Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Архив Stringer Online за 2006 года

Объединение карликовых левых партий вызывает неоплаченный энтузиазм СМИ
30 Августа 2006, 12:08

О том, что чиновники решили поиграть в «левый фронт» не сообщает только ленивый. Закон волны: «вы все еще кипятите - тогда мы идем к вам!» СМИ просто-таки изображает острый интерес общества к объединению всего, что не существует в реальной жизни - партий, возглавляемых чиновниками: «Жизни», «Родины», «Пенсионеров» и, быть может, еще пары-тройки маргинальных образований.

Туристы не слишком спешат покинуть затопленный берег станицы Ейской
30 Августа 2006, 11:37

Такое бывает в Ейском районе. В советские времена там в результате урагана смыло целую станицу, про это даже сняли документальный фильм.

«Красный маньяк» Губкин почти не виноват
29 Августа 2006, 23:44

«Реввоенсовет» не существовал юридически, поэтому взрыватель памятников Губкин, по прозвищу «Красный маньяк», признан судом присяжным почти не виноватым.

Братья Ананьевы продают бизнес и покупают политику
29 Августа 2006, 22:33

Промсвязьбанк, владеющей газетами «Труд», «АиФ», а также типографиями, перейдет в руки иностранцев. В ближайшее время банк будет продан немецкому Commerzbank.

Генеральную прокуратуру укрепляют людьми Сергея Собянина
29 Августа 2006, 14:43

В Генпрокуратуре на освобождающиеся места назначаются люди из круга лиц, близких к Сергею Собянину. Так, начальником Главного управления по надзору за оперативно-розыскной и уголовно-процессуальной деятельностью назначен Андрей Некрасов. А.Некрасов в разное время работал заместителем прокурора Ленинского района г. Тюмени, прокурором Тюменского района Тюменской области...

Начальник ГУВД Москвы Пронин пытается подтянуть черкизовских бомбистов под организацию
29 Августа 2006, 12:44

Начальник ГУВД Пронин - телезвезда. Он любит делать громкие заявления. По словам начальника столичной милиции, он лично беседовал с задержанными подрывниками. «Я говорил с двумя из них. Они в Москве и Подмосковье совершили минимум восемь взрывов. Слава богу, не было жертв, но были пострадавшие. На их совести организация взрыва в приемной одной из московских ясновидящих. Сначала они изучали взрывчатку. Они не такие уж ангелочки», - рассказал Владимир Пронин.

Кубанский лагерь молодежных лидеров хотел переплюнуть «Селигер-2006»
29 Августа 2006, 11:45

Со всех уголков Краснодарского края съехались 360 представителей молодежных и детских общественных организаций и объединений. Кубанский «Селигер» вызвал ревнивое отношение многих политических организаций». Ткачев ворует нашу идею - теперь о «кубанском Селигере» крутят по всем каналам!» - такие письма находим мы у себя на почте каждое утро. И главное: «о другом лагере - имени Че Гевары - ни слова!»

«Норильский никель» вновь воюет со своими профсоюзами
28 Августа 2006, 16:05

На прошлой неделе по обращению первичной профсоюзной организации работников комбината «Североникель» ОАО «Кольская горная компания» прокуратурой города Мончегорск была начата прокурорская проверка. Лидеры профсоюзов были вынуждены обратиться в прокуратуру, в связи с тем, что администрация предприятия усилила давление на профсоюзы. На предприятиях Норильского Никеля опять обострились отношения между администрацией и профсоюзами, - сообщают из Норильска источники внутри компании.

Взрыв на Черкизовском. Официальная позиция РОНСа
25 Августа 2006, 10:58

В этой связи Русский Общенациональный Союз заявляет, что наша организация не планировала и не участвовала в подготовке каких-либо террактов. Нам неизвестно, какие именно показания на самом деле давали арестованные по этому делу. Однако в обществе довольно широко известно, что зачастую то, что говорят подследственные во время следствия, затем далеко не всегда подтверждается в суде...

Российские миротворцы пока ждут решения об отправке в Ливан
25 Августа 2006, 10:34

Россия пока не приняла решение об отправке миротворцев в Ливан. Об этом заявил министр обороны Сергей Иванов. В то же время он дал понять, что ситуация изучается, и не исключил возможности отправки в Ливан специалистов для оказания помощи в восстановлении инфраструктуры страны.

Пьянство, по-прежнему, основная причина смертности в России
25 Августа 2006, 10:13

Минэкономразвития опубликовало прогноз социально-экономического развития России на 2007-2009 гг. В ведомстве полагают, что к концу 2009 г. будет насчитываться всего 140,4-140,7 млн россиян. Еще в 2005 году нас было 143,1 млн, в 2006 году стало 142,4 млн, в 2007-м будет уже 141,7 млн, а в 2008-м - 141 млн человек.

Чубайс рассказал президенту Путину, что России предстоит жить при лучине
24 Августа 2006, 21:59

Президент Путин встретился в резиденции «Бочаров ручей» с Анатолием Чубайсом. И Чубайс, потупив взор, заявил, что Россия из страны с избыточной энергетикой превращается в страну энергодефицитную...

Кудрин пообещал президенту Путину сделать невозможное
24 Августа 2006, 18:07

На днях министр финансов Кудрин пообещал президенту Путину ослабить рубль, не увеличивая инфляции. Специалисты уверяют, что эта задача невыполнима. Могли бы, что ли, позвать питерского математика Игоря Перельмана, который решил нерешаемую задачу Пуанкаре, и за премией не явился...

Министр культуры Якутии снимает фильм о Чингис-Хане
24 Августа 2006, 17:57

Съемки происходят в Туве. Здесь же вот-вот произойдут выборы в заксобрание. Уже съезжаются политтехнологи... В съемках задействованы более 200 всадников. Политтехнологов будет не меньше. В Туве ожидают звезду из Голливуда. Это активно снимающийся в Голливуде Олег Тактаров... Место съемок кинофильма киношники продолжают держать в тайне. По слухам это, одно из условий ожидаемой в Туве звезды из Голливуда.

Бывшие жены всегда приходят перед смертью
24 Августа 2006, 16:42

Официально у 80-летнего Кастро, личная жизнь которого на Кубе чуть ли не государственная тайна, было четыре подруги: Нати Ревуэлта, Мария Лаборде, Селия Санчес Мандули и Далия Сото. Он является отцом восьмерых детей, хотя после развода с Диас-Баларт больше ни разу не вступал в брак. Как стало известно из сообщений прессы, на Кубу приехала Мирта Диас-Баларт, единственная женщина, на которой был женат Фидель Кастро...

Главное условие проекта «Дом-3» - это отсутствие Ксении Собчак
24 Августа 2006, 16:02

Половую жизнь строителей виртуального Дома пускают на самотек. Телекомпания ТНТ запускает Интернет-проект «Дом-3». Он не потребует таких затрат, как предыдущие реалити-шоу. Виртуальными игроками смогут стать все, кто захочет.

Илья Тихомиров был талантливым человеком
23 Августа 2006, 11:54

Я знаю семью Тихомировых на протяжении десяти лет. И не ожидал, что неординарный и талантливый парень так загубит себя. Вчера в сводках новостей о взрыве Черкизовского рынка, как гром среди ясного неба, прозвучало знакомое имя... Вот интервью, которое дала близкая подруга матери Ильи Тихомирова.

Прокуратура сливает журналистам адреса подозреваемых во взрыве Черкизовского рынка
22 Августа 2006, 23:38

Как сообщают наши источники, прокуратура, вопреки всяким правилам и УПК, мгновенно сдала прикормленным корреспондентам адреса и телефоны подозреваемых. Особенно корреспонденты одолевают одного из юношей – Илью Тихомирова.

Националисты считают, что власть спровоцировала в Москве «сезон террора»
22 Августа 2006, 13:23

Власть загоняет русских в подполье. Они запрещают нам заниматься политикой. Если не будет политики, будут бомбы. В бой идут, как и раньше самые молодые и идейные братья - Копцев, группа Боровикова, взрыв на Черкизовском, Убийство Рюхина и Карачавы - это только начало, - пишут на своем сайте сподвижники лидера Славянского Союза - Дмитрия Демушкина.

Обыск в квартире фотокорреспондента «Пермского обозревателя»
22 Августа 2006, 13:10

Как сообщает нам корреспондент газеты «Пермские соседи» Татьяна Соколова, давление на органы массовой информации, входящие в холдинг, принадлежащий Игорю Гринбергу, продолжается. В холдинг входят «Пермские соседи» и «Пермский обозреватель», а также одноименные интернет-издания. На прошлой неделе изъяли сервера из «Обозревателя», на этой - добрались до «Соседей». В квартиру внештатного фотокорреспондента «Пермских соседей» Владимира Королева ворвались неизвестные люди. Они проводят обыск в квартире журналиста.

Страницы: 1 | 2 |

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru