бумажная работа.

На вопрос, что молодой человек особенно любит, он ответил: "власть" и "статус", любовь к деньгам стояла на третьем месте...

Приходится отметить, что при переходе на работу из ЮКОСа в КПРФ в поисках власти и статуса, молодой человек теряет в деньгах, но не приобретает ни власти, ни статуса.

Обсуждение статьи

К.Г.
Feb 6 2004 1:04PM

К сведению тов. Бонадренко:

1. Должности под названием "руководитель молодежных проектов КПРФ" в КПРФ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Хотя, конечно, Вы можете называть себя как угодно.

2. ИТЦ ЦК КПРФ никогда не существовало кроме как на бумаге - у ИТЦ не было ни штата, ни помещения, не было даже решения Президиума ЦК об его создании. Фактически, ИТЦ = Пономарев.

3. Что самое смшено, Пономарев еще 2 месяца назад, в момент выборов, не был членом КПРФ! А следовательно, не мог руководить ни одним из подразделений партии.

Helen
Feb 5 2004 2:30PM

Уважаемый Олег! Думаю, что трактовка, которую дал "Стрингер", так же допустима, как и все остальные. У нас, если вы помните, демократия.

Олег Бондаренко, руководитель молодежных проектов КПРФ
Feb 3 2004 9:20PM

Та трактовка прекращения деятельности ИТЦ ЦК КПРФ, которую опубликовала редакция информационного агентства "Stringer", недопустима и не соответствует действительности.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru