Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи

Чемпион по созданию слухов Валерий Соловей умер вчера в своей панельной пятиэтажке на окраине Львова
28 Октября 2023, 13:11

Профессора Соловья нашли мертвым в его однокомнатной квартирке на окраине Львова. Бедный профессор пролежал не менее недели и уже начал разлагаться. Запах заставил соседей заявить в полицию. Дверь вскрыли и обнаружили труп профессора. Оказывается на стримы в Ютубе уже давно выходил двойник профессора Соловья.... Соловья похоронят в Москве на Кузьминском кладбище. О панихиде сообщат отдельно.

Собчак из Литвы передала на волю маляву
1 Ноября 2022, 23:43

В Литве Ксению Собчак по слухам сначала допрашивали представители местных спецслужб, потом подключились американцы. Менялись собеседники, вопросы, темы, потом ей дали полчаса отдохнуть (она ночь не спала) и, видимо, в камере она сумела написать и передать на волю записку.

Украсть все и сесть
9 Апреля 2022, 11:55

Редактор сайта "Агентура", исследователь деятельности российских спецслужб Андрей Солдатов утверждает, что руководитель Пятой службы Федеральной службы безопасности генерал-полковник Сергей Беседа "уже не под домашним арестом, а переведен в СИЗО Лефортово. Его делом занимается Главное Военное следственное управление СК".

Рецепты Путина
15 Марта 2022, 10:13

Путин может предложить несколько вариантов по Украине, один из них – это федерализация страны с широкими полномочиями регионов. Второй вариант – это создание отдельного государства и разделение Украины по Югославскому сценарию. Третий вариант – вхождение Украины в Россию.

Греф и Поздышев - свояки
10 Февраля 2021, 10:39

Ноги кривые, а деньги большие
30 Января 2021, 10:52

22-летняя балерина «Большого театра» Мария Шувалова, дочь главы госкоропорации ВЭБ.РФ Игоря Шувалова является более высокооплачиваемым работником, чем руководитель «Газпрома» Алексей Миллер (1,9 миллиарда). Она получает в два раза больше, чем глава Сбера Герман Греф (1 миллиард). Но платят ей не за ноги. Просто у папы, у Игоря Шуывалова, хорошие друзья сделали из девочки "копилочку".

Якобы Путин хочет переехать в Германию
24 Декабря 2020, 13:48

В России разворачивается бескомпромиссная борьба за власть, признаки которой наблюдаются в участившихся разоблачающих материалах в СМИ в отношении близкого окружения Владимира Путина, а также в ситуации с отравлением оппозиционного политика Алексея Навального. Давление «преемников» Путина на главу государства заметно усиливается, в результате чего президент страны рассматривает самые неожиданные варианты своего ухода.

Аннулируют? И это правильно, Моня!
19 Декабря 2020, 21:53

Государственный департамент США выразил недовольство заявлениями привившихся журналистов радиостанции. В своих социальных сетях сотрудники «Эха Москвы» Александр Плющев (Alejandro Ivy) и Алексей Нарышкин (Alex Nobleman) рассказали о том, что недавно сделали себе прививку российской вакциной Sputnik V и уже несколько дней чувствуют себя хорошо. В американском внешнеполитическом ведомстве сочли такие высказывания со стороны граждан США крайне неуместными.

Северокорейский лидер казнил свою супругу?
23 Октября 2020, 11:52

Белковский пишет, что лидер КНДР Ким Чен Ын, возможно, казнил свою супругу Ли Соль Чжу, чтобы не допустить ее заражения Covi19. Такие слухи приводят южнокорейские СМИ. В последний раз жену лидера видели на публике в Татьянин день - 25 января 2020. Незадолго до начала пандемии.

Гусман пожертвовал вооруженным силам Азербайджана 50 000 долларов
12 Октября 2020, 23:33

Михаил Гусман пожертвовал в Фонд помощи Вооруженным силам Азербайджана 50 000 долларов.

На всякий случай сына Навального не выпускают из России
9 Сентября 2020, 22:39

Для оказания давления, сына Навального Захара не выпускают из страны для воссоединения с семьей, создавая матери ребенка бюрократические препоны.

Может, она не разобралась?
27 Марта 2020, 10:44

Маргарита Симоньян потеряла ребенка. Срок беременности был меньше месяца... Знаменитость сообщила печальную новость в социальной сети, чем буквально шокировала своих поклонников. Маргарита тяжело переживает трагедию. Сейчас она намерена побыть наедине с собой, чтобы справиться с утратой. Зачем эта женщина все время рапортует о своем нижнем этаже.

Несколько знаменитостей согласились сказаться больными
27 Марта 2020, 10:35

Несколько знаменитостей, по-видимому, согласились на предложение властей поддержать кампанию страха перед коронавирусом - сказаться зараженными, "но вскоре выздороветь".

Говорят. что Путин почитал сайт Навального и прямо начал отставки
20 Января 2020, 21:50

Отставки, которые производит президент Путин, прямо совпадают с компроматом, который выплескивается в интернет с сайта Навального.

Нехорошие версии
4 Июля 2019, 09:36

Гибель моряков-подводников на российском глубоководном аппарате в Баренцевом море совпала по времени со сбоем в работе Фейсбука и других серверов, поддерживающих работу социальных сетей. Это совпадение породило догадку, что моряки погрузились в пучину для того, чтобы повредить кабель, который является жизнеобеспечением ФБ и др. Блогеры пишу, что, мол, не зря погибли Герои России. Но это лишь версия.

"Лошарик" - это диверсионный аппарат
3 Июля 2019, 15:03

По мнению Пентагона, АС-12 является «диверсионным аппаратом» для разрушения подводной инфраструктуры — в основном кабелей связи и систем обнаружения подлодок — на морском дне. На глубине свыше 1000 метров она практически неуязвима для современных средств поражения. Подлодка имеет центральное подчинение — непосредственно Минобороны. Она входит в состав Главного управления глубоководных исследований (ГУГИ). В 2012 году она принимала участие в исследованиях арктического шельфа, по итогам которого Россия заявила претензии на его значительную часть.

В президентской резиденции плохо пахнет вода.
16 Июня 2019, 14:12

Мусорная проблема докатилась, наконец, до резиденции Путина.Перед майскими праздниками МЧС перекрыло все подступы к Ново-Огареву и принялось днем и ночью чистить все водоемы вблизи президентской резиденции. Оказалось, что вода в резиденции плохо пахнет...можно сказать, воняет.

Две семьи Доренко не могут договориться как хоронить Сергея
10 Мая 2019, 17:16

Говорят, что взрослые дочери Сергея Доренко от первого брака и вторая жена Доренко Юлия поссорились из-за способа захоронения погибшего вчера Сергея Доренко. Нынешняя жена Юлия считает, что мужа надо кремировать, а взрослые дочки считают, что Юлия отравила их отца и желает скрыть следы преступления.

Папа любит
29 Апреля 2019, 10:40

Все верят слухам о Валентине Матвиенко и Сергее Нарышкине
19 Апреля 2019, 17:43

И здесь становится ключевым то обстоятельство, что Матвиенко в отличие от других высших должностных лиц не обязана своей карьерой Владимиру Путину. Она "девушка Примакова".

Золото Мадуры
1 Февраля 2019, 11:37

Якобы Boeing 757, который вылетел из Москвы во вторник, 29 января в 4.50 направился в Объединенные Арабские Эмираты и совершил посадку в Дубае. А уже оттуда отправился в Венесуэлу, совершив две промежуточные посадки — в марокканской Касабланке и в городке Эшпаргуш на территории островного государства Кабо-Верде в Западной Африке. "Новая" пишет: вывез из хрнилищ ЦБ венесуэльское золото и продал его в ОАЭ за 1,2 миллиарда долларов. Деьги (бумажки) привез в Каракас. То есть Мадуро продает золотой запас, чтобы удержаться у власти.

Кобылкин, хоть и никто, но человек Собянина
30 Января 2019, 13:20

Панову скоро придется расстаться с креслом главы Росгеологии. Сегодня ему объявлен выговор от имени Кобылкина, главы Минприроды, однако Панов заявил, что Кобылкин ему не указ, таким образом мы видим конфликт между двумя ведомствами, которые работают на одной поляне. Кобылкин был губернаторов ЯНАО и был на хорошем счету в АП, это человек Собянина, а вот чей человек Панов? Бандитов с уголовным прошлым, решал, которые устроили из сотрудниц Росгеологии гарем? И такие люди решают вопросы с Михельсоном, что тоже наводит на определенные мысли. А давайте спросим у Панова, как уголовник Горринг попал на госслужбу? И какой официальный язык у охранников недр - русский или феня? Кадровые решение последуют уже в первом квартале.

Вчера из Внуково вылетел пустой самолет в Венесуэлу
29 Января 2019, 10:07

Говорят, что вчера из аэропорта Внуково в Венесуэлу велетел пустой самолет, вместимостью 500 человек с двумя экипажами...

В Баренцевом море утонула российская ядерная ракета
22 Августа 2018, 07:33

Американская разведка полагает, что российская ракета с ядерным двигателем при испытаниях в ноябре 2017 года упала в Баренцево море, РФ готовит операцию по ее возвращению, сообщил во вторник американский телеканал CNBC.

Какие олигархи закрепили за собой министерства
18 Мая 2018, 09:08

На этой неделе Президент активно занимается кадровыми вопросами. По крайней мере известно, что свои предложения Президенту занесли Ротенберги, Ковальчуки, Чемезов, Собянин. Доклады представили Медведев, Вайно и Бортников.Каждый из них пытался сохранить и даже расширить свои мандаты. И не забыли доложить Незыгарю.

Папочки от силовиков
16 Мая 2018, 11:28

Путин сегодня завернул список министров от Медведева. Показал ему папочки от силовиков на министров и их замов. ДАМ ушёл думать до пятницы.

Силовики выдавливают Суркова из Кремля
13 Мая 2018, 21:48

Владислава Суркова ждет увольнение, - сообщает РБК со ссылкой на свои кремлевские источники.

Машеньку посадят на МИД
2 Апреля 2018, 09:49

Журналисты ищут новое место для Марии Захаровой.

Приставания к журналисткам - это операция прикрытия депутата Леонида Слуцкого
21 Марта 2018, 19:38

Говорят, что Слуцкий, вообще-то гей. Поэтому вся эта внезапно возникшая скандальная ситуация с "облапанными журналистками" есть типичная операция прикрытия гея. Помните, как Михаил Прохоров, якобы, возил за собой в Куршавель эскорт-девиц, якобы, для собственного употребления. Хотя всем известно, что у него другие сексуальные пристрастия. Так и с Слуцким.

Кого вышлют из Британии
15 Марта 2018, 08:57

Вот, некоторые кандидаты на вылет: разумеется, под номером 1 - и.о. атташе по вопросам обороны полковник ГРУ Михаил Иванов. Окончил Академию Генштаба на ул. Народного ополчения. Дальше идут «блатные»: старший советник посла Михаил Дружинин – раньше работал в Благотворительном фонде миллиардера Алишера Усманова. Владислав Новиков – советник посла по административным вопросам. Отец Новикова – профессиональный дипломат Георгий Мачитидзе (специалист по Афганистану). Советник по экономике – Денис Пиминов. Окончил колледж космического машиностроения и технологий в Королеве, затем факультет международной журналистики МГИМО. Отец служил в Южной группе советских войск в Будапеште.

Игорю Сечину подыскивают пару
22 Февраля 2018, 12:06

Оказывается, слух про то, что Игорь Сечин встречается с дизайнером одежды Ульяной Сергеенко, подружкой Ксении Собчак, запустила бывшая жена пресс-секретаря Путина - Екатерина Солоцинская. Мол, видела парочку на Неделе моды в Париже. Вскоре Солоцинскую уволили со службы, такой приятной сенекуры - она была представителем Россотрудничества в Париже и, надо думать, рубила там неплохие бабки.

Минпромторг хочет уничтожить в стране все рынки
14 Февраля 2018, 13:01

Управление Министерства промышленности и торговли России подготовило законопроект об упразднении на территории страны всех сельскохозяйственных рынков.

В Сирии разгромлена ЧВК "Вагнер"
11 Февраля 2018, 21:43

«Ридусу» удалось получить подтверждение катастрофического боестолкновения российских наемников с американскими войсками в Сирии.Частная военная компания «Вагнера» понесла большие потери в Сирии в результате действий американской артиллерии и авиации, которая прикрывала наземные части своих курдских союзников. Информация об этом появилась в Сети 9 февраля, при этом данные об убитых сообщались противоречивые.

В команде губернатора Савченко все тихо по-семейному
29 Января 2018, 12:42

Как стало известно “Ъ”, новым первым вице-мэром Белгорода будет назначен 29-летний Михаил Савченко, племянник губернатора Евгения Савченко. В Белгороде его рассматривают как будущего главу администрации города. Эксперт видит в этом «естественное династическое продолжение» для области, которую 24 года бессменно возглавляет Евгений Савченко, и полагает, что через выдвижение родственников «создается сдерживающая система», с которой «вынужден будет считаться» любой его сменщик. Господин Савченко заявлял, что нынешний срок полномочий будет для него последним.

Никита Михалков подставил подножку "Смерти Сталина"
27 Января 2018, 00:47

Говорят, что кинокомедию "Смерть Сталина" запретил к показу Никита Михалков. Взревновал к предполагаемому успеху.

Без Михалкова Мединского не снимут
19 Января 2018, 10:41

Министром культуры Мединским вечно все недовольны: православная общественность за разрешенную "Матильду", либералы - за то, что не защитил Серебренникова и позволил закрыть оперу "Тангейзер" по требованию той же православной общественности, и вообще, Мединский - это креатура Никиты Михалкова, а за это, по мнению либералов, "расстреливать нужно".

Валентина Матвиенко на МВД, Яровая - на прокуратуру, а Поклонская на ФСИН
16 Января 2018, 12:41

В верхах рассматривается революционная идея - назначить на силовые ведомства женщин. Оказывается, в отличие от мужчин, женщины не создают преступных сообществ и мафиозных кланов. Покончить с таковыми можно с помощью назначения на ключевые посты в силовых ведомствах женщин-политиков.

Поклонская свое получила в газетке
22 Декабря 2017, 18:33

Из информированных кругов появился слух, что Наталья Поклонская, которая рьяно рекламировала кинофильм "Матильда" Алексея Учителя, по окончании рекламной сессии получила сверток с деньгами.

Спасти саратовского "гапона" Мальцева
4 Ноября 2017, 14:31

Страшный националист, фюрер и антисемит Вячеслав Мальцев по кличке "саратовский Гапон" или еще круче "володинский Гапон" тихо отсиживается за границей. Знающие люди уверяют, что этот грубый, как бы народный персонаж, изрыгающий пламя, был сфабрикован в регионе Вячеслава Володина, бывшего спикера Госдумы и главы Генсовета ЕР. Сфабриковали фюрера, раскрутили, а потом сослали по ФСБ-шной путевке в теплые края.

Теоретически целятся в Суркова
29 Октября 2017, 21:03

По «БизнесФМ» (естественно, с кучей оговорок, постоянно вставляя слово «теоретически») выдали очень простую версию. Оказывается, все началось с того, что ушлый Серебренников поставил во МХАТе спектакль «Околоноля» - по пьесе, которую написал якобы некий Натан Дубовицкий, а на самом деле – Владислав Сурков. И – попал в «яблочко». «теоретически» после спектакля Серебренников подошел к довольному автору (который приобщился к сонму – как же, «мои пьесы ставят во МХАТе», я Чехов, …. мать!!), и автор, типа, спросил, «что тебе надо для счастья». Все, типа, будет.

Леша Митрофанов не сдался
24 Октября 2017, 19:28

Как известно, протеже и верная соратница Сергея Кириенко, можно сказать, его выдвиженка Любовь Глебова покинула пост главы Россотрудничества. Ее трудоустроили сенатором. Наверху было принято решение, что Россотрудничество должен возглавить настоящий дипломат. И это должна была оказаться Элеонора Митрофанова, посол МИДа по особым поручениям.

Папа приказал?
23 Октября 2017, 18:32

Надежда Михалкова развелась с мужем Резо Гигинешвили в закрытом режиме. Концепция много. Одни говорят, что Никите Михалкову не понравился фильм Резо "Заложники", другие подозревают, что Резо загулял.

Когда снимут Собянина
7 Октября 2017, 10:58

Болельщиков из Африки и Азии будут дезинфицировать
5 Октября 2017, 12:57

Для болельщиков из Африки и Азии, которые приедут на ЧМ-2018, построят дезинфекционные камеры.

Собчак пойдет на президентские выборы в качестве "троянского коня"
3 Октября 2017, 13:24

Поклонскую к президентским выборам не допустят, а Собчак, наоборот, будут склонять. Причина вполне понятна: Поклонская может набрать голоса православно-клинический монархистов, разнообразных клириков, а Собчак - это смешно.

Дочери Путина грозит штраф аж в две тысячи рублей
30 Августа 2017, 16:17

Страна дрожит от справедливости. Минюст углядел нарушения в фонде Екатерины Тихоновой. Если "дочь" Владимира Путина их не устранит, ей грозит штраф в 2 тысячи рублей. Какой огромный штраф!

Ржать
29 Августа 2017, 13:32

Телеграм-канал под названием "Устинов троллит" опубликова рейтинг политтехнологов, которые жадною толпой стоящие у трона. То есть ждущих подаяния от Администрации президента. Читать это смешно, зная, что главные "политтехнологи" у нас где? В МВД! И в Росгвардии. Еще армия в случае чего. И ФСБ.

Другие материалы раздела можно найти в Архиве

Или поискать в Общем Архиве

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru