Компромат | все материалы раздела
Держи Кармацкого шире
9 Октября 2009
Журналистам пока не удалось ни подтвердить, ни опровергнуть слухи об объявлении в федеральный розыск экс-начальника петербургского управления Госнаркоконтроля.
На прошлой неделе «Наша Версия на Неве» сообщила о появлении на сетевых форумах информации, согласно которой бывший глава петербургского управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков генерал-лейтенант Александр Кармацкий объявлен в розыск. Коллеги по лубянскому ведомству якобы обнаружили, что Александр Иванович оказался в числе комбинаторов в погонах, занимавшихся мутными таможенными делами.
Телефоны Кармацкого и членов его семьи молчат, пресс-службы ФСБ и ФСКН не подтверждают и не опровергают сведения о розыске, а наши источники разделились на две группы. Действующие сотрудники хором отрицают сам факт наличия уголовного дела, а ушедшие на пенсию или на вольные хлеба столь же дружно высказываются в пользу реальности события. И заявляют, что грядущий процесс затронет сразу нескольких высокопоставленных сослуживцев генерала.
Появилась даже версия, что силовик стал жертвой тотальной проверки, обрушившейся на таможенников и контрабандистов после скандала вокруг Черкизовского рынка. Кроме того, в поле зрения ФСБ мог попасть один из эпизодов деятельности Кармацкого в налоговой полиции, где Александр Иванович работал начальником управления с 1999 по 2003 год. Или кое-что из старых дел, относящихся к тем временам, когда этот питерский чекист курировал игорный бизнес и руководил Службой экономической контрразведки регионального УФСБ. В сети желающие и сейчас могут найти достаточно компроматных статей того периода, где фигурирует предполагаемый беглец, - сообщает газета "Наша Версия на Неве"
Обсуждение статьи
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?
Stringer.Слухи
- Навальный оставил мемуары.Алексей Навальный написал автобиографию перед смертью, которая будет опубликована в этом году, сообщила в четверг его вдова Юлия Навальная, раскрыв существование текста, о существовании которого знало только его ближайшее окружен
- Чемпион по созданию слухов Валерий Соловей умер вчера в своей панельной пятиэтажке на окраине Львова
- Собчак из Литвы передала на волю маляву
- Украсть все и сесть
- Рецепты Путина

Stringer: главное
Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя
Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Почему Быков и Акунин купились на розыгрыш?
- В колонии "Полярный волк" внезапно умер Алексей Навальный
- Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя
- Навальный оставил мемуары.Алексей Навальный написал автобиографию перед смертью, которая будет опубликована в этом году, сообщила в четверг его вдова Юлия Навальная, раскрыв существование текста, о существовании которого знало только его ближайшее окружен
- Новый министр культуры Ольга Любимова ругается матом и не верит ни в бога ни в черта
- Могильный холод
- Новые русские сенсации
- Прибыль - три миллиарда
- Скандал из-за сына Владимира Соловьева
- Никита Исаев умер в поезде