Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Архив Stringer Online за 2004 года

Российские политологи надеются, что все само рассосется
29 Ноября 2004, 13:17

Оправдываясь перед российским истеблишментом, знаменитые политологи Павловский, Марков и Гельман - каждый по-своему называют причины, по которым в Украине не получилось тихо передать власть преемнику Кучмы.

В Москве уже появились оранжевые
29 Ноября 2004, 11:47

Российская власть опасается проникновения в страну "оранжевлй чумы". Наконец, поклонники вертикали получили возможность оценить горизонтальные структуры и передовые информационные технологии.

Вопрос о создании Юго-Восточной автономии стоит остро
29 Ноября 2004, 10:55

Острее только вопрос войны и мира

Ни пяди русской земли! - сказал Рогозин
28 Ноября 2004, 21:28

Дмитрий Рогозин ответил Борису Грызлову. В субботу молодежь "Родины" притащила к месту съезда партии "Единая Россия" - гостинице "Космос" живого черного козла. Предложили сделать его символом ЕР вместо медведя.

Если Россия не протянет руку Украине, ее протянет Лукашенко
27 Ноября 2004, 22:55

Сегодня разговоры о единстве Украины на фоне поднятой бучи - это почти ничем не прикрытый политес. Украина расколота. И если Россия в ближайшее время не признает этот факт, то промышленные районы Украины могут пойти на союз с Белоруссией.

Ирак - не бедная страна, и способна заплатить долги
27 Ноября 2004, 22:18

Путин явно демонстрирует слишком большую уступчивость США во внешнеэкономических вопросах. В частности, Алексей Кудрин озвучил решение главы государства списать Ираку 80% долга.

Российские власти опасаются экспорта оранжевой революции из Украины.
27 Ноября 2004, 21:20

У россиян также имеются великие претензии к властям. Достаточно толчка извне и изнутри - от объединенной оппозиции, и ленточная революция прокатится по России.

В России заканчивается капитализм и капитализация
26 Ноября 2004, 20:07

Эксперты, в принципе, отмечают нарастающую ненужность такой рыночной категории, как капитализация.Она не нужна в странах с нерыночной экономикой и стабильным политическим режимом, близким к латиноамериканским.

На съезде «Единой России» главное - спасти костюм Грызлова
26 Ноября 2004, 18:37

На завтрашнем съезде «Единой России» в гостинице «Космос» служба безопасности предпринимает шаги к тому, чтобы на съезд под видом журналистов не проникли бы злонамеренные элементы, способные испортить костюм господина Грызлова

У государства всегда лучше получается роман с тюрьмой, чем с прессой
25 Ноября 2004, 12:58

В издательстве «Stringer» готовится книга «Вам счастливый билетик!» или «Записки рядового информационной войны». У книги три соавтора. Каждый описывает свой опыт участия в информационных технологиях. Это отрывок из одной главы, написанной Еленой Токаревой.

За что мы боремся в Украине
25 Ноября 2004, 11:44

Если победит Ющенко,прогноз последствий для России мрачен: в 2005 году Украина выйдет из СНГ и заявит свои претензии на роль альтернативного центра консолидации постсоветского пространства. Киев официально превратится в «Москву третьего тысячелетия»...

В Лондоне вовремя украли документы свидетеля «Альфы»
24 Ноября 2004, 20:13

Документы стоят 7 млн долларов. Удачливый свидетель, бизнесмен Энтони Джорджиу, теперь не сможет выступить в суде на стороне российской компании «Альфа-Эко»

Марат Гельман работал на Януковича без любви - только за деньги
24 Ноября 2004, 13:27

Политтехнологи, посланные в Украину Кремлем, сыграли свою игру...на Ющенко

Лидер СДП Мороз хочет получить гонорар за работу
24 Ноября 2004, 13:06

Украина давно стала объектом разработки западных спецслужб, и теперь завербованные агенты влияния должны легализоваться в качестве должностных лиц нового порядка, который будет выстроен в Украине после окончания острого политического конфликта.

Украина разделилась на две части
24 Ноября 2004, 12:29

Условия для распада Украины созданы

Сценарий раскола Украины на две части был заранее проработан
24 Ноября 2004, 12:03

Об этом сценарии хорошо знали росийские политтехнологи:Павловский, Белковский и Гельман-мл. Об этом сценарии хорошо знали все, кроме Путина.Российские политологи продолжают сводить между собой счеты на фоне пожара.

Мы ее теряем
24 Ноября 2004, 11:54

На Украине - настоящая революция. Тут уже и российский спецназ. И подразделения "Барс" МВД Украины, вооруженные резиновыми дубинами и автоматами - на оба варианта развития событий, "мягкий" - тогда в ход пойдут дубины...

Мосгорсуд отменил приговор Юлии Пелеховой
23 Ноября 2004, 20:17

Журналисткий мир за тот почти год, который Пелехова находится под стражей, уже успел убедиться, что Юлия стала жертвой жестокой разводки со стороны своих "партнерш" по информационно-расследовательскому бизнесу.

Страховщики хотят погреть руки на терроризме
23 Ноября 2004, 12:57

Обязательное страхование от терроризма - следующий этап развития рынка страховых услуг

Награждение непричастных, наказание невиновных. Ч .2
23 Ноября 2004, 12:49

Некоторые аналитики считают, что Путиным вдоволь попользовались российские политологи , заставив его два раза съездить на Украину и основательно подставиться, рекламируя полупроходного кандидата Януковича...

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 |

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru