Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Архив Stringer Online за 2007 года

Касьянову не нравится уличная политика
28 Мая 2007, 20:33

Касьянов отказывается от участия в предстоящих "Маршах несогласных"- сообщила пресс-секретарь Касьянова Елена Дикун. Касьянову неприятны уличные акции, он - солидный человек и кабинетный политик. А улица- это для бомжей, которые обожают, когда их забирает милиция, и есть возможность переночевать в теплом помещении КПЗ.

Китайцы купили аэропорт в Германии
28 Мая 2007, 20:31

Транспортная компания из КНР LinkGlobal Logistics купила германского местного аэропорта недалеко от города Шверин. Факт приобретения китайцами одного из аэропортов в Европе пока уникальный. Фирма инвестировала в покупку примерно €100 млн и планируют использовать аэропорт не только для грузовых перевозок, но и для налаживания пассажирского сообщения между Китаем и Германией»

Американским солдатам запрещено пользоваться популярными сайтами
28 Мая 2007, 13:18

Министерству обороны США надоела чрезмерная активность американских военнослужащих в мировой паутине. Глава Пентагона Роберт Гейтс решил пойти на крайние меры: солдатам и офицерам запрещено пользоваться рядом популярных сайтов, в первую очередь сетевыми дневниками myspaces и видеосервисом youtube.

Прозападные политические организации призывают: "Свободу чувствам! "
28 Мая 2007, 10:49

Самое главное даже не парад сексменьшинств, а наслаждение послевкусием, когда различные грантоеды, организации, живущие на западные гранты, начинают рассказывать, как они тут страдают...

Консерваторы против культуртрегеров
28 Мая 2007, 10:18

В субботу в преддверии праздника святой Троицы на улицы столицы вышли консервативные и религиозные общественники, чтобы выразить протест намерениям провести гей-парад в самый праздник Троицы.Руководил консерваторами парламентарий Сергей Бабурин.Но гей-парад все равно состоялся. Руководили ими по существу европейские парламентарии, очевидно, рассчитывая, что их не тронет разъяренная толпа...

Ветхие дома дешевле снести, чем ремонтировать
23 Мая 2007, 13:25

Мосгордума рассмотрела в первом чтении внесенный от имени Ю. Лужкова законопроект «Основы жилищной политики Москвы», согласно которому плата за капремонт общего имущества в многоквартирных домах будет возложена на собственников квартир. Удивительнее всего, что Лужков затем выступил с громким заявлением о том, что возлагать на жильцов обязанность проводить капремонт – значит похоронить навсегда идею товариществ собственников жилья.

Честное слово Василия Якеменко
23 Мая 2007, 13:11

Рассказ "Честное слово" повествовал о забытом пионере, поставленном часовым в каком-то парке...Снимать часового с поста пришлось особыми мерами, сам он не покидал свой пост в силу особой честности и исключительного чувства долга. Из Таллинна также с трудом вывезли часового, который поставил себя вместо демонтированного памятника советскому солдату...

Преемники определены
23 Мая 2007, 12:09

Всю ответственность за улучшение жизни населения Путин оставляет преемнику, который придет после него.Однако в народе все сильнее растет желание заставить Путина пойти на третий срок и реализовать программу вывода России из состояния коллапса. Судя по опубликованным данным ВЦИОМ, уже 69% россиян одобряют внесение изменений в Конституцию, которые позволят действующему президенту избираться на третий срок.

В России продолжаются весенние карнавалы «несогласных»
18 Мая 2007, 10:47

Власти разрешили по воскресеньям «марши несогласных». Теперь они будут проходить не только в крупных городах, но и в небольших городских поселках, и в деревнях

"Договорной матч" закончился - забудьте.
17 Мая 2007, 10:38

Как сообщает ИА REGNUM,губернатор Петербурга пообещала МИДу Эстонии не прерывать контакты. Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко позвонила министру иностранных дел Эстонии Урмасу Паэту и сказала, что придает важное значение тому, чтобы контакты между жителями как Таллина и Санкт-Петербурга, так и Эстонии и России в целом продолжались. Министр иностранных дел Эстонии согласился с губернатором.

Саммит несогласных в Самаре
16 Мая 2007, 13:26

Саммит ЕС в Самаре, назначенный на 17-18 мая, по мнению западной прессы, может не состояться. Польша и Литва в крайнем раздражении из-за жесткой линии России, блокируют вступление России в ВТО. Польша недовольна санкциями России против поставок польского мяса, а Литва недовольна прекращением поставок российской нефти на Мажикяйский нефтеперерабатывающий завод, который продали польской фирме. Страны Восточной Европы стали для России главной проблемой на пути к продвижению в Европу.

Гарри Каспаров нарабатывает политическую биографию в стиле "гаврош"
15 Мая 2007, 23:42

Очередной «Марш несогласных» состоится в Самаре 18 мая. Соглашение о его проведении было достигнуто поздно вечером в пятницу после того, как стало известно об обращении канцлера председательствующей в Евросоюзе Ангелы Меркель к президенту РФ Владимиру Путину, чтобы он разрешил оппозиции "попортить улицы Самары" в день саммита. Все равно саммит будет проходить в 200-ах километрах от Самары, под Сызранью, в санатории "Волжский утес". Довольно далеко.

Каспаров с Невзлиным выставляют на кон Геращенко
15 Мая 2007, 23:06

Кто выдвигает старика Геращенко в президенты? Простое наблюдаение подсказывает: Каспаров с Невзлиным доводят таким образом ситуацию до абсурда, выдавливая с поля Михаила Касьянова...

Маленькие императоры
14 Мая 2007, 14:45 Репортаж

Китайцы очень любят детей. Они любуются ими, как произведениями искусства. Но им государство сегодня не разрешает рожать больше одного. Одна семья – один ребенок. За всех последующих большой штраф. Будущие люди, качество будущих людей – это наиболее интересная мировая проблема

Лукашенко отменил все социальные льготы своему народу
14 Мая 2007, 09:54

Александр Лукашенко отказался от модели развитого социализма под влиянием обстоятельств. Выступая 24 апреля с посланием к белорусскому народу и парламенту, он открыто указал: «Стратегия государства должна строиться в направлении от социальной защиты к социальному развитию. Это значит, что иждивенчество недопустимо». Кто не понял, речь идет о реформировании системы социальных льгот.

В Китае мужчина пытался поджечь портрет Мао Дзедуна
13 Мая 2007, 13:13

Житель Синьцзян-Уйгурского автономного района КНР Гу Хайоу 12 мая попытался сжечь знаменитый портрет Мао Цзэдуна, висящий на Воротах небесного спокойствия, ведущих в музей Гугун (Запретный город китайских императоров, куда раньше не допускались простые смертные). Музей, украшенный большим портретом Мао - основная достопримечательность площади Тяньаньмэнь в Пекине.

"Единой России" наступают на пятки в эфире
11 Мая 2007, 09:24

Соперникам "Единой России" удалось договориться с госканалами об освещении партийных мероприятий.«Единой России» явно наступают на пятки. Занимаются этим все три главных ее конкурента по парламенту. Если партия власти упоминались в марте 386 раз, то коммунисты — 274, эсэры — 260, а ЛДПР — 210 раз. Резко участилось присутствие на экранах «Справедливой России».

Как можно дольше не регистрировать СМИ
11 Мая 2007, 08:56

Дело, возбужденное осенью прошлого года в Абакане, стало началом громкой истории о конфискации сайта "Новый фокус" за отсутствие регистрации в качестве СМИ. Абаканский журналист Михаил Афанасьев принуждался местными правоохранительными органами к регистрации своего сайта "Новый фокус" в качестве СМИ.

Миллиардер Керимов окончательно покинул ЛДПР
10 Мая 2007, 15:09

Как уже сообщал Stringer, еще один платежеспособный депутат, член ЛДПР, способный вносить посильную финансовую лепту в существование партии, а именно, миллиардер Сулейман Керимов официально покинул ЛДПР. Его приняла партия "Единая Россия".

Если ты несогласен - застрахуйся на $50 000
10 Мая 2007, 11:30

На рынке страховых усоуг вот-вот появится услуга по страхованию участия в "маршах несонгласных", которые каспаровская ОГФ устраивает по всей стране.

Страницы: 1 | 2 |

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru