Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Архив Stringer Online за 2009 года

Александр Поткин снял с себя полномочия лидера ДПНИ
29 Апреля 2009, 11:43

Александр Поткин, лидер Движения против нелегальной иммиграции, слагает с себя полномочия руководителя организации. Об этом Интерфаксу заявил сам политик.

Свиной грипп - чем спасаться
29 Апреля 2009, 10:31

Существует лишь одна группа препаратов, эффективных против свиного гриппа – это ингибиторы нейраминидазы 2-ого (занамивир = Реленза) и 3-его (озельтамивир=Тамифлю) поколений. Они ингибируют ту самую N у вирусов. Устойчивые штаммы неизбежно появятся, но пока препараты неплохо помогают, особенно если назначены контактным людям до появления первых симптомов или в первые часы заболевания.

Начальник ГУВД Москвы генерал Пронин отправлен в отставку
28 Апреля 2009, 22:28

Медведев быстро услышал "глас народа": сегодня был отправлен в отставку начальник ГУВД Москвы генерал-полковник Владимир Пронин. Мэр Москвы Лужков узнал об этом из сводки новостей по радио. Лужков выразил свое неудовольствие тем, что "боевого генерала" отправили в отставку из-за майора Евсюкова, который накануне ночью расстрелял из криминального пистолета девять человек.

Бедные дети
28 Апреля 2009, 22:27

В Татарстане злостных алиментщиков выставят на всеобщее обозрение. Баннеры с фотографиями детей и надписью "Их папа уклоняется от алиментов" скоро появятся на улицах Казани. Первый такой плакат с фото двух симпатичных близнецов уже установлен напротив железнодорожного вокзала. Таким образом судебные приставы республиканского УФССП России рассчитывают заставить злостных неплательщиков алиментов погасить свои задолженности.

ВОЗ предупреждает: всем конец
28 Апреля 2009, 17:35

Эксперты полагают, что при пандемии вирус в течение 18-24 месяцев будет распространяться от города к городу, затрагивая более трети населения. Представители ВОЗ полагают, что до 1,5 млрд человек обратятся за медицинской помощью, а около 30 млн человек будут госпитализированы. В целом до 7 млн человек в мире могут умереть в случае пандемии свиного гриппа, полагают в ВОЗ.

Прививайтесь чем попало
28 Апреля 2009, 17:31

Пока эффективного средства против свиного гриппа нет, директор Института вирусологии Львов рекомендует россиянам прививаться уже существующими коммерческими вакцинами против гриппа, в которых содержится компонент H1N1

Господа, Владимира Соловьева попросили с телеэкрана
28 Апреля 2009, 17:07

Информированные источники сообщают, что передачу Владимира Соловьева "К барьеру!" закрыли. Слухи о том, что передачу Соловьева закроют, а его самого как фигуру попробуют заменить писателем Сергеем Минаевым и его программой "Честный понедельник", ходили давно. Соловьев слишком оторвался от своих кураторов, и его самостоятельность стала их раздражать.

В Сербии профсоюзный лидер съел палец в знак протеста
28 Апреля 2009, 09:26

Лидер одного из профсоюзов текстильной фабрики в Сербии Зоран Булатович отрубил и съел мизинец левой руки в знак протеста против длительных задержек по выплатам заработных плат, которые порой достигали нескольких лет.

Свиной грипп - новое пугало для человечества
27 Апреля 2009, 15:37

ВОЗ объявила чрезвычайную ситуацию мирового масштаба из-за вспышки "свиного гриппа" в Мексике. Последний раз подобное происходило в 2003 году из-за угрозы атипичной пневмонии. Новый вирус гриппа H1N1, расшифрованный в Атланте, который уже получил официальное название "Калифорния 04/2009" - настоящая "адская смесь". Он комбинирует генетический материал гриппа свиней, птиц и человека. Уже появились первые больные в Европе.

Сочинцы досрочно голосовали в автобусах
27 Апреля 2009, 15:37

Чистота выборов мэра Сочи весьма сомнительна. Более четверти голосовавших голосовали досрочно, в "негигиенических условиях"

Сочи - самый скверный городишко
27 Апреля 2009, 10:55

Говорят, у Сочи был шанс получить хорошего мэра, у которого якобы все в порядке с мозгами. Это был снятый с выборов московский банкир Александр Лебедев. Но выборы выиграл ставленник кубанского губернатора Александра Ткачева Пахомов. Он опередил даже суперпопулярного Бориса Немцова. Эта победа Пахомова - залог того, что Сочи останется таким же вонючим совковым городом, которым он является всю свою сознательную жизнь.

Летать еще не научились
27 Апреля 2009, 10:31

При заходе на посадку самолет СП-20081, принадлежащий вице-президенту ОО «МДМ-Банк», выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, врезался в ограждение и опрокинулся в реку Волга. В результате катастрофы владелец-пилот и его пассажир, оба жителя Москвы, погибли

А в субботу на улицах Москвы стреляли по прохожим молодые чечены
27 Апреля 2009, 10:03

Москва производит все более дикое впечатление. В ночь на понедельник майор милиции расстрелял девять человек, а в субботу на улицах Москвы устроили стрельбу молодые вайнахи, которые спустились с гор, чтобы освежить наш затхлый быт.

Милиционер-убийца
27 Апреля 2009, 09:43

Сегодня весь радиоэфир кипит от возмущения. Майор милиции Денис Евсюков, начальник ОВД "Царицыно", пьяный, возвращаясь с работы на частном автомобиле, расстрелял из табельного оружия водителя автомобиля, а потом еще девять человек в супермаркете. Начальник столичной милиции Пронин сказал, что майора "положительно характеризовали по работе".

Американский журналист выпущен из УВД Сочи
27 Апреля 2009, 09:38

Журналист американского издания New Yorker Кит Гессен, задержанный накануне в Сочи, выпущен из Центрального районного УВД

Анатолий Пахомов устроил себе тайное голосование
27 Апреля 2009, 09:22

День выборов в Сочи ознаменовался рядом скандалов

В Сочи арестован американский журналист
26 Апреля 2009, 23:55

Сочинские фальсификаторы выборов арестовали свидетеля - американского журналиста

Глава МВД предложил сажать родителей за похищение детей
24 Апреля 2009, 14:03

Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев предложил ввести уголовное наказание за похищение ребенка одним из родителей. Дети, по словам министра, не должны становиться "заложниками разногласий между родителями"

Кондолиза Райс лично санкционировала применение пыток
24 Апреля 2009, 13:52

Кондолиза Райс лично одобрила использование следователями ЦРУ жестоких методов допроса

Генерал Корабельников уходит с поста руководителя ГРУ?
24 Апреля 2009, 13:22

По информации МК из источников в ГРУ, в конце прошлой недели президент России подписал указ об отставке генерала Корабельникова

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru