Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Коля добился гей-парада
16 Августа 2018

- В России впервые разрешили провести гей-парад. Об этом на своей странице «ВКонтакте» сообщил лидер московского ЛГБТ-сообщества Николай Алексеев. Глава Администрации города Новоульяновска разрешила провести гей-парад в поселке Яблоневый, население которого составляет ... семь (!!!) человек. Был еще вариант предложить в качестве места для гей-парада село Панская Слобода с населением 131 житель, но это было бы чересчур прогрессивно для современной России», — написал он.

- Алексеев отметил, что «таким образом, первый в истории России согласованный гей-парад должен состояться 26 августа 2018 года с 12 до 14 часов в поселке Яблоневый города Новоульяновска Ульяновской области. Главное не превысить заявленное число участников. Заявили 300 человек. Начинаем формировать список участников».

Обсуждение статьи

Гостю
Aug 21 2018 10:57AM

Ого! Ты всё про ВВП шлёпаешь? Как-то подозрительно тебя тянет на альфа-самцов, шалунишка. Ты вовремя отметился здесь. Тебе пора сделать каминг аут.

гость
Aug 17 2018 11:41AM

Считаю, что товарищ, обещавший никогда не допустить повышения пенсионного возраста "пока он - президент" и включивший заднюю, должен обязательно принять в нем участи.

Пирдауз
Aug 16 2018 5:10PM

А для чего им проводить парады? Что этим они хотят сказать? Что такое парад? "Пара769;д (фр. parade, исп. parada, от лат. paro ‘готов’) — торжественное прохождение (дефиле) различных коллективов, организаций, движений или партий. Также парад — выход артистов на сцену (арену цирка) перед или после выступления". Им надо проводить шествия или демонстрации. А парад не про них и не для них.

Игорь
Aug 16 2018 8:26AM

да ладно вам, гей-парады еще при Ленине проходили, причем Владимир Ильич лично горячо радовался раскрепощению великого советского народа. Тогда это проходило под лозунгом "Долой стыд!" Под каким правящие неомарксисты будут проводить сейчас - увидим.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru