Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Архив Stringer Online за 2009 года

Николай Рыбкин, арестованный в Звездном, победил на выборах
29 Июня 2009, 18:48

На выборах главы Звездного городка победу одержал 63-летний Николай Рыбкин, который всего за три дня до этого был арестован и заключен под стражу.

Идейный тупик иранского протеста
29 Июня 2009, 11:46

Только сейчас многие на Западе начали понимать, сколько велика роль духовенства и рахбара в Иране, и что светский чиновник Ахмадинижад не является первым лицом государства, равно как и политические партии не играют в этом государстве решающую роль.

Олег Митволь назначен префектом Северного округа Москвы
28 Июня 2009, 21:45

Распоряжение о назначении подписано в пятницу вечером и «стало громом среди ясного неба» для руководства Северного округа.

Отстоим спиртовой завод
28 Июня 2009, 08:58

Около 100 работников ОАО «Спиртзавод «Петровский» собираются предпринять "поход на Москву", чтобы отстоять от банкротства спиртовой завод, на котором работает 1200 человек.

Личный доктор Майкла Джексона под следствием
27 Июня 2009, 09:17

Полиция Лос-Анжелеса разыскивает личного врача Майкла Джексона с целью его допросить о причине смерти своего звездного пациента. Майкл Джексон умер от укола обездоливающего вещества, который ему сделал личный доктор.

Майкл Джексон умер от укола
26 Июня 2009, 15:34

Ранее сообщалось, что Майкл Джексон умер минувшей ночью от синдрома внезапной остановки сердца. Однако выясняется, что умер Джексон не дома во сне, а в больнице, куда был доставлен с сердечным приступом. И умер он после укола обезболивающего.

12 предвыборных лебедей Звездного городка
26 Июня 2009, 14:42

В городе космонавтов Звездном сегодня был арестован фаворит выборов на пост главы городского собрания Николай Николаевич Рыбкин. Ночью к его дому подъехала машина, как в сталинские времена, и вытащила господина Рыбкина из теплой постели. Первые в истории города выборы состоятся в предстоящее воскресенье. Город в шоке.

Мигрантское поселение в Мытищах
25 Июня 2009, 16:14

В Мытищинском районе Подмосковья обнаружено целое мигрантское поселение с развитой инфраструктурой. Недалеко от деревни Челобитьево незаконно проживали 270 гастарбайтеров.

Должники. Революция отменяется.
24 Июня 2009, 16:23

Более 60 процентов россиян уверены, что смогут без особых сложностей погасить свой текущий кредит. "С большим трудом" вернуть деньги смогут 35 процентов граждан страны. Только 2 процента респондентов признались, что выплатить задолженность им не по силам.

Аушев вместо Евкурова
24 Июня 2009, 16:10

Бывший президент Ингушетии Руслан Аушев готов возглавить республику, пока Юнус-Бек Евкуров находится на лечении после совершенного на него покушения.

Вот куда делась Людмила Путина
24 Июня 2009, 11:22

Людмила Путина патронирует международную конференцию, посвященную детскому мышлению. Несмотря на значительный интерес, который представляет собой тематика конференции, новостные телевизионные программы ее не осветили.

Авария в метрополитене Вашингтона глазами очевидцев
23 Июня 2009, 13:46

Результат трагедии: восемь погибших, 76 раненых. Три версии происшествия

Но как за брата отомстила!
23 Июня 2009, 13:39

Президента Ингушетии Евкурова взорвала женщина. Начиная с Норд-Оста чечено-ингушские женщины демонстрируют террористический класс, опровергая всевозможные домыслы о тихости и пришибленности.

Удар готовится по духовному лидеру Хоменеи
22 Июня 2009, 17:36

Политическая напряженность в Иране, судя по всему, приближается к кульминации. Как сообщает NEWSru Israel со ссылкой на телеканал Al-Arabiya, иранское руководство взвешивает возможность сместить верховного лидера Исламской республики аятоллу Али Хаменеи. Смещение Хаменеи неминуемо повлечет за собой отставку Махмуда Ахмади Нежада с поста президента Ирана.

Отношения России и Белоруссии не нормализуются ранее 2010 года
22 Июня 2009, 13:03

Многое в отношениях с Белоруссией зависит от Украины. В случае сговорчивости правительства Украины по вопросам газового транзита, Беларусь может пойти на значительные уступки России по ряду экономических позиций уже в конце осени 2009 года.

Покушение на президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова
22 Июня 2009, 10:52

Сегодня утром, 22 июня, было совершено покушение на президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова.

Михаила Зурабова проталкивают на место Черномырдина
20 Июня 2009, 11:05

Зурабов - путинский кадр, и у Администрации президента есть перед ним обязательства после того, как его попросили с хлебной должности министра здравоохранения - так объясняют информированные лица грядущее назначение Зурабова послом на Украину.

Торчок за рулем
19 Июня 2009, 11:15

В Орехово-Борисово задержан водитель маршрутки, куривший марихуану за рулем, сообщает Gazeta.ru. Пассажиры маршрутного такси обратили внимание на сладковатый запах дыма в салоне "Газели" и позвонили в милицию. На улице Маршала Захарова маршрутку остановили.

Нашелся похищенный сын вице-президента "Роснефти" Михаил Ставский
18 Июня 2009, 11:44

В эту ночь вернулся домой похищенный в апреле Михаил Ставский, сын вице-президента "Роснефти".

Российские деятели культуры бойкотировали кинофестиваль Михалкова
18 Июня 2009, 11:12

Представители творческой интеллигенции массово отказались от участия в Московском международном кинофестивале. Подобным демаршем деятели культуры решили продемонстрировать свое отношение к ситуации, сложившейся вокруг Союза кинематографистов, - сообщает сайт Каспаров.ру. Весьма вероятно, что либеральный ресурс выдает желаемое за действительное.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 |

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru