Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

"Сильно выпивающая шмара"
21 Октября 2023

Телеведущий Владимир Соловьев сообщил об увольнении востоковеда Евгения Сатановского с канала «Соловьев Live» за его высказывания в адрес представителя МИД РФ Марии Захаровой и замминистра иностранных дел Михаила Богданова.

17 октября Евгений Сатановский в интервью израильскому журналисту Александру Вальдману раскритиковал позицию российского МИДа в связи с боевыми действиями в Израиле. Он заявил, что Мария Захарова «Израиль терпеть не может и особо это не скрывает», и назвал ее «сильно выпивающей шмарой». Михаила Богданова он назвал «cильно спившимся».

Cегодня, 21 октября, Владимир Соловьев опубликовал видео в Telegram-канале, на котором он извинился за высказывания господина Сатановского и назвал высказывания эксперта несправедливыми.

«Я хотел бы принести свои извинения Министерству иностранных дел Российской Федерации и чрезвычайно уполномоченным послам господину Богданову и госпоже Захаровой за абсолютно несправедливое по содержание и недопустимое по форме высказывание, допущенное сотрудником нашего канала Евгением Сатановским»,— сказал телеведущий.

По словам Владимира Соловьева, Евгений Сатановский, «комментируя ситуацию на Ближнем Востоке, оскорбил как этих уважаемых дипломатов, так и Министерство иностранных дел». «В результате чего я не вижу возможности продолжать профессиональное общение с Евгением Яновичем»,— заявил господин Соловьев, - пишет Коммрсентъ.

Над этой историей уже потешаются в ТГ-каналах. Блогеры пишут, что государственная точка зрения, которую озвучивает Мария Захарова, не совпадает с точкой зрения Евгения Сатановского, который и не скрывает, чтоо он еврей, и его симпатии целиком на стороне Израиля.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru