Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Архив Stringer Online за 2006 года

Вячеславу Штырову предрекают новый срок в алмазной республике
29 Ноября 2006, 11:00

Владимир Путин вчера внес в парламент Якутии кандидатуру действующего главы республики Вячеслава Штырова для его переутверждения на второй срок. Новый мандат доверия он получил в обмен на передачу под контроль центра главного якутского актива – алмазодобывающей компании АЛРОСА.

Гайдара тоже отравили
29 Ноября 2006, 10:26

Бывший и. о. премьера России, директор Института экономики переходного периода Егор Гайдар 24 ноября был госпитализирован в Дублине с признаками сильного отравления в бессознательном состоянии. Сейчас он находится в одной из московских клиник. По словам близких господина Гайдара, врачи до сих пор затрудняются назвать причину болезни.

Страшная месть Чубайса газете "Твой день - Жизнь"
28 Ноября 2006, 17:01

В настоящее время в вышепоименованном тандеме "дня" и "жизни" происходит планерка при свечах. Пришел монтер, и все отключил. Ну, что, уроды, докритиковались? Между прочим, Stringer на Люсиновской, 26 целый год сидел без электричества. Пришлось подключаться воздушно-капельным путем к верхнему офису - проводами...

Газа на всех не хватает
28 Ноября 2006, 11:30

Для внутренних потребителей в России газа не хватает. Президент Путин призвал электростанции переходить на другие виды топлива, например, на уголь, как это было в 60-х годах прошлого века.

ЖКХ - это невыгодно
28 Ноября 2006, 10:52

Только 20% владельцев квартир доверили управление своим жильем управляющим компаниям. Это можно истолковать как провал реформы ЖКХ. В Архангельске частная компания взяла в управление 100 домов и больше не хочет. Ремонты будут проводиться только на деньги жильцов.

Предсмертное письмо Литвиненко сочинял во сне?
26 Ноября 2006, 11:40

Предсмертное заявление Литвиненко дико похоже по сюжету на "предсмертное воззвание" Льва Рохлина, которое его соратники и политические советники состряпали уже после убийства генерала. Без передсмертного воззвания Рохлина верные ему войска не встали бы "под ружье". Помешало зачитать заявление от имени Рохлина только одно: никто из его соратников не осмелился...Все оказались трусы. Но сценарий "предсмертного письма" оказался живее "Ромео и Джульетты".

Василий Бойко признан обвиняемым по уголовному делу о мошенничестве в особо крупных размерах
25 Ноября 2006, 23:07

Как сообщил Следственный комитет МВД 24 ноября председатель Совета директоров компании "Ваш финансовый попечитель" Василия Бойко был признан обвиняемым по уголовному делу о мошенничестве с земельными паями нескольких бывших совхозов Рузского района Московской области.

Мэр Архангельска Донской сел не в свои сани
25 Ноября 2006, 11:33

Как только мэр Архангельска бизнесмен средней руки Александр Донской попытался заявить о себе, как кандидате на пост президента России, на него посыпались справедливые упреки и обвинения. В сущности, ему стараются показать, что он не в адеквате и неправильно понимает существующую систему ценностей.

Несмотря на все усилия, больные умирают
24 Ноября 2006, 21:16

Как сообщило руководство больницы Университетского колледжа Лондона, бывший сотрудник ФСБ РФ Александр Литвиненко скончался в лондонской больнице.Врачи госпиталя так и не поставили ему диагноз.У него не функционировал коcтный мозг, уровень лейкоцитов в крови упал до нуля.

Задачи "Единой России" на осенне-весенний политический сезон
24 Ноября 2006, 12:20

Борис Грызлов определил задачи главной партии страны. 45% голосов в будущей Госдуме и две трети мест по округам.

3 миллиона рублей - за сериал о Владиславе Суркове
23 Ноября 2006, 00:07

Дмитрий Быков, писатель. Он пишет очень толстые книги. Много штук в году. Каждая книга не менее 600-от страниц. Нынче его труд удостоился первой, по-настоящему богатой литературной премии - «Большая книга». Дмитрий Быков получил 3 миллиона рублей за книгу о Борисе Пастернаке. Но шутники говорят, что эти деньги Быков получил ...за серию ругательных статей о Владиславе Суркове.

У сенатора от Башкирии Игоря Изместьева отберут мандат?
22 Ноября 2006, 21:51

События последних дней, в течение которых продолжалась организованная компания по дискредитации члена Совета Федерации от Башкирии Игоря Изместьева, подошли к своему логическому финалу. Башкирский парламент собирается отобрать мандат у сенатора от республики. Из Уфы только что поступило сообщение, что Госсобрание республики вынесет 30 ноября 2006 года на рассмотрение сессии парламента вопрос о досрочном прекращении полномочий своего представителя в Совете Федерации Игоря Изместьева.

Тюмень сдала экзамен на звание "потемкинской деревни"
22 Ноября 2006, 10:34

В Тюмень прибыл заместитель председателя правительства РФ, председатель президиума совета по реализации национальных проектов Дмитрий Медведев. Дмитрия Медведева уверили, что с реализацией проекта "доступное жилье" в Тюмени все в порядке.

Бизнес переключился на Нацпроект "Сельское хозяйство"
21 Ноября 2006, 11:56

Короткое время потребовалось областным прокуратурам и властям регионов, чтобы распутать новую коррупционную схему "Нацпроект - Сельское хозяйство". Повсеместно крупный бизнес отнимает земли сельзохназначения у бывших совхозов и "создает" якобы сельхозпредприятия, скупая у крестьян-частников молоко. За сданное молоко "новые крестьяне", крупные землевладельцы, получают дотации от государства...

За издательской шуткой «Проект Россия» стоит группа лизоблюдов при власти
20 Ноября 2006, 18:20

Ответ на вопрос, «кто стоит за «Проектом Россия» пришел немедленно. Оказывается, никакой тайны нет: само издательство Олма-Пресс и печет эти книжки на бюджетные деньги, которые ему выделяет Администрация президента. Но, поскольку книги этого издательства читатель не рвет из-под типографского станка, то пиар-менеджеры стараются создать интригу...

Абреки совершили набег на Москву
18 Ноября 2006, 23:47

В центре Москвы чеченская милиция застрелила при задержании бывшего командира спецгруппы «Горец» Мовлади Байсарова. Практика набегов чужеродных ментовских структур на Москву приняла необратимые масштабы. Из всех городов, в том числе, и нерусских, приезжают вооруженные силовики, убивают, кого хотят, похищают и уезжают обратно...

Вот это настоящая «Жесть»!
18 Ноября 2006, 23:45

На Лубянке, напротив ФСБ, произошла коллективная драка.

Покончивший с собой замминистра внутренних дел оставил записку
17 Ноября 2006, 15:20

Замминистра МВД Башкирии полковник милиции Вячеслав Цысь, застрелившийся накануне вечером из охотничьего ружья в своем гараже, как выясняется, оставил предсмертную записку. Но ее содержание не разглашается. Скорее всего, причины у полковника были серьезные. Некоторые аналитики считают, что самоубийство связано с так называемым «башкирским нефтяным делом».

Умер социолог Юрий Левада
16 Ноября 2006, 23:48

Известный российский социолог Юрий Левада умер 16 ноября в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе аналитического «Левада-центр». Леваде было 76 лет. Социологу стало плохо прямо на работе.

В Башкирии застрелился замминистра внутренних дел
16 Ноября 2006, 23:36

Как сообщают источники из Башкирии, сегодня в своем служебном кабинете из карабина застрелился заместитель министра внутренних дел по следствию Вячеслав Цысь.

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru