Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Архив Stringer Online за 2008 года

В Гаграх произошло два взрыва
29 Июня 2008, 17:16

В центре абхазского курортного города Гагры в воскресенье, 29 июня, произошли два взрыва, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на УВД Гагрского района. По предварительным данным, ранения получили шесть человек.

Епископ Диомид отказался подчиниться Синоду
29 Июня 2008, 17:14

Епископ Чукотский и Анадырский Диомид, отстраненный Синодом РПЦ от управления епархией, не намерен подчиняться синодальному решению, сообщает 29 июня "Интерфакс" со ссылкой на племянника епископа Александра Нестерова.

Лето косит детей в оздоровительных учреждениях
29 Июня 2008, 14:35

Очередное массовое отравление детей было зафиксировано в детском саду города Красноярска. Одиннадцать детей в возрасте от трех до шести лет из детского сада номер 324 Ленинского района Красноярска госпитализированы в инфекционные отделения больниц с подозрением на иерсиниоз

Российская сборная по футболу получит €14,5млн призовых
29 Июня 2008, 14:31

После тщательных подсчетов специалисты сделали вывод, что сборная России по футболу заработает за участие в чемпионате мира €14,5 млн призовых.

Известная фотомодель выпала из окна в Нью-Йорке
29 Июня 2008, 13:21

Известная фотомодель Руслана Коршунова погибла в субботу в Нью-Йорке. Она выпала из окна своей квартиры, расположенной на 9-м этаже дома в центральном нью-йоркском районе Манхэттен. По предположениям местной прессы, 20-летняя топ-модель могла покончить жизнь самоубийством. Сообщается, что полицейские в ее квартире не обнаружили следов борьбы.

Сомнительные достижения ТВ отмечены "Серебряной калошей"
28 Июня 2008, 21:50

Начавшееся лето специалисты по ТВ тихо отметили, как лето падения рейтинга двух телеканалов, которые раньше именно летом росли: ТНТ и СТС. Сериалы и развлекательные проекты, которыми обычно летом "интеллектуально" подкармливали молодежную аудиторию от 17 до 40 двух этих каналов, вдруг перестали пользоваться успехом. Видимая часть спектра - это увольнение с поста генерального директора СТС-медиа Александра Роднянского, который вдохновлял создание замечательного канала "Домашний", сериальных благоглупостей с бессмертной невестой Заворотнюк "Моя прекрасная няня", "Не родись красивой" и т.д, а невидимая часть спектра - это массовый уход с канала ТНТ пиар-работников, которые раньше обеспечивали острый интерес к "Дому-2"...

Архиерейский собор заочно лишил епископа Диомида сана
28 Июня 2008, 21:40

Состоявшийся на днях Архиерейский собор многие критически мыслящие наблюдатели уже назвали "съездом КПСС". На этом "съезде" собравшиеся, послушные патриарху Алексию II иерархи, выслушав порицания Алексием и Кириллом современного "отца Аввакума" - епископа Диомида, послушно лишили оного сана. Диомид на съезд не явился и дал краткое интервью...

Хотели как лучше
27 Июня 2008, 12:54

Уже осенью в России появятся продуктовые карточки. Предложение ввести продовольственные карточки озвучил депутат от "Единой России" Андрей Исаев, ссылаясь на предложение бизнеса, который озабочен предстоящей голодной смертью малоимущих в преддверии все растущих цен на продовольствие.

Акционеры ВТБ возмущались, что их надули
27 Июня 2008, 12:45

ВТБ, проводивший вчера первое после "народного" IPO собрание акционеров, столкнулся с той же проблемой, что и "Роснефть". Миноритарии остались недовольны размерами дивидендов, возмущались падением стоимости акций (почти 40-процентным за год) и высокими вознаграждениями членам наблюдательного совета.

На Архиерейском соборе разобрали поведение епископа Диомида
27 Июня 2008, 12:39

Вопрос о чукотском иерархе Диомиде, из-за которого подрались православные молодцы с бодрой дружиной "Нашистов", обсуждался вчера на одной из закрытых рабочих групп Архиерейского Собора. Сам епископ Диомид на разборку не пришел. Отсутствовал, сказавшись больным.

Что мы думаем о нашем поражении в чемпионате Европы по футболу
27 Июня 2008, 11:17

После звездного часа российская сборная по футболу снова оказалась в проигрыше. Начался мучительный анализ и победы и поражения. Каковы причины того и другого?

В аварии перед станции Владыкино московского метро виноват рельс
26 Июня 2008, 19:09

Причиной вчерашней аварии в московском метро на Серпуховско-Тимирязевской линии в тоннеле перед станцией Владыкино стала неисправность одного из рельсов: его головка отлетела примерно на полтора метра.

А в Вене - штормовое предупреждение
26 Июня 2008, 19:05

В четверг в 22:45 по московскому времени сборная России по футболу на венском стадионе "Эрнст Хаппель" начнет полуфинальный матч чемпионата Европы по футболу против команды Испании.Как предупреждают синоптики, матч сборных России и Испании в Вене пройдет на фоне грозовых дождей и, возможно, ураганного ветра. Накануне в Вене скорость ветра достигала 100 километров в час.

Заключенные в знак протеста зашили себе рты
26 Июня 2008, 17:27

Протестуя против незаконных действий администрации исправительной колонии номер 62 (ИК-62) в поселке Лесозавод Свердловской области, 18 июня семь осужденных зашили себе рты.

Инфляция в России самая высокая в мире
26 Июня 2008, 10:05

В России цены растут значительно быстрее, чем в мире. В мае цены в России выросли на 1,4% против 0,6% в ЕС и США, 0,8% в Бразилии и 1,3% на Украине.

В Казани унесло ветром батут с целой семьей
25 Июня 2008, 20:38

В казанском аквапарке "Ривьера" порывом ветра подняло на десятиметровую высоту аттракцион "Надувной городок", который представляет собой вневматический батут.

Александр Роднянский потерял руководящее кресло
25 Июня 2008, 20:09

Вчера генеральный директор телевизионного холдинга "СТС-медиа" Александр Роднянский, шесть лет назад приехавший из Киева "на ловлю счастья и чинов" и успешно осуществивший и первое и второе, покинул все директорские посты, которые занимал.

На серой ветке московского метро сошли с рельсов три вагона
25 Июня 2008, 20:04

Движение на Серпуховско-Тимирязевской ветки московского метро, где вечером в среду произошел сход с рельс трех вагонов состава в перегоне между станциями "Отрадное" и "Владыкино", будет скорее всего восстановлено не позднее утра четверга, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы московского метрополитена Дмитрий Головин.

Религиозные войны в России
25 Июня 2008, 10:00

Открытие Архиерейского собора РПЦ было омрачено скандалом. Пока патриарх Алексий II в Храме Христа Спасителя говорил об излишней самостоятельности церковных иерархов на местах, сторонники епископа Анадырского и Чукотского Диомида, обвинившего Московский патриархат в экуменизме и других грехах, подрались с «Нашими» прямо у храма Христа Спасителя. Епископ Диомид - консервативный церковный революционер. Он позволил себе выйти с Обращением, в котором критикует светскую власть России и соглашательскую позицию РПЦ.

Костин возвращается
25 Июня 2008, 07:50

В Администрации президента опять замена. Вместо прежнего "отца русской демократии" Алексея Чеснакова, заместителя начальника Управления внутренней политики, назначен Константин Костин, который был на некоторое время отправлен в "виртуальный шкаф", где и пересиживал последние месяцы перед выборами. Логика Владислава Суркова, который меняет местами своих сотрудников, просчитывается довольно легко.

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru