Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Архив Stringer Online за 2008 года

Доренко прощен. Доренко возвращается.
30 Августа 2008, 20:24

Известный журналист Сергей Доренко неожиданно покинул "Эхо Москвы", где он вел утренний "Разворот" и назначен на должность главного редактора Русской службы новостей.

Маккейн выбрал женщину
29 Августа 2008, 21:55

Сегодня сенатор Маккейн, 72-летний кандидат в президенты США от республиканцев объявил, что в паре с ним на выборы идет женщина. Если пожилой и больной Маккейн станет президентом США, то вице-президентом при нем будет молодая, 44-летняя Сара Пэйлин, губернатор Аляски. У Сары есть все, чтобы привлечь толпы неопределившихся в партийных симпатиях американок, которые лишись надежды проголосовать за Хиллари Клинтон.

Интервью Путина американской телекомпании CNN
29 Августа 2008, 10:25

Несколько ярких ответов премьера Путина на вопросы корреспондента CNN, а также утверждений премьера вызвали страшное возбуждение в мировом сообществе. Ряд российских либеральных СМИ уже вовсю кричит, что "Путин врет". Например, на вопрос, "Не является ли этот конфликт вашей демонстрацией того, что в этом регионе власть или сила действительно за Россией?", Путин ответил: "Нет". "Это ли не пример лицемерия?"- кричат оппоненты. Мы отвечаем: "Нет!"

Летать над Грузией теперь нельзя
28 Августа 2008, 15:23

Страны G7 объединились, чтобы осудить Россию. Грузия фактически закрыла для России свое воздушное пространство. Департамент гражданской авиации страны заявил об отказе обслуживать российские авиарейсы в грузинском воздушном пространстве.Следует ждать от России ответных действий.

Саакашвили беспокоит, что его кинут с членством в НАТО
28 Августа 2008, 14:05

Саакашвили: «Грузии нужен не план действий для членства в НАТО, а полноценное членство в НАТО» Президент Грузии Михаил Саакашвили высказался за то, чтобы его страна была незамедлительно принята в члены НАТО. «Нам немедленно нужно членство, а не план действий для членства (ПДЧ) в НАТО, не переходный период», - заявил Михаил Саакашвили литовскому национальному телевидению. «Если НАТО продемонстрирует слабость, как было в Бухаресте (на саммите альянса, где шла речь о предоставлении Грузии плана действий членства в НАТО), останется угроза всем странам, в том числе, странам НАТО. Сейчас пострадала Грузия, затем придет очередь других, в том числе и государств НАТО», - подчеркнул грузинский президент.

Россия потребовала от Грузии передать ей арестованного генерала Думбадзе
28 Августа 2008, 13:57

Генерала Думбадзе грузинские власти считают "предателем родины. «Грузия согласна обменивать предателей родины на заложников и военнопленных», - сказал председатель парламентского комитета по обороне и безопасности Гиви Таргамадзе. По его информации, требование передать генерала Думбадзе российской стороне выдвигал генерал Вячеслав Борисов последние три дня во время переговоров по освобождению заложников.

Квачкову удалось погулять на свободе, а Ивану Миронову - нет
28 Августа 2008, 13:43

Четвертого обвиняемого в покушении на Анатолия Чубайса, Ивана Миронова, сына бывшего министра печати и информации Бориса Миронова, оставили под стражей.

Родионов продает свой "Профиль" и другие активы
28 Августа 2008, 12:36

Издательский дом Родионова продается. "Профиль", "Компания", "Крестьянка" - эти журналы пережили время своего расцвета и теперь ждут своего покупателя. Последние годы издательский дом сильно лихорадило. Воаделец то и дело менял главных редакторов изданий и не мог нащупать рынок.

Третий по счету американский военный корабль доставил Грузии туалетную бумагу
27 Августа 2008, 18:26

Новая мода, которую ввела Америка - доставлять бумажные полотенца и туалетную бумагу военными кораблями. Еще один, третий по счету американский военный корабль доставит 29 августа гуманитарную помощь Грузии, заявил в среду журналистам в порту Батуми начальник Объединенного штаба вооруженных сил Грузии Заза Гогава.

На Байкале случилось девятибалльное землетрясение
27 Августа 2008, 16:40

На Байкале случилось девятибалльное землетрясение. Толчки ощущались по всей Иркутской области, в Бурятии, Кемеровской области, Хакасии.

Корабли НАТО загадили акваторию Черного моря
27 Августа 2008, 15:10

Максимальный суммарный тоннаж флота /для нечерноморских держав/ составляет 45 тыс тонн. А срок нахождения группировки судов не должен превышать 21 сутки. Суммарный тоннаж уже находящихся в северо-восточном секторе Черного моря 10 кораблей НАТО близок к этому пределу.

Касатонов: группировка НАТО в Черном море – очень серьезная угроза
27 Августа 2008, 15:06

Главные силы Черноморского флота России продолжают находиться у берегов Кавказа в связи с заходом в Черное море мощной группировки кораблей НАТО, которая по оценкам экспертов сопоставима со всем ЧФ. Заместитель начальника Генштаба ВС РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын сегодня на пресс-конференции в Москве подтвердил, что ЧФ «приступил к слежению за действиями» группировки НАТО.

Верховный суд отменил оправдательный приговор Квачкову
26 Августа 2008, 16:40

Верховный суд РФ отменил оправдательный приговор по делу о покушении на бывшего главу РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса, передает "Интерфакс".

Заявление Президента РФ Дмитрия Медведева
26 Августа 2008, 16:36

Россия первой признала независимость Южной Осетии и Абхазии. Президент Медведев сказал, что в Тбилиси рассчитывали на блицкриг, который поставил бы мировое сообщество перед свершившимся фактом. Был выбран самый бесчеловечный способ добиться своей цели – присоединить Южную Осетию ценой уничтожения целого народа. Россия проявляла выдержку и терпение. Мы неоднократно призывали вернуться за стол переговоров и не отошли от своей позиции даже после одностороннего провозглашения независимости Косово. Но наши настойчивые предложения к грузинской стороне заключить с Абхазией и Южной Осетией договоренности о неприменении силы остались без ответа. К сожалению, их проигнорировали и в НАТО, и даже в ООН.Это продолжалось 17 лет...

Россия только что признала независимость Южной Осетии и Абхазии
26 Августа 2008, 15:38

Президент Медведев согласился с предложением российских депутатов и народных сходов непризнанных республик - признать независимость Южной Осетии и Абхазии. По его словам, после событий августа 2008 года возможности существования Южной Осетии и Абхазии в составе Грузии больше нет. Президент РФ подписал соответствующие указы и призвал другие страны признать Южную Осетию и Абхазию. Это решение вызвало шквал комментариев самого противоположного толка. "Аннексией" называет это решение Грузия, Запад в целом и Евросоюз в частности.Решение о признании независимости двух непризнанных в течение 17 лет кавказских республик вызвали небывалый шквал истерических откликов. В основном, будто по команде, слушатели, например, "Эха Москвы" писали SMS-ки, что "признание республик - это начало распада России".

Россия запретит США транзит грузов через ее территорию
26 Августа 2008, 12:17

Москва готова к охлаждению отношений с Западом. Джордж Буш не разрешает Москве признать независимость Южной Осетии и Абхазии, минуя "папиков" из СБ ООН, а так называемые новые члены ЕС (Польша и другие прибалты) призывают Евросоюз разорвать отношения с Россией.

В лучших традициях США собирались пристрелить Обаму
26 Августа 2008, 09:48

В Денвере, штат Колорадо, где 25 августа открылся съезд Демократической партии США, задержаны четыре человека, которые, предположительно, намеревались убить кандидата в президенты Барака Обаму, сообщает CBS. Убийство, по данным полиции, было запланировано на четверг, 28 августа, когда Обама собирается выступить на стадионе со своей первой речью в качестве официально выдвинутого единого кандидата от Демократической партии. Его собирались застрелить из снайперской винтовки.

Были ранены двое: русский и мужчина
26 Августа 2008, 09:34

Новость о том, что в понедельник 25 августа на юго-западе Москвы произошла поножовщина со стрельбой, пережила много публикаций, но ни в одной до последнего времени не рассказывалось, кто же именно устроил опасный инцидент в московском кафе. Но даже сквозь молчание и тайинственное сопение СМИ было ясно, что устроили его не русские, а кавказцы. Наконец правда вылезла наружу: между собой задрались чеченец и азербайджанцы. А раненным оказался случайный русский. В сообщении так и сказано, что ранены двое:русский и мужчина...

В США "на смотрины" отправились делегации кандидатов в президенты Грузии
26 Августа 2008, 09:29

В США по приглашению влиятельных институтов выехало несколько делегаций из Грузии. В их составе спикер парламента Давид Бакрадзе, его предшественница Нино Бурджанадзе, представители оппозиции и властных структур. Визит политиков дал повод для утверждений о том, что разочаровавшийся в Саакашвили Вашингтон устраивает смотрины потенциальных сменщиков.

Дружеский визит с "Томагавком" на борту
25 Августа 2008, 16:52

Военные корабли НАТО, которые вошли в акваторию Черного моря, имеют на вооружении более ста ударных крылатых ракет типа "Томагавк" и ракет типа "Гарпун". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информированный источник в военной разведке РФ. Группировка кораблей НАТО, находящаяся в Черном море, включает польский фрегат "Генерал Пуласки", американский эсминец "Макфол", немецкий фрегат "Любек", испанский фрегат "Адмирал Хуан де Борбон" и американский сторожевой корабль береговой охраны "Даллас".

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru