Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

На ринге

Малый не значит слабый
14 Июля 2008, 07:49

Про Россию говорят, что здесь много усилий тратится впустую. Ту энергию, которую люди тратят на борьбу – ее бы в мирных целях использовать. Розалия Белошапко – депутат магнитогорского городского собрания и исполнительный директор сети торговых центров.Не по своей воле она ввязалась в борьбу за права малого бизнеса

А хорошо бы на танке…
12 Февраля 2007, 14:37

Елена Токарева vs Александр Севастьянов

Саммит G8 и левое движение
28 Июля 2006, 18:00

Почему президент Путин разрешил левым мероприятия в дни саммита G8?
Елена Токарева vs Илья Пономарев.

Разгром российского образования
12 Мая 2006, 20:45

Науку добивают, следующий этап - ликвидация системы образования. Присоединение России к Болонскому процессу - тому свидетельство. Разгром российского образования завершится к 2008 году. Андрей Архипов vs Владимир Бабкин.

Грех и соблазн не нуждаются в рекламе
19 Апреля 2006, 13:43

Митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл в беседе с нашим корреспондентом говорит о том, о чем не принято говорить на нашем телевидении и в гостиных.

Махмуд Ахмадинежад - крадущийся тигр
14 Апреля 2006, 12:37

Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад торжествующе заявил, что Иран вступил в «ядерный клуб» великих держав...

Птичий грипп: вакцины исчезли, заводы закрыты
29 Марта 2006, 12:46

Академик С. И. Колесников: «Есть один фактор, который немного удивляет: в США не зафиксировано ни одного случая птичьего гриппа...»

«Мы строим часть России на законных основаниях»
18 Марта 2006, 12:33

Это утверждает в интервью нашему корреспонденту Андрею Архипову Председатель парламента Республики Абхазия Нугзар Ашуба.

Обреченный мужской взгляд
8 Марта 2006, 11:26

Никогда не думал что в ЖЖ так много грязи. Когда я сходил на пятилетие ЖЖ, я стал догадываться, что это какой-то общественный туалет, это просто что-то невообразимое.

Коварный замысел Чубайса
16 Февраля 2006, 18:08

В нашей стране энергетика – это область не комфорта, у нас не остров Куба, у нас – холода, у нас энергетика – это область безопасности, ведь если наступают холода, то люди гибнут. Елена Токарева vs Виктор Кудрявый.

Препятствия лежат в России, а не в Пакистане
5 Февраля 2006, 16:37

Интервью Президента Исламской Республики Пакистан Первеза Мушаррафа.

Разговор о русском национализме
17 Января 2006, 11:27

Я, Александр, постоянно нахожусь в агрессивной среде – на наш сайт заходят патриоты и националисты, и чаще всего, не просто излагают свои мысли, а изрыгают свою ненависть ко всему живому... Елена Токарева vs Александр Белов.

«Ненастоящие люди – настоящие деньги»
19 Декабря 2005, 14:06

Путин чуть-чуть не прикрыл всю эту огромную индустрию социальных проектов, которую ведут НКО в нашей стране. Чтобы он этого не делал, на него надавили с самого верху – заместитель госсекретаря США. Елена Токарева vs Глеб Тюрин.

Другие материалы раздела можно найти в Архиве

Или поискать в Общем Архиве

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru