Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Архив Stringer Online за 2006 года

Готовится список врагов русского народа
30 Марта 2006, 23:59

В отместку на действия политтехнолога Марата Гельмана, составившего список «фашистов», состоящий из православных русских, патриотами готовится список «врагов русского народа». Гельман стоит в этом списке третьим, а первой стоит Людмила Алексеева, руководитель Хельсингской группы.

Результаты украинских выборов
30 Марта 2006, 18:31

Австрийская газета «Der Standard», комментируя пиррову победу Януковича на украинских выборах, изо всех сил уговаривает президента Ющенко не идти на коалицию с Януковичем. «Только с Тимошенко!» - кричит австрийская газета, называя Юлию Тимошенко «оранжевой иконой».

Прирост азербайджанского населения с 1989 по 2002 год, по данным переписей, составил 480%
30 Марта 2006, 14:05

Образуются анклавы. Целые районы в Москве заселены выходцами с Кавказа, в основном, азербайджанцами. И район «Отрадное», и Чертаново, и другие спальные районы столицы. По данным переписей 1989 - 2002 годов, численность армян в Москве за 13 лет выросла в 2,4 раза, грузин - в 2,5 раза, азербайджанцев - в 4,6 раза.

Кудрин предлагает снова «затянуть пояса»
30 Марта 2006, 12:54 Комментарий

Трудно ли добиться инфляции 3-4% в 2009 году или 4-5% в 2008 году? Это абсолютно выполнимая задача. Надо просто затянуть пояса и жить все хуже и хуже. Об этот на «круглом столе» во ВШЭ говорил министр финансов Алексей Кудрин.

Литва запретила белорусскую пропаганду по литовскому телевидению
30 Марта 2006, 12:09

Буквально три дня назад белорусское ТВ обвинило верховного представителя Евросоюза по внешней политике и безопасности Хавьера Солану в причастности к организации несанкционированных акций белорусской оппозиции. «Хавьер Солана непосредственно давал указания руководителю белорусской оппозиции Александру Милинкевичу об организации несанкционированных акций», - сообщили журналисты со ссылкой на спецслужбы республики.

В рекламе серии телепередач британцы предрекают России смерть
30 Марта 2006, 12:05

Креативное агентство 4 Creative сняло рекламный ролик для серии передач на британском телевидении, посвящённых положению дел в современной России.

Януковичу поставили условие: отказаться от всего, что дорого
29 Марта 2006, 16:15

Набравшего самое большое количество голосов на парламентских выборах Виктора Януковича принуждают отказаться от всего, с чем он шел на выборы.

Грозит ли России птичий грипп?
29 Марта 2006, 14:15

В мире убытки от птичьего гриппа составили 4 млрд. евро, заражены 175 чел., из них 95 уже умерли.

Публичная активность министра обороны
29 Марта 2006, 13:23 Хорошо все знать заранее

Публичная активность министра обороны Сергея Иванова, которая некоторыми журналистами подается, как борьба за призовое звание президентского преемника, на самом деле тонкими аналитиками расценивается как «белый шум». То есть информационная завеса, цель которой окружить тайной имя настоящего преемника, которого Путин «вынет из рукава» в последний момент.

Янукович победил, но премьером будет Тимошенко
29 Марта 2006, 13:14

Юлия Тимошенко нашла товарищей по будущей коалиции, не дожидаясь полного подсчета голосов. И набравший наибольшее число голосов Янукович со своей «Партией регионов» пока остается один. Ему тоже срочно надо искать товарищей по коалиции.

Депутат Николай Курьянович не дает заработать на старость Марату Гельману
28 Марта 2006, 18:12 Скандал

Депутат Курьянович требует возбудить уголовное дело по 282 статье УК РФ против Марата Гельмана, составившего список «неофашистов», который разжигает межрелигиозную рознь и наносит ущерб репутации Общественной палаты РФ.

Ответственные лица откопали «топор войны», который лежал под лавкой
28 Марта 2006, 17:05

По сведениям «Stringer», «Пособие по уличному террору», которое так внезапно обнаружили и питерские правоохранители, и московские журналисты, на самом деле, с 1998 года, в виде самиздатовской ксерокопии ходило по рукам скинхедов. И, как уверяют знатоки темы, в значительной степени принадлежало перу отставного питерского мента Юрия Беляева, ушедшего в политику.

Виталий Кличко проиграл выборы киевского мэра
28 Марта 2006, 14:06

Разоблачения мэра Киева Александра Омельченко начались задолго до выборов. Киевляне считали Омельченко не только коррумпированным, но и очень грубым. «Вся власть в Киеве принадлежит главе Киевской горадминистрации и кучке приближенных к нему чиновников и бизнесменов, а Киевсовет является карманным придатком при городском голове».

В России убивают по инструкции
28 Марта 2006, 12:26 Скандал

Почему именно Питер стал передовым рубежом «белого террора» - убийств на расовой почве? Журналисты Питера докопались до очень неприятной причины: в северной столице давно распространяется специальное пособие по технологии убийств ничем не защищенных инородцев с темным цветом волос и смуглой кожей.

Наталия Витренко заявляет о фактах грубой фальсификации выборов
28 Марта 2006, 12:20

«Технология фальсификации результатов выборов унаследована «оранжевой» властью от режима Кучмы - все данные, которые сегодня публикует Центральная избирательная комиссия в качестве предварительных итогов выборов, поступают с транзитных серверов. Эти сервера находятся в помещениях областных государственных администраций всех регионов Украины...

В Томске удалось воссоздать карательную психиатрию
28 Марта 2006, 12:02

Как сообщают томские правозащитники, юриста Николаева, после его выступления на митинге, поместили в незаконно созданную тюрьму при психбольнице, где он подвергался пыткам. Областные власти активно используют карательную психиатрию в борьбе с инакомыслящими.

Парижская «Русская мысль» присматривает место в России
28 Марта 2006, 11:10

Как удалось выяснить корреспонденту «Stringer», руководство парижской газеты «Русская мысль», главным редактором которой является на сегодня Виктор Лупан, имеет намерение выйти на российский интеллектуальный рынок и организовать в России бюро этой газеты. Оказать помощь в этом вопросе господину Виктору Лупану, якобы, согласился известный московский олигарх Владимир Евтушенков, который является совладельцем таких изданий, как «Литературная газета» и газета «Россiя».

В Москве у здания посольства республики Беларусь прошел пикет протеста
27 Марта 2006, 22:21

В 16.30 около 30 молодых людей вышли к зданию посольства Беларуси, расположенному на улице Маросейка.

Сломан пятый по счету сайт СПС. А Никита всё молчит
27 Марта 2006, 11:25

Сегодня хакерами сломан сайт смоленского отделения СПС. Это уже пятый по счету поверженный сайт либералов. Что примечательно, сайт «алтайского филиала СПС» до сих пор, с 23 декабря, не восстановлен. Это говорит о том, что филиалы у СПС фиктивные. Что в СПС нет людей, на которых можно было бы возложить вопросы информатизации.

Ющенко пора сдаваться
27 Марта 2006, 11:02

Центральная избирательная комиссия Украины еще подсчитывает голоса, но уже сейчас ясно, что президент Украины парламентские выборы проиграл. Насколько глубоким окажется его проигрыш, покажут буквально ближайшие две недели.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 |

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru