Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Архив Stringer Online за 2005 года

Рогозина не успеют снять с выборов
29 Ноября 2005, 19:19

Как говорится, не надо воспринимать политику так серьезно. Политика – это театр на улице. И постановщики массовых действий никогда не ставят перед собой одну какую-то цель. Да и постановщиков не один и не два, целая бригада. Так что перед нами пьеса с открытым концом, что-то вроде компьютерной игры. Игроков тоже несколько. В конце все равно все они напьются и оттянутся в одной и той же парной…

Тамара Рохлина признана виновной в убийстве мужа - генерала Рохлина
29 Ноября 2005, 12:58

Процесс над Тамарой Рохлиной, супруг которой был застрелен 3 июля 1998г. на своей даче в Подмосковье, длится уже более 6 лет.

Ростропович бросил палку и убежал
29 Ноября 2005, 11:56 Скандал

Мстислав Ростропович поскандалил с руководством Большого театра. Премьера оперы Прокофьева «Война и мир» под угрозой. Как говорится, «ни войны, ни мира, а оркестр распустить!»

Владелец «Московских новостей» Аркадий Гайдамак остался в Израиле под подписку о невыезде
29 Ноября 2005, 09:31 Скандал

Израильский бизнесмен много раз подчеркивал, что для него главное - это известность. Если судить по событиям его жизни за последний год, то известность буквально идет за ним по пятам, а иногда бежит впереди.

«Идущий на смерть приветствует тебя!» Так жители «Гранд-парка» обращаются к Лужкову
29 Ноября 2005, 08:58 Скандал

Оказалось, что в «Гранд-парке», одной из самых амбициозных новостроек Москвы, жить тоже невозможно. Жители района «Гранд-парк» пишут письмо Лужкову: «Дорогой дедушка, Юрий Михайлович...»

Сегодня стало известно, что «Сибнефть» отказалась спонсировать ЦСКА
28 Ноября 2005, 16:24 Скандал

«Сибнефти» посоветовали больше не спонсировать фанатов ЦСКА. Не случайно решение об этом, датированное 28-ым ноября, последовало вслед за снятием партии «Родина» с выборов в Мосгордуму...

Милиция задержала симметричное число националистов
28 Ноября 2005, 12:57

Как сообщают наши источники в кругах ДПНИ, вчера борцам с нелегальной иммиграцией не удалось развернуться во всю ширь русской души. Милиция задержала ровно столько же человек, сколько задержано было противников фашизма на Тверской. План по предотвращению гражданской войны был выполнен.

Кольцо московских высоток рушится на глазах
28 Ноября 2005, 12:23 Скандал

Жители, купившие квартиры в новых лужковских «высотках», забрасывают мэра отчаянными письмами... «Дом передан в эксплуатацию полгода назад только номинально. До настоящего времени его энергоснабжение осуществляется по временной схеме. Прямым следствием отсутствия постоянной схемы энергоснабжения явились многочисленные аварии систем жизнеобеспечения: лишь за две последние недели их было свыше десяти».

Наблюдательный пункт демократической оппозиции располагался в пиццерии
28 Ноября 2005, 11:25

Наш корреспондент перешел на другую сторону, к книжному магазину «Москва», чтобы поближе познакомиться с милиционерами. Проходя мимо окон кафе, он заметил сидящего в нем человека, похожего на Алексея Венедиктова. Этот человек, похожий на Венедиктова, с интересом наблюдал за разворачивающимися событиями.

В РИА «Новости» состоялся круглый стол «Фашизм в современной России»
28 Ноября 2005, 11:22 Хорошо все знать заранее

Почему «круглый стол» с таким названием состоялся с приглашением журналистов и общественных деятелей, а не в виде научной конференции в тихих кабинетах академического института? Мало кто представлял, что в стране, победившей германский фашизм, со временем может вызреть свой, доморощенный неофашизм.

Как спастись из новостройки в Куркино?
28 Ноября 2005, 11:06 Скандал

Предыстория этих расследований проста как мычание: один из нас, бесквартирный журналист из «Stringer» решил на старости лет обрести покой в собственном жилье. Поддавшись агитации своего знакомого квартирного маклера купить квартиру не на вторичном рынке, а в новостройке, журналист расчертил город на квадраты и стал методично прочесывать места новостроек по субботам и воскресеньям…

Сегодня в Москве не состоится политическая драка
27 Ноября 2005, 13:11

По сведениям «Stringer», сегодня в Москве несколько политизированных структур готовились к боям и дракам. Но московские власти запретили проводить митинги противоборствующих организаций в непосредственной близости друг от друга и нагнали такое количество милиции в центр города, что драка не состоится.

Акция ДПНИ состоится при любой погоде у всех московских рынков
27 Ноября 2005, 13:05 main

Московские власти не разрешили националистам проводить сегодня 27 ноября очередной «русский марш». ДПНИ (Движение против нелегальной иммиграции) сообщает, что вместо общего многотысячного марша по Центру Москвы состоятся многочисленные пикеты около московских рынков - сосредоточения незаконных иммигрантов из республик Средней Азии и Кавказа.

Ольга Романова была выпивши?
26 Ноября 2005, 23:52 Скандал

Гендиректор медиа-холдинга Ren TV Александр Орджоникидзе полагает, что ведущая информационных программ Ольга Романова в ближайшие дни снова появится в эфире.

Шендерович и Литвинович не смогли снять Станислава Говорухина с выборов
26 Ноября 2005, 23:40

Виктор Шендерович, увидев афиши с рекламой фильма Станислава Говорухина «Не хлебом единым», подал в суд на режиссера, требуя равенства в преддверии выборов. В принципе, Шендерович мог бы тоже снять к выборам талантливый художественный фильм, и тогда его шансы с Говорухиным бы уравнялись.

Отличный пиар сделал Мосгорсуд партии «Родина» перед выборами в Мосгордуму
26 Ноября 2005, 23:18 main

Вечером в субботу Мосгорсуд снял с выборов партию «Родина», признав иск ЛДПР. Жириновцы обвинили рогозинцев в разжигании межнациональной розни.

Это наша общая победа над мракобесием в России!
26 Ноября 2005, 13:00

Вчера Люблинским районным судом Москвы было вынесено постановление о прекращении уголовного дела в отношении Александры Иванниковой...

Александр Белов из ДПНИ: «Кто с нами свяжется - никогда не отмоется»
26 Ноября 2005, 12:52 Скандал

В преддверии завтрашнего митинга, который не состоится на Пушкинской площади лидер ДПНИ Александр Поткин (Белов) дал сенсационное интервью екатеринбургскому агентству «Новый регион»: «При нынешнем дефиците кадров мы активно пользуемся ресурсами власти, чтобы влиять на ситуацию, создавать нужный фон. Наши люди возглавляют несколько структур «Единой России», движения «Наши». А что? Там хорошие бюджеты, опять же бесплатные залы для тренировки скинхедов… Они никогда не отмажутся, если свяжутся с нами. Это путь в одну сторону...»

26 ноября Мосгорсуд рассмотрит вопрос о снятии «Родины» с предвыборной гонки
26 Ноября 2005, 00:14 Скандал

Снимут ли партию «Родина» с выборов? И за что? За разжигание межнациональной розни или за деловые предложения? Поклонники партии «Родина» считают, что рейтинг ее зашкаливает, а ее деловые предложения - это и есть причина неприятностей партии.

Движение «Наши» будет судиться с «МК» в ответ на клевету
25 Ноября 2005, 22:55 Скандал

Пресс-служба движения «Наши» сообщила, что подает в суд на «МК» за распространение клеветы. Мэрия Москвы запретила два многолюдных шествия, намеченных на 27 ноября «Яблоком» и «Родиной». Разозлившись на это, партии слили «МК» информацию о якобы готовящимся «нашистами» и «фашистами» побоище в центре Москвы. Мол, им-то все разрешено.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru