Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Архив Stringer Online за 2010 года

Президент России посетил здание будущего
29 Апреля 2010, 13:45

Вчера, 28 апреля 2010 г., в ходе двухдневного официального визита в Копенгаген Дмитрий Медведев посетил «Зеленый Маяк» – первое в Дании общественное здание с нейтральным уровнем выбросов углекислого газа. Это дом будущего, созданный из имеющихся уже сегодня компонентов

Авиакомпания "Ютэйр" выставлена на продажу
29 Апреля 2010, 11:35

Крупнейший российский внутренний авиаперевозчик "Ютэйр", совладельцами которого являются структуры "Сургутнефтегаза", выставлен на продажу. Переговоры ведутся с пятью потенциальными покупателями, среди которых правительство Москвы, Lufthansa, "Аэрофлот" и "Сибирь".

Подарки из Таджикистана
29 Апреля 2010, 10:56

В Таджикистане зафиксирована вспышка полиомиелита. Хотя в 2002 году эта страна была признана свободной от этого вируса. Вирус полиомиелита занесен из Индии. Это так называемый "дикий вирус", - считает главный санитарный врач Г.Онищенко. Хотя есть и другие мнения. А именно: что вспышка заболевания вызвана некачественной вакциной от полиомиелита.

Компания "Централ Партнершип" отменила премьеру фильма "Утомленные солнцем-3: Цитадель",
29 Апреля 2010, 00:15

Компания "Централ Партнершип" отменила премьеру фильма "Утомленные солнцем-3: Цитадель", намеченную на 4 ноября 2010 года. Когда третья часть "Утомленных солнцем" выйдет на экраны, прокатчик не уточняет.

Восстание Жириновского против Лужкова подавлено в суде
28 Апреля 2010, 18:28

В среду Савеловский суд Москвы взыскал с лидера ЛДПР Владимира Жириновского в пользу мэра Москвы Юрия Лужкова и столичного правительства 1 миллион рублей. Это очень высокая сумма ущерба, хотя Лужков требовал в пять раз больше. Как сообщил журналистам представитель Жириновского Сергей Беляк, это компенсация за нанесенный моральный ущерб.

Росархив впервые опубликовал электронные копии документов по Катыни
28 Апреля 2010, 15:21

Росархив впервые разместил на своем сайте электронные образцы подлинников документов о расстрелянных в Катыни поляках

Пока все спали, сгорел Псковский кремль
28 Апреля 2010, 11:55

В ночь на 28 апреля в Псковском кремле произошёл пожар

Российские писатели выступили против закона о коммерциализации среднего образования и бесплатной медицины
28 Апреля 2010, 11:53

21 апреля Госдума одобрила во втором чтении законопроект о коммерциализации бюджетной сферы («О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений»). По мнению большинства независимых экспертов, последствия закона будут сравнимы с ваучерной приватизацией и так называемой «монетизацией».Члены Гражданского литературного форума выступили с обращением к президенту, премьер-министру, Правительству РФ, обеим палатам парламента, а также к фракции партии «Единая Россия» в Государственной Думе и Общественной палате.

Милиционеров сократят, чтобы набрать других
28 Апреля 2010, 11:40

К концу 2011 года кадровый состав московской милиции сократится на 22 процента в рамках проводимой реформы МВД. Об этом в интервью "Российской газете" сообщил глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев.

Российское образование: три бесплатных урока и на...
28 Апреля 2010, 11:17

Алтайский краевой общественный фонд "Алтай - 21 век" собирает подписи под обращением к президенту Медведеву по поводу закона о бюджетных организациях, принятому Госдумой в трех чтениях. В обращении подчеркивается, что законодатели не обсуждали грядущий закон с учительским сообществом.

Криминальный авторитет "Дед Хасан" задержан на Украине
27 Апреля 2010, 14:22

Сотрудники главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины задержали вчера вечером Аслана Усояна, известного под кличкой "Дед Хасан", который является лидером ведущего воровского клана, передает "Интерфаксу" со ссылкой на анонимный источник в правоохранительных органах.

МВД: задержаны экстремисты, хотевшие отделить Сибирь от России
27 Апреля 2010, 14:16

Целью участников экстремистского сообщества было отделение региона от России и создание независимой «Сибирской республики». По данным ведомства, лидер организации Александр Будников (Святозар), ранее уже судимый за экстремизм, совместно с соучастниками создал новое экстремистское сообщество – «Русь родославная» с отделениями в Новосибирской области и других сибирских регионах общей численностью более 20 человек.

Госдума приняла самый главный антинародный закон
26 Апреля 2010, 12:40

В пятницу 23 апреля Госдума приняла самый главный антинародный закон за весь "путинский период". Народ лишают полноценного среднего образования. Теперь из средней школы будут выходить только олухи, безграмотные недоучки. Обязательный минимум среднего образования будет сведен к объему знаний, даваемых в церковно-приходской школе: два часа русского языка в неделю, капелька математики и много религии. Добро пожаловать в Россию - заповедник дебилов! И как этот закон будет сочетаться с мечтами Медведева об инновациях, о прорыве?

Роза в красном костюме
26 Апреля 2010, 12:26

С главой Временного правительства Кыргызстана беседовал писатель Сергей Шаргунов."За окнами бродят возбужденные толпы и слышится надрывное: "Бакиев олсун!" (да умрет). Мне очень хочется понять: долговечна ли Роза как лидер, вернет ли она буйную стихию в русло, сможет ли остановить кровопролитие? Сделает ли новая киргизская власть жизнь людей легче, а политику свободнее?"

Курманбек Бакиев рассказал, как все было на самом деле
26 Апреля 2010, 12:06

«Путин сказал мне следующее: в том, что случилось в Бишкеке, вас никто не сможет обвинить. Это было вооруженное нападение. Но если развяжется гражданская война между севером и югом, все повесят на вас». Здесь Бакиев сделал уточнение: он согласился покинуть Кыргызстан только при условии, что в стране будет порядок, а его соратников, родных и близких не станут преследовать.

Приезжий из Дагестана предлагал девушкам миллион баксов за теракт в метро
24 Апреля 2010, 13:15

В Москве задержан мужчина, который, предположительно, готовил еще два теракта в столичном метро. Приезжий из Дагестана предлагал девушкам за крупную сумму провести взрывы на станциях 26 апреля и 9 мая, сообщили ИА "Росбалт" в правоохранительных органах.

Регионалы забаррикадировались в Верховной Раде
24 Апреля 2010, 13:08

Оппозиционные партии потребовали созвать в субботу 24 апреля внеочередное заседание Рады, на котором предлагалось обсудить соглашение между Киевом и Москвой о продлении срока пребывания Черноморского флота в Крыму. Спикер Владимир Литвин, однако, отказался созвать парламентариев, ссылаясь на регламент. Тогда оппозиция ринулась в атаку.

Оппозиция в Верховной раде стеной встала против договора о Черноморском флоте
23 Апреля 2010, 10:58

Виктору Януковичу предстоит обуздать оппозицию в Верховной раде, которая приняла беспрецедентные меры против ратификации "харьковского пакта" - так оппозиция называет соглашение по Черноморскому флоту, подписанное президентами России и Украины в Харькове.

Дело "Славянского Союза" в Мосгорсуде
23 Апреля 2010, 10:31

Первое судебное заседание в Мосгорсуде о запрете деятельности крупнейшей в России националистической организации "Славянский союз" прошло в Московском городском суде. Прокурор города Москвы Ю. Ю. Сёмин подал заявление о запрете деятельности московской организации "Славянский союз" и признании её экстремистской.

Несгибаемый Ющенко предлагает топить соломой
22 Апреля 2010, 18:35

Лидер партии "Наша Украина" Виктор Ющенко назвал капитуляцией снижение цены на российский газ за счет продления базирования Черноморского флота ВМФ РФ в Севастополе. Он назвал Украину "холопом России" и заявил, что лучше топить соломой, чем так унижаться.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 |

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru