Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Архив Stringer Online за 2010 года

Нам не надо гей-парада
30 Октября 2010, 22:40

Сегодня более двух тысяч человек (по оценкам ГУВД) вышли на Болотную площадь, чтобы выразить свой протест против проведения гей-парадов в Москве.

Генерал Шаманов попал в тяжелую автомобильную аварию под Тулой
30 Октября 2010, 22:03

В субботу 30 октября около 9:40 утра на въезде в Тулу на первом километре Московского шоссе машина Шаманова столкнулась с МАЗом, который выехал на полосу встречного движения. По некоторым сведениям, грузовик нарушил ПДД, пытаясь уйти от касательного столкновения с легковой машиной. Водитель Шаманова погиб на месте, пассажиры получили травмы и были госпитализированы в местные больницы.

РФ и США впервые провели в Афганистане антинаркотическую операцию на 1 млрд долларов
29 Октября 2010, 11:55

Спецслужбы России и США впервые в истории провели в Афганистане совместную операцию по уничтожению четырех нарколабораторий, нанеся ущерб наркодилерам на более чем 1 миллиард долларов, сообщил в пятницу на брифинге в РИА Новости глава ФСКН РФ Виктор Иванов.

Участниками группы выведено из легального оборота более 55 млрд рублей.
29 Октября 2010, 11:50

Сотрудниками Департамента экономической безопасности МВД России проведены обыски в двух коммерческих банках в г. Москве, а также ряде фирм, руководители которых подозреваются в незаконном обналичивании, конвертации и выводу денежных средств за рубеж с использованием фирм-однодневок. По предварительной оценке, участниками группы выведено из легального оборота более 55 млрд рублей.

Московские чиновники продолжают политику "торговых центров"
29 Октября 2010, 09:49

Москвичей замучили строительством торгово-развлекательных центров. На Ратной улице в Северном Бутово планируют выстроить очередной торговый центр. То, что поблизости уже есть подобный комплекс, чиновников не смущает. В то же время, по словам людей, их району катастрофически не хватает парков и детских площадок, сообщает "Вести-Москва".

Пуск "Булавы" в 5.30 утра прошел успешно
29 Октября 2010, 09:48

Пуск ракеты был осуществлен с тяжелой атомной подлодки "Дмитрий Донской" в пятницу, 29 октября, в 5:30 мск. Боевые блоки "Булавы" поразили цель в установленный срок, никаких неполадок выявлено не было.

Запуски "Булавы" становятся все более успешными
29 Октября 2010, 09:24

Очередной, 14-й испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты морского базирования "Булава" после семи неудачных пусков назначен на 29 октября.

У спикера Совета Федерации отняли важные полномочия
28 Октября 2010, 12:11

У Сергея Миронова отняли важные полномочия: новые поправки в закон о формировании Совета Федерации лишают его возможности "включать в игру и выключать из игры". То есть вновь избранный член Совета Федерации, вступая в должность, обходится без благословения спикера СФ. Как говорят злые языки, у Миронова отняли важную статью доходов...

Тельман Исмаилов требует по суду компенсировать ему потерю Черкизона
28 Октября 2010, 10:56

Тельман Исмаилов требует 878 млн руб. компенсации за ликвидацию его собственности в районе строительства Четвертого транспортного кольца.

Американский пакистанец готовил взрывы в метро
28 Октября 2010, 09:06

В среду 34-летний американец пакистанского происхождения Фарух Ахмед был арестован в штате Вирджиния за попытку помочь членам «Аль-Каиды» взорвать несколько станций в вашингтонском метро.

МВД Чечни уверяет, что у них 9 месяцев не было терактов
27 Октября 2010, 18:06

МВД ЧР: за девять месяцев в Чечне не было ни одного теракта. А что же это тогда было?

Всех подвел поддельный президент
27 Октября 2010, 17:20

Появилась неофициальная информация о том, что руководство РФ планирует закрыть поддельные аккаунты президента и членов правительства, которые размещены на известных интернет-сервисах. Так на сервисе микроблогов Twitter давно пишет Перзидент Роисси и Владисвал Сруков, а на сервисе анонимных вопросов Ask.fm общаются Владимир Мутин и Царь Медвед...

Пятый канал обещает показать снятую с эфира передачу про Сердюкова
27 Октября 2010, 11:00

В эфир не вышла 24 октября программа Дмитрия Быкова "Картина маслом". В ней должны были обсуждать военные реформы Сердюкова и конфликт министра обороны с десантниками. Проклиная цензуру,зрители негодовали. Однако вопреки появившимся в прессе слухам, Пятый канал уверяет, что в ближайшее время покажет не вышедшую 24 октября в эфир передачу о военной реформе.

Дадут ли Лужкову визу в Британию?
26 Октября 2010, 13:00

Правда, совсем не ясно, получит ли экс-мэр визу, - говорят соратники Юрия Лужкова. - Теперь у Юрия Михайловича могут возникнуть серьезные проблемы с документами. Когда он был мэром, он настроил против себя многих сотрудников Посольства Великобритании в Москве своими резкими заявлениями против гомосексуализма.

Собянин назначил новое московское правительство
26 Октября 2010, 12:03

Собянин назначил новое московское правительство. Ресина он сделал своим первым замом. А свою бывшую секретаршу еще с тюменских времен Анастасию Ракову назначил вице-мэром, руководителем аппарата правительства Москвы.

Кадыров хочет, чтобы Путин оставался президентом вечно
25 Октября 2010, 22:00

«Я хочу, чтобы он был президентом до тех пор пока он жив», - сказал Кадыров в интервью журналу Newsweek в воскресенье, добавив, что он хочет, чтобы его «кумир» выиграл президентские выборы 2012 года.

Мужик украл из магазина 38 топоров
25 Октября 2010, 18:15

Некий мужчина подошел к прилавку с хозяйственными инструментами. Оглядевшись по сторонам и убедившись в том, что рядом нет работников магазина, он схватил два топора, спрятал под куртку и убежал.И так он делал 19 раз...

Танцевать лезгинку становится все опаснее
25 Октября 2010, 15:57

Как следует из материалов следствия, в Ставрополе около 2:00 ночи компания молодых людей в районе центрального входа в кинотеатр "Салют" слушала очень громкую музыку и танцевала лезгинку. Через некоторое время к кинотеатру подошли около 10 человек. Ничего не говоря в адрес кавказцев, они несколько раз выстрелили в них из травматического оружия и скрылись.

Кавказ пришел на Украину
24 Октября 2010, 11:26

В подвале одного из киевских гастрономов милиция почти случайно обнаружила четырёх рабов.Одежда этих невольников - грязное рваное тряпье. Спали они на развалинах старых диванов. Дверь в подвал была заварена. Они разучились говорить. В подвале они провели четыре года.Они фасовали сыпучие продукты: муку, крупу и сахар. Подвал арендовал кавказец.

Десять негритят занимались спиритизмом...
23 Октября 2010, 22:43

Десять жителей парижского пригорода Ла Верьер (La Verriere) баловались спиритизмом. Неожиданно они увидели черного, как они сами, человека. Почему-то приняв его за дьявола парижане выбросились из окна от страха.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru