Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Архив Stringer Online за 2005 года

Гапоновщина
30 Августа 2005, 22:19

Не дождавшись серьзных столкновений молодежи, Белковский спровоцировал драку, заплатив за сломанные руки. В «младородину» боятся вступать, зная, что тут сдадут за три рубля.

Чужой реванш в нашем Жуковском
25 Августа 2005, 22:38

Авиационная фиеста в Жуковском сопровождалось нарастанием смутного ощущения тревоги. Ясно было, что фирмы Боинг и Эрбас, авиасалоны Ля Бурже и Фарнборо попытаются восстановить свое доминирующее положение и продемонстрировать кто в небе хозяин. Однако трудно было предположить, что реванш наступит так скоро и оттуда, откуда его никто не ждал. Федеральная служба по надзору в сфере транспорта запретила полеты самолетов Ил-96-300.

Слияния и поглощения в «молодежке» под видом объединения «левых» с «либерами»
25 Августа 2005, 22:33

Самозванцы в России косят под левых. Бонди и Шарик в поисках спонсоров. Новый молодежный триллер.

Диалог чиновника и ЗЭКА
25 Августа 2005, 22:33

Есть много причин сравнивать статьи Ходорковского (как минимум, им подписанные) и интервью (выступления) Суркова. Эти бывшие коллеги (как известно, Сурков много лет работал «главным лоббистом» в ЮКОСе), каждый по-своему, стали знаковыми фигурами в российской политике. Больше того – не входя ни в одну партию, каждый из них претендует (и не без оснований) на роль идеолога (в политтехнологическом просторечии «кукловода»), играющего «вдолгую».

Ющенко завел президентов в столовую «Артека» и накормил сырниками
19 Августа 2005, 21:11

Празднование 80-летия «Артека» прошло в форме саммита новосозданной организации «Сообщество демократического выбора», об учреждении которой в Баржоми объявили Виктор Ющенко и Михаил Саакашвили.

В Астраханской области чеченцы застрелили калмыка
19 Августа 2005, 12:38

На похороны калмыка в село Яндыки приехали его соотечественники из соседней Калмыкии. Они жестоко расправились с чеченцами, мстя за своего собрата. В данный момент в село стянуты войска - более тысячи человек...

Олигархические шашлыки привели к отречению Вольского от власти в РСПП
19 Августа 2005, 12:38

Олигархи в очередной раз пытаются скинуть Аркадия Вольского. Почему Аркадий Вольский не расскажет всей стране, что происходит в органах РСПП? И о том, о чем он договорился с президентом?

Путин даст кредит Иордании на закупку российских самолетов и вооружения
19 Августа 2005, 08:57

Вчера Владимир Путин в своей сочинской резиденции «Бочаров ручей» встретился с королем Иордании Абдаллой II бен аль-Хусейном. Король Иордании - постоянный покупатель российских самолетов и вооружения.

Новости авиасалона МАКС: Россия не выдерживает конкуренции с западниками
18 Августа 2005, 23:51

Региональный пассажирский самолет Ан-148 (прямой конкурент самолету RRJ) из-за того, что он проектировался под требования российских заказчиков и ориентирован на Россию как основной рынок, имеет ограниченные возможности относительно выхода на мировой рынок. Об этом в ходе пресс-конференции в рамках Международного авиакосмического салона МАКС-205 заявил директор АХК «Сухой» Виктор Субботин.

«Газелей» сживают со свету
18 Августа 2005, 23:02

Пиар-кампания против «Газелей», которая шла весь 2004-ый год и половину 2005-го, привела, наконец, к желательным результатам: крупнейший частный перевозчик Москвы - компания «Автолайн» резко сокращает количество закупаемых «Газелей».

Нарастают слухи вокруг трагической смерти алтайского губернатора Евдокимова
18 Августа 2005, 22:59

Главаня газета страны - «Жизнь» сообщает, что губернатору просто сломали шейные позвонки, а вообще-то его можно было бы спасти...

МАКС-2005 в лицах
18 Августа 2005, 19:02

Фоторепортаж Алексея Савельева.

Для Ходорковского нет худшего наказания, чем сделаться мэром Ульяновска
18 Августа 2005, 11:36

Так считают молодежные движения, которые в четверг поутру разослали свой призыв по электронным адресам отечественных СМИ.

ВВ.Ру победил Г.О. Павловского
17 Августа 2005, 15:53

На телеканале НТВ развернулась ожесточенная борьба за кресло главного аналитика. Ранее предполагалось, что ведущим соответствующей программы станет советник администрации президента и руководитель Фонда эффективной политики Глеб Павловский.

МАКС: Аэрокосмическая ярмарка. Репортаж
17 Августа 2005, 15:08

МАКС 2005 года сильно изменился в сторону коммерции и державности. Все: от котлет до сувениров и книг стало безумно дорого. Гостевой билет на МАКС стоит 1200 рублей, и простому инженеру-авиационщику вообще недоступен по цене. А уж ветеранам авиционной промышленности нечего и мечтать о том, чтобы оказаться здесь, на МАКСе.

В нижегородские мэры опять пойдет Андрей Климентьев
17 Августа 2005, 15:02

Андрей Климентьев за последние 10 лет принимал участие во всех выборах нижегородского мэра. И даже один раз победил. Но его посадили в тюрьму. Старый друг Немцова (который называет Климентьева «бывшим другом»), владелец казино и развлекательного клуба... в общем, известная особа, Климентьев сполна расплатился за свою любовь к политике...

Владимир Линдерман - внук Блюмкина, легендарного чекиста, расстрелянного чекистами
17 Августа 2005, 13:37

Латвийское Интернет-издание «Компромат» сообщает подробности исторической биографии Владимира Линдермана, заместителя руководителя НБП. В данный момент Владимир Линдерман, гражданин Латвии, нелегально проживает в Москве. Каждый день он выступает по радио «Свобода», которое с некоторых пор плотно занимается раскруткой партии НБП.

«Партия Лимонова объявляет дополнительный прием в детское отделение. Срок – 10 лет»
16 Августа 2005, 15:40

Все родители, которые устали от своих детей-подростков и хотели бы поместить их до конца своей жизни в хороший интернат, могут обратиться к пенсионеру союзного значения Эдуарду Лимонову. Он обеспечит детей казенным обмундированием и питанием. Содержание - на свежем воздухе. Дети получат профессию и путевку в жизнь...

Страшная правда о реалити-шоу
16 Августа 2005, 15:23

На вступительных экзаменах в МГУ на факультет журналистики творческий конкурс показал нечто странное: каждый второй абитуриент выбрал темой исследования реалити-шоу... Вслед за телевизионным шоу менеджеры проекта выпустили в свет журнал «Дом-2», весь в розовом цвете, как постель куклы Барби...

Депутаты против правозащитников. Счет: один-ноль
16 Августа 2005, 14:59

Сегодня на имя руководителя Администрации Президента России Д.А. Медведева, генерального прокурора России В.В. Устинова, Секретаря Совета безопасности России И.С. Иванова был отправлен следующий депутатский запрос члена думского Комитета по безопасности Н.В. Курьяновича.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 |

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru