Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости

В колонии "Полярный волк" внезапно умер Алексей Навальный
16 Февраля 2024, 15:09

Весьма непристойная новость: в колонии умер молодой политик Алексей Навальный. Ему было 47 лет. ФСИН сообщает, что, наверное, у политика оторвался тромб. Против тромба нет приемба...

Все-таки, Борис Немцов важнее ..
14 Февраля 2024, 12:52

Либералы, которые по-прежнему руководят идеологической повесткой в этой стране, унавозили весь ФБ сообщениями о смерти матери Немцова - мадам Эйдман. И все государственные новостные ленты, и даже "Российская газета", пестрят этим сообщениям.

Умерла владелица двухмиллиардной коллекции Нина Молева
12 Февраля 2024, 20:07

Сегодня на 98 году жизни умерла Нина Молева, известный искусствовед, жена знаменитого художника и коллекционера Элия Белютина, которому мы обязаны знаменитой выставкой в Манеже, которую громил Хрущев. Молева завещала двухмиллиардную коллекцию живописи и предметов искусства России. Около квартиры Молевой на Никитском бульваре последние двадцать лет дежурили милицейские наряды, охраняя коллекцию от покушений. Молева автор 150 книг. Она в войну была разведчицей. Она - уникальная личность. И совершенно одинокий человек. Ни детей ни родственников. Похоронена Молева будет, по-видимому, на Новодевичьем кладбище рядом с мужем Билютиным.

РЭП-килограммы споют на Евровидении
8 Февраля 2024, 10:02

Свой вес Алена Савраненко рассекретила в июне 2020 года – весы показали 127,4 кг при росте 165 см.

Зачем сразу в мозг? Может, сначала в задницу?
30 Января 2024, 12:46

Американская компания бизнесмена Илона Маска Neuralink провела свою первую операцию по вживлению человеку мозгового имплантата. «Полученные данные о работе устройства показывают многообещающие результаты. Telepathy даёт владельцу возможность управлять смартфоном или компьютером при помощи силы мысли», - пояснил Маск.

Яблоневый сад отжали у Ходорковского на Рублевке
24 Января 2024, 13:44

По иску прокуроров конфискован загородный поселок создателей ЮКОСа.

Хохлы сбили самолет с пленными ВСУ, которых везли на обмен
24 Января 2024, 13:13

В Белгородской области потерпел крушение самолёт Ил-76, сбитый силами противовоздушной обороны Украины. Очевидцы сообщают, что перед началом падения самолёта в воздухе произошёл взрыв.

Московская область не выдержала даже средних морозов
7 Января 2024, 19:22

Московская область замерзла. Вернувшись сегодня из Дбая, где проводил каникулы, губернатор Подмосковья Воробьев узнал, что у него все плохо. Замерзают целые подмосковные города. Жилья понастроили, а инфраструктура на нуле. И ведь нельзя сказать, что молозы аномальные и слишком сильные. Бывали и похлеще.

Удары по Киеву - месть за Белгород
2 Января 2024, 20:11

Об атаке на украинскую столицу ресурсы начали сообщать минувшей ночью. Как писал Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны», атаке подверглись, в частности, город Бровары Киевской области, Деснянский и Голосеевские районы Киева. Факт ударов подтверждал мэр столицы Украины Виталий Кличко. В результате массированных ударов в ряде районов Киева пропал свет, сообщал Кличко.

Корью окружили Россию
27 Декабря 2023, 12:01

Мы в кольце кори. Все чаще на подъездах даже столичных домов появляется объявление: "У вас в подъезде корь. Сделайте прививку". Известно, что заразность кори равняется 100 процентам. Непривитые гарантированно заболевают. В России, как и во всем мире, умножилось число ярых противников вакцинации. Выбирайте, граждане, болеть или вакцинироваться.

Усилиями антипрививочников Россия возвращается в 50-е прошлого века
1 Декабря 2023, 14:33

В России взрыв кори и коклюша.

Пневмония из Китая
25 Ноября 2023, 22:55

Из Китая опять прет зараза. ВОЗ призвала Китай поделиться данными об очагах неизвестной пневмонии у детей.

В России фиксируется вспышка кори
13 Ноября 2023, 19:15

Из-за вспышки кори факультет мировой политики МГУ перевели на дистант, сообщает РИА Новости. Инфекцию обнаружили у первокурсника с факультета мировой политики, остальных студентов обследуют. С 13 ноября до 1 декабря на карантин закрыт первый учебный корпус, который находится на улице Ленинские Горы.

"Великое княжество литовское"...
13 Ноября 2023, 16:25

Литва может лишить гражданства балерину Илзе Лиепу за поддержку политики РФ. Илзе получила гражданство Литвы в исключительном порядке в 2000 году. Но, как дали, так и отнимут.

Клоуном у пидоров
29 Октября 2023, 10:39

Слухи о смерти Путина, которые запускает Валерий Соловей, это, конечно, клоунада, к которой Валерий всегда был склонен. Как писал Пелевин, твое будущее ясно: ты будешь клоуном у пидоров или...пидором у клоунов. Но вот что любопытно: Соловья до сих пор не заткнули. Отсюда два соображения: либо он все-таки давно смотался из России и проживает где-нибудь на окраине Львова в старом немецкой постройке бараке, либо так надо. И вот это самое интересное.

Денис Мантуров все-таки добился пончиков с мухами
28 Октября 2023, 12:47

Министр торговли Денис Мантуров некоторое время назад радостно заявил, что у еды из насекомых - большое будущее. И вот оно наступило.

Давай, до свидания!
20 Октября 2023, 13:04

Норвегия заплатит 1 200$ каждому украинскому беженцу, который согласится вернуться домой, — заявление Норвежского иммиграционного управления. Деньги дают тем, кто готов купить билет в Украину и сразу же вернуться домой.

Жена Зеленского вызвала Google на ковер
20 Октября 2023, 12:34

Елена Зеленская встретилась с представителями Google, которые приехали в Киев, и озвучила им несколько пожеланий украинских властей. Проще говоря, дала указания.

Без очередного транша от США вся Украина сдуется через два - три месяца
19 Октября 2023, 17:19

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что попытки Вооруженных сил Украины (ВСУ) закрепиться на левом берегу Днепра в Херсонской области не принесли результата, они несут потери. Об этом он написал в своем Telegram-канале. В свою очередь укры уверяют в подведомственных ТГ-каналах, что ВСУ закрепилась на левом берегу Днепра и скоро завоюет всю Россию. Комментаторы отмечают, что настоящая битва Украины за свои интересы происходит в Вашингтоне. Если в связи с обострившимся палестинским вопросом Конгресс не выдели Украине очередные ассигнования на войну, то вся Украина сдуется через два-три месяца.

За пропалестинские лозунги американские университеты наказывают "рублем"
19 Октября 2023, 16:38

Во многих университетах США часть либерально настроенных студентов и преподавателей выступили в защиту Палестины и ХАМАС. Почти у всех университетов в США есть попечительские советы, в которых состоят крупные воротилы, часто – миллиардеры. Они финансируют деятельность университетов (в частности, в форме эндаументов), распределяют денежные потоки. И часть этих попечителей заявила, что раз студенты выступают за Палестину и ХАМАС, то пусть те им и оплачивают университет, «а мы забираем свои деньги».

Через пограничный пункт с Египтом в Газу будет доставляться гуманитарный груз
19 Октября 2023, 14:36

Джо Байден заявил, что президент Египта согласился открыть КПП "Рафах" для отправки в Газу партии гуманитарной помощи. И конечно, представил это как свою победу в ходе ближневосточного турне. В реальности власти Египта попросту вынуждены открыть гуманитарный коридор, пока на Тахрир опять не вышли миллионы египтян. Которые и без указки властей страны несут на плечах через пустыню гуманитарные грузы к границе Египта и Сектора Газа.

Байден не отговорил Израиль от наземной операции?
19 Октября 2023, 13:28

Военная кампания Израиля под названием «Операция «Железные мечи» в секторе Газа не будет иметь себе равных по своей свирепости и не будет похожа ни на что, что израильская армия проводила в прошлом в границах анклава. Об этом пишет Reuters со ссылкой на восемь информированных источников среди чиновников Израиля и других стран как Ближнего Востока, так и Запада.

Арабский мир не хочет принимать палестинских беженцев
18 Октября 2023, 12:03

CNN: Король Иордании Абдалла II предупредил, что перемещение палестинцев в Иорданию и Египет является «красной чертой», и заявил, что беженцев в Иордании и беженцев в Египте не будет. «Это красная линия, потому что я думаю, что это план некоторых подозреваемых, чтобы попытаться создать проблемы де-факто на местах», - сказал король монарх.

Врыв над больницей в Газе повысил и без того высокий градус противостояния в мире
18 Октября 2023, 11:23

Удар по больнице Аль-Ахли в секторе Газа был нанесен вчера, число погибших уже превысило 800 человек. В интернет-пространстве началась жестокая борьба за факт удара по баптистской больнице в Газе. Исламский мир поднялся на дыбы и многомиллионными толпами манифестирует против израильской военщины. В том числе и многочисленные сторонники ХАМАС и ХЕСБОЛЛЫ, расквартированные в "европах", выходят на площади и требуют стереть "военизированную опухоль" - Израиль с лица Земли. В свою очередь, ориентированные на Израиль граждане уверены, что исламисты сами взорвали ракету над больницей, чтобы повысить градус противостояния.

Европа протестует
15 Октября 2023, 22:52

В Амстердаме тоже проходит массовая акция в поддержку Палестины. Пока еще мирный протест против политики европейских властей с началом наземной операции Израиля может тут же стать немирным.А до этого в том же Амстердаме была акция в поддержку Израиля.

США будет помогать Израилю больше, чем Украине
15 Октября 2023, 21:38

Администрация США объявила, что объединит пакет помощи Украине с пакетом помощи Израилю. Это плохая новость для Киева.

Митрополита Тихона Шевкунова отправили служить из Пскова на "курорты Колымы"
15 Октября 2023, 14:45

«Вот теперь и мне — на курорты Колымы». Новый глава Крымской митрополии митрополит Тихон (Шевкунов), которого СМИ называли «духовником Путина», сравнил свой перевод на полуостров с колымской ссылкой.

В Газе нет мирных жителей
13 Октября 2023, 12:51

Мирные жители Газы расстреливали израильтян из автоматов, что зафиксировано на видео. Потом они бросили автомат, отмыли себя от следов пороховых зарядов и снова стали абсолютно гражданскими людьми.

Поступили уточнения по поводу запрещенных к сбору грибов
12 Октября 2023, 19:40

Сенатор Антон Беляков дает полный список грибов, запрещенных к сбору. А теперь посмотрим, как эта штука взлетит.

СМИ предупреждаают евреев о грядущем всемирном еврейском погроме
12 Октября 2023, 15:31

Халед Машаль, один из лидеров ХАМАС, призвал устроить «всемирный еврейский погром» и назвал его дату - 13 октября, пятница. Нынче все еврейские СМИ предупреждают о возможности "всемирного погрома" и призывают евреев к осторожности

Что такое редкие грибы?
12 Октября 2023, 14:15

Вступила в силу статья Уголовного кодекса, которая предусматривает лишение свободы за уничтожение либо повреждение краснокнижных видов растений и грибов, - сообщает Регнум. - Что такое редкие грибы? Шишкогриб хлопьеножковый, Цетрария камчатская, Русский черный трюфель и другие. В средней полосе России мы такие не видим.

Канада украинская
12 Октября 2023, 12:35

Канадское правительство за последние семь лет выделило $2,2 млн (около 220 млн рублей) поборникам украинских нацистов, пишет американское издание Forward.

Блокада Газы со стороны Египта
12 Октября 2023, 12:21

Голос Израиля сообщает, что Египет разрешит только 2000 жителям Газы в день покинуть Газу через КПП Рафиах. Фактически это означает, что Египет вводит блокаду Газы и не позволяет жителям бежать из неё, оставляя их в заложниках у ХАМАС.

Говорят, вчера над Рейхстагом неизвестные водрузили красное знамя Победы
9 Мая 2023, 17:50

Интернет полон сообщениями, что в Берлине над Рейхстагом неизвестные смельчаки водрузили красное знамя Победы.

Красноярские Уссы показали Западу личную смелость
20 Апреля 2023, 19:59

Губернатор Красноярского края Александр Усс ушел в отставку раньше срока, который истекал в этом году.. Причиной видится авантюрная судьба его сына - Виктора Усса, который сбежал из-под домашнего ареста в Италии накануне экстрадиции в США.

25?
17 Апреля 2023, 16:12

Мосгорсуд приговорил оппозиционного политика Владимира Кара-Мурзу* к 25 годам колонии строгого режима по делу о госизмене и фейках про ВС РФ. Об этом сообщает РИА Новости.

Это эпохалка
11 Апреля 2023, 16:18

Согласно закону, неявка без уважительной причины по прошествии 20 суток со дня, обозначенного для явки в повестке, повлечет за собой: запрет на выезд из РФ (поправка внесена в Федеральный закон от 15 августа 1996 года № 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»);запрет на государственную регистрацию в качестве ИП (дополнен подпункт «м» пункта 1 статьи 23 Федерального закона от 8 августа 2001 года № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»); запрет на постановку на учет в налоговом органе физического лица в качестве налогоплательщика, применяющего специальный налоговый режим «налог на профессиональный доход»...

Прекрасная дама с ментовским бэкграундом
22 Марта 2023, 23:02

Марина Лошак покинула ГМИИ им. Пушкина. Говорят, добровольно покинула. Она была нелюбима патриотами, отчасти из-за дочери - Анны Монгайт, страстной пропагандистки "европейских ценностей", педерастов, лесбиянок и других квиров, отчасти из-за того, что она работница "Дождя" и эмигрантка. Но Марина Лошак была женственная, прилично выглядела, мило и чуть жеманно говорила, не смолила папироски в лицо интервьюерам... А нынче - посмотри в окно!

Зачем нам рыбу кушать - мы же не японцы!
21 Марта 2023, 10:55

Минсельхоз предложил исключить цель по достижению потребления рыбы в России не менее 25 кг на человека в год из государственной программы по развитию рыбохозяйственного комплекса. По факту потребление рыбы и так снизилось. Надо привести закон в соответствие с фактической обстановкой.

Фильм "Навальный" получил "Оскара". Другого никто и не ожидал.
13 Марта 2023, 11:32

Вашингтонский обком дал "Оскара" политической декларации российской оппозиции - фильму "Навальный". Это ни на кого в России не подействует, но для запада это знаковое событие.

Трудно жить в о`евшем мире
4 Марта 2023, 18:32

Нью-Йоркский Метраполитен-музей начал массово менять национальность русских дореволюционных художников на "украинец". На днях стало известно о том, что Нью-Йоркский Метраполитен-музей "сменил гражданство" русского художника-живописца приазовско-греческого происхождения Архипа Куинджи на "уkраiнец". И не беда, что в годы жизни мастера 1841-1910 никакой Украины попросту не существовало...Подобгая же судьба ждала и Айвазовского.

Дерк Сауэр за христа ради купил "Дождь"
25 Февраля 2023, 14:17

Наталья Синдеева (признана иноагентом в РФ) передала телеканал «Дождь» (признан иноагентом в РФ) в собственность Дерка Сауэра, владельца холдинга «Independent Media». Ранее он уже выражал готовность помочь в финансировании интернет-издания и поспособствовал получению лицензии на вещание в Нидерландах.

Мария Певчих - это крот
12 Февраля 2023, 20:29

В последние недели и дни многочисленными говорунами-либералами сделаны несколько попыток обговорить наличие Марии Певчих, по крайней мере определить, куда ее отнести, к какой табели о рангах. И вся эта говорильня оказалась совершенно пустой. Лишь одни предположения.

Трегулову все-таки "ушли" из Третьяковки
9 Февраля 2023, 14:14

Зельфира Трегулова была неплохим директором музея. При ней были топовые выставки, куда стояли люди часами. При ней Третьяковка ширилась и строилась. Но почему-то с ней не продлили контракт. И отдали Третьяковку очередной малоизвестной девушке. Новый директор Третьяковки Елена Проничева - это та, которой так и не удалось полностью открыть Политехнический музей, в реконструкцию которого были влиты баснословные деньги ещё при директрисе Шахновской. Она была директором Политехнического...

Землетрясения в Турции происходят довольно часто
6 Февраля 2023, 23:41

Дома складываются как карточные домики. Чувствуется, что турки экономят на бетоне. На данный момент в стране обрушились 2824 здания. Пострадавших продолжают доставать из-под завалов. После второго землетрясения в Турции зафиксировано не менее 18 афтершоков магнитудой вплоть до 5.7 баллов. В Турции уже обрушилось 5606 зданий.

Американские танки опаздывают к "празднику", можно прислать Бабу Ягу и Кощея
27 Января 2023, 18:12

Зеленский торопит Байдена с посылочкой. Танков требует немедленно .Говорит: если танки Abrams прибудут на Украину к августу, будет слишком поздно. А Байден уверяет, что танков нет, военные заводы загружены производством танков для других дружественных стран.

Хохлы в Западной Украине притесняют венгров
19 Января 2023, 21:36

«Мы призываем национальных лидеров Украины немедленно сделать все возможное для того, чтобы отменить антивенгерские решения и восстановить статус-кво. Ожидаем, что украинские лидеры сделают все возможное для сохранения стабильности в Закарпатье, несмотря на войну», — заявил Менцер. Так венгерские представители отреагировали на сообщение о решении местных властей, которые заставили местных венгров снять венгерские флаги и демонтировать надписи на венгерском языке, а также уволили директора школы для венгерских учащихся.

Зеленский заявил на украинском завтраке в Давосе, что Путин ненастоящий
19 Января 2023, 13:03

Глава киевского режима Владимир Зеленский отказывается от переговоров с президентом России Владимиров Путиным, так как сомневается в том, жив ли российский лидер. Об этом Зеленский заявил на Украинском завтраке в Давосе.

С большим успехом в маленьком зальчике
2 Января 2023, 20:15

У Дмитрия Крымова в декабре "с большим успехом в крохотном зальчике" прошли премьерные показы его нового спектакля. В экспериментальном театральном зальчике La MaMa на 60 мест (Off-Broadway, район Даунтауна) отыграли 20 спектаклей - «Онегин» (сделанный по отзывам посетителей в виде эскиза) и по произведениям двух американских авторов - Эрнеста Хемингуэя и Юджину О’Нила. В Нью Йорке проживает под миллион русских, поэтому считать большим успехом этот мизерный спектакль - бессмысленно. А вот пожар, который случился в квартире режиссера - это несчастье.

Военнослужащие ДНР в Макеевке без конца звонили с сотовых телефонов и навлекли...
2 Января 2023, 15:44

Причиной удара по Макеевке в Донецкой народной республике (ДНР) в новогоднюю ночь стала высокая сотовая активность военнослужащих России. Об этом заявили в правоохранительных органах ДНР, передает ТАСС.

Другие материалы раздела можно найти в Архиве

Или поискать в Общем Архиве

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru