Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Архив Stringer Online за 2006 года

Те, кого не позвали на елку, пошли к Белковскому
26 Декабря 2006, 18:56

27 декабря Институт национальной стратегии Стаса Белковского подвел итоги 2006 года. Те, кого не позвали на елку в Кремль, или на корпоративную вечеринку, удовольствовались фуршетом у Стаса.

Рубль уронят, а цены на бензин - нет
26 Декабря 2006, 16:30

Оптимистические надежды на неуклонное укрепление рубля не оправдываются. На прошлой неделе министр экономразвития Герман Греф заявил о том, что с 2010 г. «есть риски небольшой девальвации» рубля. Он связал это с прогнозируемым удешевлением нефти с $61 до $50 за баррель и сокращением почти до нуля российского торгового сальдо.

Список главных событий уходящего года
22 Декабря 2006, 11:18

Подошел момент,когда пора подводить итоги уходящего года. Этим сейчас занимается мыслящее меньшинство.А большинство закупает свиные рульки для студня...

Ниязов скончался. Украина беспокоится за туркменский газ.
21 Декабря 2006, 11:47

Президент Туркмении Сапармурат Ниязов скончался. По официальным сообщениям, это произошло сегодняшней ночью. По сведениям источников, уже несколько дней назад. Обычно в восточных деспотиях не спешат отчитываться о смерти властителей...

Недействующие фирмы закроют без проблем
21 Декабря 2006, 11:42

Если у вас была фирма, и вы про нее случайно забыли, можете и не вспоминать - ее закроют без вас.Представители налоговых органов получили право закрывать недействующие фирмы, даже если те имеют задолженность перед налоговиками. Соответствующее постановление вынес пленум Высшего арбитражного суда.

Курьянович и Демушкин вступили в союз
20 Декабря 2006, 13:08

Вчера в офисе депутат Виктора Черепкова состоялось небольшое событие, которое подвело промежуточный итог в мятежном двухлетии молодого депутата Николая Курьяновича. Курьянович вступил в "Славянский Союз" Дмитрия Демушкина. И так они создали "правый центр".

Россия разрешила ввозить мясо из Европы
20 Декабря 2006, 12:15

Переговоры между министром сельского хозяйства РФ Алексеем Гордеевым и комиссаром ЕС Маркосом Киприану не затронули вопрос возобновления поставок мяса из Польши. Напомним, что ранее Россия запретила ввоз на территорию страны мяса из Польши, что вызвало негодование официальной Варшавы.

«Сельхозактив» задал Владиславу Суркову неудобные вопросы
20 Декабря 2006, 10:51

Накануне в Питере произошла встреча Владислава Суркова с комиссарами «Наших" и «Молодой гвардии». На встрече присутствовало 180-200 чел. Комиссары выразили Суркову недоумение тем, что обещанные высокие должности в управленческих структурах власти и экономики никто активистам кремлевских молодежных движений не предоставляет.

Гарри Каспаров выиграл партию у Никиты Белых
20 Декабря 2006, 09:54

Вчера поздно вечером в клубе Билингва закончились политические дебаты между Никитой Белых и Гарри Каспаровым. Все, кто ожидал победы Белыха, были неприятно удивлены: так называемый лидер СПС продул шахматисту с разгромным счетом: Каспаров победил 4:1 в голосовании жюри и 119:63 в голосовании зала.

Обнародован "список Березовского"
19 Декабря 2006, 23:44

Поддавшись моде, Борис Березовский завел себе блог в Живом журнале. На днях там появилась аналитическая статья о "положении в России". В ней содержится список "новых демократов". Он настолько причудлив, что вызывает невольный ужас перед длительной эмиграцией. Чего-то Борис Абрамович явно не понимает...

Глазьев предлагает всем объединиться вокруг его программы
19 Декабря 2006, 11:32

Глазьев презентует программу «Социальная справедливость и экономический рост» и предлагает объединиться вокруг нее все.Он разослал обращение к "Единой России", КПРФ, «Справедливой России», «Патриотов России», «Социал-демократической партии России», «Народной партии», «Аграрной партии», «Партии Возрождения России», РДП «Яблоко» и «Республиканской партии»...

Список должников разослан в аэропорты
19 Декабря 2006, 10:14

Главное управление Федеральной службы судебных приставов (ГУ ФССП) по Санкт-Петербургу опубликовало на своем сайте список граждан, выезд которых за пределы России было решено ограничить по причине различных задолженностей.

Ты ответишь за "черную зарплату"
18 Декабря 2006, 15:25

Борьба с "черной зарплатой" увенчается законопроектом, предусматривающим уголовное наказание.

Путин три часа беседовал с Лукашенко наедине
18 Декабря 2006, 14:55

Президента Путин ласково принял в Кремле президента Белоруссии Александра Лукашенко. Речь шла о совместном бюджете союза Россия-Белоруссия. «Бюджет 2007 года впервые принимается заблаговременно - до начала нового финансового года», - официально сообщила кремлевская пресс-служба.

Кремлевский чиновник получил приказ стать националистом
17 Декабря 2006, 11:39

Статья Павла Данилина, сотрудника ФЭПа Глеба Павловского, редактора kreml.org, опубликованная в "Русском журнале", начинает цикл статей о перехвате правящим режимом националистических лозунгов.

Белову нечего предъявить
16 Декабря 2006, 22:54

Депутат Госдумы Николай Курьянович считает, что власти должны сказать Белову спасибо за то, что он упорядочил требования жителей Карелии и помог предотвратить массовые беспорядки". "Пора прекратить этот театр политического абсурда".

Несанкционированный марш против закрытия Черкизовского рынка
16 Декабря 2006, 22:49

В связи с закрытием Измайловского колхозного рынка, вчера около сотни лиц кавказкой национальности вышли на улицы Москвы.

Депутат Курьянович покинул КРО
15 Декабря 2006, 23:54

Сегодня Николай Курьянович заявил о своем выходе из Президиума ЦК «КРО. Родина». Решение мотивировано тем, что, во-первых, его включение в президиум ЦК было автоматическим и лично с ним не согласованным.

Белов: приехал! участвовал! помогал вырабатывать требования! Виновен!
14 Декабря 2006, 23:47

В г.Петрозаводске решено возбудить уголовное дело в отношении Поткина Александра Анатольевича, родившегося 29.04.1976г. в г. Москве, проживающего в г.Москва, в деяниях которого усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч.1 ст.282 УК РФ. Действительно: приехал, участвовал, помогал грамотно написать бумаги...Однозначно, виновен!

Проект резолюции "Марша несогласных": Требования к нынешней власти
14 Декабря 2006, 15:05

Не позднее 30 июня 2007 г. выделить из Стабилизационного фонда $50 млрд. на восстановление сбережений, сгоревших в Сбербанке в ходе так называемых либеральных реформ начала 1990-х годов.

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru