Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Архив Stringer Online за 2009 года

Московские власти не хотят отпускать от себя китайцев
29 Июля 2009, 21:59

Московские власти вместе с китайскими представителями прорабатывают вопрос строительства крупного логистического центра в Москве, который можно будет сравнить с районами "Чайна-таун" в мировых столицах, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу департамента потребительского рынка и услуг Москвы Владимира Малышкова.

Егор Строев подозревается в хищениях
29 Июля 2009, 09:14

Под гарантии правительства России Орловская область получила кредит в немецком «Дойче банке» в сумме 144 миллионов марок, а в область были поставлены 395 единиц сельхозтехники. Однако помпезный проект так и остался проектом. — Он изначально был запрограммирован на провал, и Строев не мог этого не знать, — говорит депутат Орловского облсовета Василий Иконников.Вскоре «Дойче банк» потребовал выплат по кредитам, взятым под реализацию проекта «Пшеница —2000». С долгами рассчитался «Внешэкономбанк», повесив сумму в 4 миллиарда рублей на Орловскую область.

Ксению Собчак обвинили в сводничестве и принуждению к занятиям проституцией
29 Июля 2009, 08:45

Общественность добралась с дубиной до "Дома-2", Пресненский суд по иску трех частных лиц запретил передачу к показу практически совсем. А ведущую Ксению Собчак очередной раз отрекламировали, объявив, что она - сводница.

В Москве стреляли в Япончика
28 Июля 2009, 22:34

Преступление было совершено у ресторана на Хорошевском шоссе, дом 25, где Вячеслав Иваньков (Япончик) пил чай. Киллер выстрелил в авторитета, когда тот вышел из здания. Пуля попала Япончику в живот.

Конец АвтоВАЗа
28 Июля 2009, 17:07

Российские информационные агентства скупо сообщают о предстоящем сокращении 28 тысяч работников АвтоВАЗа и о предстоящем банкротстве гигантского концерна. В ожидании политических волнений в Самарском регионе замерли все СМИ, Пикалево покажется милой шуткой по сравнению с тем, что может случиться в Тольятти.

Китайцы прут все, что плохо лежит
28 Июля 2009, 08:55

Китаец попытался вывезти из России образец электрооборудования с истребителя Су-27 под видом водяного насоса. Гражданин КНР был задержан сотрудниками таможни на международном пункте автомобильного пропуска "Забайкальск-Маньчжурия". В багажнике его автомобиля было обнаружено оборудование, используемое для обеспечения электропитанием военных самолетов Су-27. Китаец сказал, что не знал, что это за штука.

Ушла в отставку губернатор Аляски Сара Пэйлин
27 Июля 2009, 12:32

Ушла в отставку губернатор Аляски Сара Пэйлин, печально знаменитая своими огромными тратами спонсорских денег на наряды, шляпки и прочее, а также скандалами в администрации подведомственной ей Аляски.

Китайцы приехали давить на российское правительство по поводу Черкизона
27 Июля 2009, 11:40

Китайская делегация явилась в Москву, чтобы сделать выговор российскому правительству за закрытие Черкизона. Китайцы считают, что их бизнесмены ввозили товары через таможенные посты законно, оплачивая груз, а российские таможенники не выдавали им документы, таким образом изображая котрабанду.

Чеченский менталитет: взорвать ближнего своего
27 Июля 2009, 10:08

Громкий теракт был совершен вчера в центре Грозного. Смертник подорвал себя при досмотре перед входом в театрально-концертный зал.Помимо террориста погибли шесть человек, в том числе четверо сотрудников милиции.За несколько минут до начала спектакля ко входу подошел мужчина. К этому времени возле установленных у входа металлодетекторов народу уже было мало — почти все зрители находились в зале. Милиционеры обратили внимание, что мужчина явно нервничает, и предложили ему отойти в сторонку для досмотра. Именно в этот момент прогремел взрыв.

Марию Гайдар утвердили вице-губернатором Кировской области
23 Июля 2009, 08:51

Губернатор Никита Белых под напором кировской прокуратуры завершил формирование своей команды. Ему пришлось ликвидировать все приставки "и.о." и утвердить в должностях заместителей тех лиц, кто раньше исполнял обязанности. Так Мария Гайдар оказалась вице-губернатором Кировской области.

У Прохорова много денег, он купил себе "фуфочку"
22 Июля 2009, 13:50

Группа «Онэксим», контролируемая Михаилом Прохоровым, покупает разорившийся холдинг РБК, обремененный долгами и непонятками.

"Евсюковы" из Питера
22 Июля 2009, 13:44

«Синдром Евсюкова» распространяется по России. Питерские высокопоставленные милиционеры за одну ночь задавили двух человек, будучи в абсолютно невменяемом состоянии. Оба они — подполковники, сотрудники Санкт-Петербургского университета МВД России.

Люди Никиты Белыха собирали деньги "на карман"
22 Июля 2009, 13:03

Руководитель целевых программ Кировской области Роман Шипов арестован и обвиняется в мошенничестве, совершенном группой в особо крупном размере.Господин Шипов ссылается на то, что собирал средства с коммерческих компаний якобы для НКО "Фонд поддержки инициатив губернатора Кировской области. При задержании при Шипове был обнаружен кейс с наличными средствами. Кроме того, на фиктивном договоре стояло факсимиле с подписью губернатора Кировской области Никиты Белых, а сам господин Шипов, скорее всего, для того, чтобы вызвать доверие, представлялся замгубернатора.

Сопредседатели "Правого дела" подрались из-за косточки
22 Июля 2009, 12:46

В России есть единственная приличная партия - это "Единая Россия". Она либеральная, она консервативная, она же левая, и она же правая. Попытка создать что-то приличное из "Правого дела" опять провалилась. Сопредседатели "Правого дела" подрались из-за сахарной косточки, из-за первого места в списке.

Хари Кришна, хари Рама
21 Июля 2009, 15:11

Префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь на встрече с президентом Ассоциации индийцев России Джха Санджитом подтвердил, что кришнаитский храм, вызывающий неоднозначные мнения москвичей, будет построен в Молжаниновском районе округа. Религиозная организация "Московское общество сознания Кришны" распоряжением столичного правительства в 2007 году получила разрешение в 2007-2008 годах разработать градостроительную и предпроектную документацию на строительство культового сооружения по адресу: Москва, Молжаниновский район, Новосходненское шоссе, деревня Верескино на земельном участке площадью 2 гектара.

Борцы с Черкизона провели пресс-конференцию
20 Июля 2009, 21:04

Сегодня, 20 июля, в Новопушкинском сквере прошла пресс-конференция, организованная коллективом "Института Коллективное Действие", посвященная проблеме закрытия Черкизовского рынка.

Герои Черкизона вскрыли опечатанные контейнеры
20 Июля 2009, 20:49

Судебные приставы во время проверки обнаружили, что опечатанные контенеры на Черкизоне вскрыты, а товар из них увезен.

Безнадежный Гондурас
20 Июля 2009, 19:52

Путчистское "правительство" Гондураса отвергло все предложения посредников по созданию правительства национального единства и возвращению в страну законного Президента Гондураса Мануэля Селайи.

Россия чего-то недодала иранцам
20 Июля 2009, 09:43

В минувшие выходные огромная двухмиллионная толпа иранцев скандировала на очередном митинге "Смерть России" и "Смерть Путину". Запись этого митинга гуляет по Интернету. Нет только объяснения, что так возбудило толпу на ненависть России. Толпа не объяснила, что Россия и Путин не додали иранцам.

"Булава" - дитя без глазу
20 Июля 2009, 09:20

"Булава" очередной раз упала и сгорела. Спецслужбы проверяют версию о возможной диверсии, сообщил РИА "Новости" источник в компетентных органах. Хотя специалисты утверждают, что "Булаву" производит такое количество смежников, что никак не удивительно, что изделие получается некачественным. Как говорит русская пословица, у семи нянек дитя без глазу.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 |

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru