Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Архив Stringer Online за 2004 года

«Старые патриоты» против «новых демократов»
29 Октября 2004, 11:29

В ближайшее время на головы российских граждан опустится очередная волна партстроительства. Новая порция свежих партий, составленных из вполне знакомых лиц, уже готова к продаже.

«Солдат империи» Чеслав Млынник пробует себя в роли посла
29 Октября 2004, 11:26

Источники в кругах русских националистов сообщают, что у них в сообществе - праздник. Роль кризисного управляющего в Абхазии была поручена «уполномоченному представителю Совета безопасности России в Абхазии» бывшему командиру Рижского ОМОНа Чеславу Млыннику.

Инструкция к личному поединку лидеров России и Китая
28 Октября 2004, 14:38

Цель: Предложить лидеру России знания, технологии и реальные проекты, которые помогут ему плавно и быстро трансформировать нынешнюю, проигрышную ситуацию в победу по-русски

Почему Путин подарил острова Китаю?
28 Октября 2004, 13:26

Каждый русский царь чего-нибудь дарил более энергичным соседям России. Почему русские властители дарят земли, политые русской кровью?

Ходорковский должен молиться за победу Керри
26 Октября 2004, 13:40

Наиболее информированные политики уверены, что срок, который светит Ходорковскому, зависит от того, кто победит в США на президентских выборах.

Спикеру Грызлову надо срочно постоять за народ
26 Октября 2004, 12:33

По сообщениям наших источников, наезды на Бориса Грызлова в прессе имеют логичное объяснение. В партии «Единая Россия» все идет к реорганизации, к тому, чтобы перейти от сопредседательства к единоначалию.

У «Родной газеты» новый редактор
25 Октября 2004, 18:14

В «Родную газету» пришел новый главный редактор - Алесандр Куприянов. Последнее место работы Александра Ивановича - газета «Столичная». Он ее и закрывал...

Старая площадь готовит «дело судей»
25 Октября 2004, 18:08

Влиятельные политические круги, близкие к силовым структурам, готовят «спецоперацию» по замене ряда ключевых фигур судейского корпуса страны. Об этом сообщил информированный источник в администрации президента РФ.

Какая боль, какая боль...
25 Октября 2004, 13:35

У международной сервисной компании «Шлюмберже» достаточно много крупных российских клиентов, поэтому она расторгла отношения с ЮКОСом, испытывающим финансовые и политические трудности...

Математик высчитал, как победить терроризм
23 Октября 2004, 10:02

Георгий Костин, доктор технических наук, в «Родной газете» оповестил, что терроризм можно победить, только вернувшись к командной экономике.

Генерал не смог перейти украинскую границу
22 Октября 2004, 18:46

7 октября при пересечении польско-украинской границы арестован генерал СБУ Валерий Кравченко. Кравченко пытался въехать на Украину из Германии вместе с Владимиром Цвилем - автором скандальной книги «В центре кассетного скандала».

Украине предстоит «Варфоломеевская ночь»
22 Октября 2004, 17:50

Фракция «Наша Украина» Виктора Ющенко сделала официальное заявление по поводу подготовки исполнительной властью срыва выборов 31 октября 2004 года в случае, если станет ясна победа Ющенко.

СБУ Украины не даром ест хлеб
22 Октября 2004, 17:47

Оппозиционные сайты в украинском Интернете сообщают, что перед выборами по всей Украине идут облавы на оппозицию.

Следствие больше не считает Александра Пуманэ террористом
21 Октября 2004, 13:28

Случай с убийством подозреваемого на терроризм Пуманэ можно считать классическим случаем сокрытия истины с помощью вбрасывания огромного числа разноречивых сведений и убийства самого подозреваемого.

Кто же покушается на Путина? ч.1
21 Октября 2004, 13:26

Россия снова больна идеей ликвидации первого лица. Бессмысленная по сути,если вдуматься в то, что к власти в лице Путина пришла система, а не человек, эта идея демонстрирует нефилософский склад ума ее носителей.

Кто же покушается на Владимира Путина? ч.2
21 Октября 2004, 13:25

«В недрах ФСБ растет недовольство Путиным, - якобы говорили чекисты Литвиненко. - Там считают, что, как только президент расправится с олигархами, наступит их очередь побывать в шкуре оборотней с погонами».

Разборки между своими
20 Октября 2004, 20:52

28 июня 2001 года в «Президент-отеле» на международной исламской конференции Хожа Ахмед Нухаев выступал рядом с Александром Дугиным и рассуждал о послевоенном будущем Чечни. Ну разве мог такой чудесный человек заказать убийство американского корреспондента?

Пассивные в правительстве или Полный стабилизец!
20 Октября 2004, 18:26

В нефтяном Кувейте безработные получают пособие 4 тыс долларов. А в России бастуют главные люди страны - бюджетники.Экономисты пытаются обсуждать гениальную идею Алексея Кудрина - складировать деньги в мешок, а потом забрасывать их обратно в США.

Когда дойдет очередь до Суркова?
20 Октября 2004, 11:44

Команду МЕНАТЕПа вычищают из Кремля.

Аркадий Гайдамак влез в нефтяные дела по самые серые уши
18 Октября 2004, 11:27

Французские власти объявили в международный розыск самого закрытого русского бизнесмена, человека со множеством паспортов, Аркадия Гайдамака.

Страницы: 1 | 2 |

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru