Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Архив Stringer Online за 2009 года

Сенатор Пугачев защищается от рейдеров
27 Февраля 2009, 15:41

Как стало известно из источников в Совете Федерации РФ, Пугачев в очередной раз подал иски в суды против СМИ, которые опубликовали в последние дни информацию, компрометирующую сенатора. Судя по всему, среди ответчиков окажутся очень известные личности.

Не хватило керосина
26 Февраля 2009, 00:39

В амстердамском международном аэропорту Схипхол при посадке потерпел катастрофу пассажирский самолет авиакомпании Turkish Airlines, сообщает AFP. На его борту находились 135 человек. Лайнер развалился на три части

ТИГР в Москве
25 Февраля 2009, 22:09

25 февраля 2009 года в 16.00 в Москве около памятника Пушкина на Пушкинской площади сетевое Товарищество Инициативных Граждан России (ТИГР) – Москва провело пикет против грабительской кредитной политики банков в период кризиса.

Гафина убрали за длинный язык
25 Февраля 2009, 12:57

Гафин несанкционированно затронул тему политики, и “альфисты”, чтобы не быть обвиненными в политической самодеятельности, решили отречься от Гафина. С PR-менеджерами, даже высокого ранга, это бывает: человек теряет чувство реальности, и ему кажется, что он руководит процессом, в то время как он просто сотрудник...

Александр Гафин уволен из Альфа-банка
24 Февраля 2009, 13:51

Советник председателя правления Альфа-банка Александр Гафин был уволен со своего поста, передает РИА Новости со ссылкой на представителей финансовой организации. Это случилось через день после того, как Гафин в интервью газете "Час" заявил, что президент Альфа-банка Петр Авен готов возглавить правительство Латвии, если такое предложение ему поступит.

Убит бывший зять Егора Строева
24 Февраля 2009, 13:34

Убит генерал ФСБ Александр Рогачев, зять отправленного в отставку губернатора Строева. Бывшая жена убитого генерала - Марина Рогачева (Строева) еще четыре дня назад считалась сенатором от Орловской области. Как только ее отец был отправлен в отставку, отправили в отставку и ее. Генерал застрелен в своем джипе, который найден на территории Стадиона им. Юных пионеров на Ленинградском проспекте.

Церковникам подарят земли
24 Февраля 2009, 10:49

Усиление РПЦ при Путине продолжилось и при Медведеве. В Минэкономразвития подготовлен проект закона "О передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения", согласно которому все зарегистрированные в РФ конфессии получат право собственности на здания и земли.

В украинской Макеевке забастовал водоканал
22 Февраля 2009, 19:33

Вследствие невыдачи зарплаты в течение нескольких месяцев забастовали работники водоканала. Они перекрыли подачу воды городу Макеевка и забаррикадировались в помещении водоканала.Три дня включали подачу на 2 часа. Властям пришлось пойти на штурм здания водоканала.

WWF и Гринпис требуют от Генпрокуратуры возбудить уголовное дело по факту отстрела с вертолета животных, занесенных в Красную книгу
20 Февраля 2009, 12:17

Следственный комитет при прокуратуре не решается возбуждать дело о браконьерстве

Обмен с доплатой и увольнением
20 Февраля 2009, 11:18

Председатель Федерального арбитражного суда Московского округа Людмила Майкова лишена полномочий. Ее увольнения давно добивался председатель Высшего арбитражного суда, однокурсник Дмитрия Медведева Антон Иванов. Майкова намерена в 10-дневный срок обжаловать решение

Экс-министр «Ичкерии» обвинил Березовского в финансировании Басаева
19 Февраля 2009, 09:57

Хамбиев: Березовский финансировал чеченских боевиков под видом выплаты выкупа за освобождение заложников

Присяжные вынесут вердикт по делу Анны Политковской
19 Февраля 2009, 09:39

Присяжным, рассматривающим дело об убийстве Анны Политковской, предстоит ответить как минимум на 17 вопросов

Мария Гайдар бросила Москву ради Белых
18 Февраля 2009, 12:29

Она будет работать советником губернатора по социальным вопросам в Кировской области

Страсбургский суд признал жалобы ЮКОСа к России
18 Февраля 2009, 11:56

Страсбургский суд согласился с бывшими владельцами ЮКОСа в том, что налоговые претензии предъявлялись с целью разрушения компании и отчуждения ее активов

Пикалевская трагедия: нефелин нынче дорог
17 Февраля 2009, 12:09

На минувшей неделе кризис управления разгорелся в Ленобласти. Город Пикалево Бокситогорского района оказался на грани социальной катастрофы. Здесь встало градообразующее предприятие. Глиноземный завод погасил последнюю из шести печей. Уволены почти 1000 человек, предупреждения о грядущем сокращении получили еще 500.

Лужков недоволен правительством
17 Февраля 2009, 11:49

Юрий Лужков высказал свое мнение о рукотворном кризисе в России. Он видит виновниками кризиса монетаристов, которые не давали кредитов реальному сектору экономики. Некоторые считают, что открытая конфронтация Лужкова с правительством - верный признак скорой отставки мэра Москвы.

Президент Медведев уволил нескольких губернаторов
16 Февраля 2009, 14:41

Как и информировал Stringer, псковский губернатор Кузнецов был первым кандидатом на досрочное увольнение. За ним последовал вечный губернатор Орловской области Егор Строев и губернатор Ненецкого АО Валерий Потапенко.

Настоящая демократия: Уго Чавес может править пожизненно
16 Февраля 2009, 14:20

На референдуме в Венесуэле большинство избирателей высказались в пользу снятия ограничений на количество сроков, на которые может быть переизбран президент и другие выборные руководители страны. Уго Чавес может править до смерти.

Фильм о скинхедах не имел успеха
14 Февраля 2009, 12:45

На Берлинском кинофестивале в программе «Панорама» представили картину Павла Бардина «Россия 88». Под восьмым номером в латинском алфавите идет буква H, соответственно 88 – HH, или Heil Hitler – «Хайль Гитлер». Фильм сделан в распространенной сейчас манере псевдодокументального кино – вгиковский юноша-еврей, проникшийся идеями нацизма, повсюду следует за компанией скинхедов с камерой, фиксируя их жизнь. Периодически он устраивает опрос: «Почему ты стал фашистом?» И ни разу внятного ответа не получает.

Сына зампреда Верховного суда не арестуют
13 Февраля 2009, 13:24

35–летний Владимир Карпов был задержан сотрудниками Орловского УФСБ, УВД и МВД РФ 6 февраля в момент передачи ему 1 млн руб. предпринимателем Анатолием Захаровым.

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru