Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Архив Stringer Online за 2006 года

Бесхитростные истории Дома-3
30 Мая 2006, 23:30

Мы наткнулись на бесхитростный дневник юноши, который проводил время в «трудовом лагере», построенном для себя патриотами-националистами. Называется лагерь «База НСО». Конечно, там обходятся без Ксюши Собчак, но главная идея тамошнего бытия – трудовое воспитание, а не размножение.

Американцы считают аморальным все то, что осуждает церковь
30 Мая 2006, 11:32

Большая часть американцев считают аморальными гомосексуализм и выступают за смертную казнь. Такие данные опроса опубликовала служба Gallup на прошлой неделе.

Противостояние Европы и Московского правительства по поводу свободы
29 Мая 2006, 10:18

Члены Европейского парламента считают обязанностью парламентариев и членов правительств посещать гей-мероприятия. Если чиновник правительства или парламентарий пренебрегает публичными гей-мероприятиями, ему грозит политический бойкот.

Интернет-портал «КМ онлайн» выиграл иск против «Библиотеки Мошкова»
29 Мая 2006, 10:11

Наиболее посещаемые в Интернете ресурсы - это компилятивные «библиотеки», куда их хозяева трудолюбиво складируют все самое интересное, что гуляет в печати и в Интернете.

В Тюмени был арестован известный троцкист Шульц
29 Мая 2006, 09:59

На пять суток арестовали преподавателя истории одной из тюменских гимназий Максима Карпикова, более известного в политических кругах Тюмени как Шульц.

Погранцы и гомики разминулись на один день
28 Мая 2006, 11:22

Отгуляли по Москве голубые, нынче будут гулять зеленые. День пограничника традиционно охраняется войсками внутренних войск.

ОМОН спасает Неизвестного солдата от пидоров
27 Мая 2006, 14:10

Наш корреспондент выехал в Александровский сад для съемок церемонии возложения цветов от сексменьшинств к могиле Неизвестного солдата. Однако неизвестно, что он привезет, так как ОМОН перекрыл все входы и выходы в сад, чтобы не допустить святотатства.

Геи возложат цветы к могиле Неизвестного солдата в Александровском садике
27 Мая 2006, 13:38

Организаторы гей-парада рассчитывают, что после сегодняшней акции Александровский сад станет традиционным местом сбора геев Москвы и всего мира и с успехом заменит ранее известный как место сбора геев скверик у Большого театра. Известно, что организатор акции Николай Алексеев тяжело болен СПИДом и собирает деньги себе на лечение. Геи всего мира сплотились, чтобы помочь Алексееву. Идея подключить к акции могилу Неизвестного солдата принадлежит Леониду Борисовичу Невзлину...

Инвалиды ФСБ поселятся на детской площадке в Гольяново
26 Мая 2006, 20:00

Жители Гольянова весьма взволнованы: они только что узнали, что на свободных площадках в зеленой зоне между их домами по распоряжению мэра столицы построят…три многоэтажных дома с подземными гаражами. Заказчиком строительства является ФСБ РФ.

Убей гея! Такая экстрим-игра начинается в Москве
26 Мая 2006, 12:22

Сегодня в Тверском суде геи обжалуют отказ московского правительства в проведении пышного гей-парада. Желанием заголиться на людях геи достали все слои населения столицы, ранее совершенно равнодушно взиравшие на наличие гей-клубов, гей-библиотек и гей-кинотеатров. В результате пиар-акций гей-сообщества ситуация подошла к точке кипения. По сведениям «Stringer»...

Баски поддерживают чеченских инсургентов
25 Мая 2006, 10:50

Между всеми инсургентами существует виртуальная связь. Это уже факт неоспоримый. Испанские правые националисты живо поддерживают в своей прессе освободительную войну чеченцев на Кавказе и другие националистические движения, исключая русских националистов.

Голышев остался последним - неохваченным любовью «ЕдРа»
24 Мая 2006, 13:01

От «заводных пацанов», готовых агитировать за оппозицию, почти уже никого не осталось. Все, кто входили в маленький секс-кружок Марины Литвинович и Никиты Белых, кто клеймил министра обороны Сергея Иванова, - все ушли в жирные кущи единороссов, к Глебу Павловскому в «Русский журнал», и там пишут, какие у Иванова добрые глаза... Остался Голышев. Надолго ли?

Горшков пострадал из-за поисковой системы Google
24 Мая 2006, 11:02

Второй день недоступен сайт Сергея Горшкова compromat.ru. Читатели обращают свои взоры к «Stringer» и вопрошают: доколе? Как удалось выяснить, на сервер, на котором располагается сайт Горшкова, была осуществлена массированная хакерская атака - несметное количество запросов, адресованных сайту, заблокировали доступ к ресурсу.

Азербайджанские торговцы Нижнего скорбят по погибшему другу
24 Мая 2006, 10:51

В Нижнем Новгороде во время рейда против наркоторговцев милиция задержала Мустафу Беккерова. При задержании у Мустафы Беккерова обнаружилось 400 граммов героина. В момент задержания он съел весь наркотик, в результате чего и умер буквально через 15 минут. Азербайджанцы, друзья потерпевшего, собрались у бюро судмедэкспертизы и скандировали: «Убили брата, отдайте нам брата».

Олег Вьюгин не сберег фондовый рынок от резкого падения
23 Мая 2006, 12:44

Ошибка руководителя ФСФР и руководства ЦБ России в том, что они создали слишком благоприятную ситуацию для иностранных игроков: одновременный рост акций и российской национальной валюты. Игроки сделали выбор в пользу валюты...

Мелкими шажками к крупным перегибам
23 Мая 2006, 12:33

В Госдуму группой депутатов от «Единой России», в том числе, Мартином Шаккумом и Андреем Исаевым, внесен очередной революционно-либеральный законопроект, который даст экономическую свободу распоряжаться бюджетными деньгами бюджетным организациям. И как следствие, может привести к массовой приватизации госучреждений, ранее запрещенных к приватизации.

Прокурор Кузовкин, в которого стреляли: Андрея Ющенко я никогда раньше не видел в лицо
23 Мая 2006, 11:17

Если в Британии любимый персонаж публики – это Абрамович, который затмил принца Чарльза и его жен, то на Украине никто не может затмить тамошнего «прынца» - сына Ющенко, Андрея. Сей плэйбой все время чем-то радует свой народ. Вчера украинский интернет-сайт «Обком» сообщил о разборке на дороге, в котором сын Ющенко поколотил бориспольского прокурора.

В Питере демонстративно убит боец националистической группировки
23 Мая 2006, 10:45

Вечером 18 выстрелом в затылок был застрелен Дмитрий Боровиков 1984 года рождения. Член бригады «Mad Crowd» и соратник русского национально- освободительного движения. Выстрел в голову был произведённый сотрудником милиции. Местная нацтусовка считает, что милиция приступила к физической зачистке националистического поля.

Россия пугает Украину федерализацией, а Украина Россию - сепаратизмом
22 Мая 2006, 11:01

Украинские политики и полуполитики с нетерпением ждут, когда в России развернется сепаратизм. В целом, противодействовать процессу консолидации территорий и наций в Европе - это долгоиграющий американский проект. Вчера еще не было никакого «черногорского народа», а были просто сербы, живущие в Черногории. А сегодня, после референдума, это уже «черногорский народ»...

У кого отнимут землю?
22 Мая 2006, 10:28

Покупая право соинвестирования в строительстве нового коттеджного поселка, покупатель не знает, как оформлена земля. Самый распространенный вид оформления - аренда на 49 лет. Многие земельные сделки, совершенные в последнее время, рискуют оказаться под вопросом. В пятницу Владимир Путин попросил депутатов Госдумы разработать механизм изъятия земель, выделенных муниципалитетами в обход закона.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 |

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru