Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Архив Stringer Online за 2007 года

Зародинцы выступили против молодогвардейцев
26 Февраля 2007, 23:43

Перед съездом "Справедливой России", который прошел в Питере сегодня, в северную столицу был послан Сергей Шаргунов - разогревать политическую обстановку.

Александр Проханов бросил вызов Оксане Робски
26 Февраля 2007, 23:37

Как сообщает издательство "Алгоритм", пламенный публицист Александр Проханов после многолетних просьб был, наконец, выпущен из-за ограды Рублевки и увидел настоящую Россию. Она ему не понравилась...

Арестован Василий Бойко, глава "Вашего финансового попечителя"
26 Февраля 2007, 12:33

Сегодня утром, наконец, стало известно, что арестован глава компании "Вашъ финансовый попечитель" Василий Бойко. Этот господин является рейдером первого ряда в нашей стране. Ему инкриминируется деяния, предусмотренные ст.УК РФ 159 ч.4 - мошенничество в особо крупных размерах. Это тяжкая уголовная статья, предусматривающая большой срок заключения и конфискацию имущества.

На Минской улице в Москве образовалась дыра 120 метров
25 Февраля 2007, 20:58

На Минской улице в Москве произошел провал грунта площадью 120 кв. метров. Как сообщили "Интерфаксу" в ГУВД Москвы, глубина провала составила 50 см. "Провал произошел на проезжей части.

Леонид Невзлин стал совладельцем Хайфского НПЗ
25 Февраля 2007, 20:55

На днях Управление государственными компаниями завершило приватизацию Хайфского нефтеперерабатывающего завода. 11,2% акций получила компания Israel Petrochemical, принадлежащая Давиду Федерману и Леониду Невзлину.Приобретение дорогим не назовешь. Общая стоимость завода 1,6 миллиона долларов.

А как тебе Белов как мужчина?
23 Февраля 2007, 11:01

А вот, как поздравляют мужчин с 23-им февраля соратницы ДПНИ. ЦОС ДПНИ распространил личное поздравление с праздником соратницы Яны Юченковой, адресованное мужской части ДПНИ. "А мальчики в ДПНИ красивые? - Красивые. Ещё, что не мало важно русские и с правильными убеждениями", - отвечает Яна с грамматическими ошибками. - А как тебе Белов как мужчина?

Роман Проди пострадал за дружбу с Бушем
22 Февраля 2007, 13:10

В Италии кабинет министров во главе с Романо Проди ушел в отставку вместо с кабинетом министров. Политический кризис разразился в стране после вчерашнего голосования в верхней палате парламента. Сенаторы не поддержали предложение правительства о расширении военного сотрудничества с США в горячех точках.

Приколы Лукашенко над Путиным
22 Февраля 2007, 11:48

2 февраля в белорусской газете «Знамя юности» (в просторечии – «Зяма в юности») под названием «Золотой» самолет Путина» были опубликованы фотографии внутренней отделки салона самолета Ил-96-300-ПУ(М), на котором летает Владимир Путин. Снимки – на целую газетную полосу – перепечатаны с одного из блогов «Живого журнала». На них можно видеть богатое золотое убранство салона и очень резкие комментарии посетителей блога.Но этого показалось мало...

Заработать на оптимистах!
21 Февраля 2007, 15:01

Газета «Номер один», которую собирается издавать «Огонек», это третья попытка заработать на молодых оптимистах. Первая – это была газета «День», на которую издатели истратили, по оценкам, одиннадцать миллионов долларов, и оптимистично закрыли. Ныне один из топ-менеджеров покойной газеты «День» рассказывает о планах на грядущее.

Не меняйте доллары на рубли
20 Февраля 2007, 11:29

Вчера первый зампред ЦБ Алексей Улюкаев объявил о завершении в 2007 году "десятилетней эпохи укрепления национальной валюты".Нефть падает - упадет и рубль. Новый прогноз развития экономики России предрекает тяжелые времена: профицит бюджета сменится дефицитом.Курс доллара к концу 2010 года, по расчетам МЭРТ, может повыситься до 32,7 руб. за доллар...

«Дневник простого фотографа»
20 Февраля 2007, 11:23

Художники-концептуалисты видят мир в черную клетку. Или через дырку в унитазе. Или через половую щель… И они хотели бы, чтобы зритель хоть на минуту увидел бы мир их глазами. Но вот, приходит на выставку молодой парень с фотоаппаратом и видит совсем другое. Что увидел фотограф Алексей Савельев на выставке современного искусства.

Белорусская «чудо-экономика» вошла в пике
20 Февраля 2007, 10:44

Опубликованная недавно по недосмотру властей экономическая статистика за январь свидетельствует: коллапс белорусской экономики начался сразу же после изменения цен на газ и нефтяных пошлин.Вкратце цифры таковы: только за первый месяц нынешнего года темп роста цен производителей почти вдвое превысил рост за весь 2006 год.

Абрамович обломал «серебряную молодежь»
20 Февраля 2007, 02:07

Рейс авиакомпании SkyExpress носил говорящий номер ЭХ-224...Те, кто на нем улетели на два дня в Сочи, кататься на горных лыжах, так и не возвратились к вечеру в воскресенье в Москву. "Серебряная молодежь" узнала, что такое компания-дискаунтер, ночуя на газетке в будущем олимпийском аэропорту Сочи...

"Парламентская газета" станет рупором "Справедливой России"
17 Февраля 2007, 11:21

Миронов, лидер партии «Справедливая Россия» заявил, что "Парламентскую газету" ждут перемены. Это произошло на встрече с журналистами и руководителями пресс-служб региональных органов власти 16 февраля. А партия парламентского большинства, "Единая Россия" учредит свою газету под названием "Государственная дума".

В Ставрополье по кондопожскому сценарию
17 Февраля 2007, 10:59

Столкновения на этнической почве в Новоалександровске Ставропольского края начались после покушения на атамана нижнекубанского казачьего общества и продолжаются по сей день. 17 февраля в 14.00 жители города собираются у здания городской администрации в знак солидарности с горожанами Новоалександровска, с требованиями к властям уничтожить этническую преступность и процветающую коррупцию в Крае.

Сотрудник Администрации Президента РФ <продает> журнал <Человек и закон>
14 Февраля 2007, 11:30

Первый раз за 36 лет очередной номер журнала <Человек и закон> может не увидеть свет.

Речь президента Украины Виктора Ющенко изобиловала словом "любезно"
13 Февраля 2007, 12:52

Всю неделю мировые СМИ обсуждали резковатое выступление президента Путина в Мюнхене на конференции «Глобальные кризисы – глобальная ответственность». А речь президента Украины Ющенко на той же конференции осталась в тени.

Константин Ремчуков захотел поиграть в главного редактора
13 Февраля 2007, 12:00

Говорят, что владелец "Независимой газеты" Константин Ремчуков, побывав на летучках и планерках в "ЕГ", вообразил, что сможет руководить газетой лучше, чем профессионалы. Он назначил себя гендиректором и главным редактором газеты...

Будет ли Френкель сидеть в тюрьме?
12 Февраля 2007, 12:02

Тем временем, в журналистских кругах оживленно обсуждается авторство писем Френкеля, которые взорвали общественное мнение сведениями о том, как ЦБ занимался обналичкой больших сумм. В авторстве писем подозревается не сам Френкель, сидящий в тюрьме, а президент московской Международной валютной ассоциации Алексей Мамонтов. Об этом рассуждают журналисты в узких кругах.

Ограбить молодых, все равно не поймут
12 Февраля 2007, 09:44

Близится полное банкротство пенсионной системы РФ. Средстав Пенсионного фонда не хватает, чтобы выплачивать пенсии сегодняшним пенсионерам, а о завтрашних нечего и думать. Потому что он сами о себе не думают по малолетству. Накопительная пенсия умерла под воздействием инфляции. Пенсионные взносы, которые попали в государственную систему ВЭБ, растворяются под действием инфляции. К 2012 г., по прогнозу Независимого института социальной политики, дефицит средств Пенсионного достигнет 633 млрд руб.

Страницы: 1 | 2 |

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru