Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Архив Stringer Online за 2010 года

Фигурой Волошина заинтересовался Яндекс
30 Июля 2010, 23:22

После того, как Александра Волошина изгнали из председателей Совета директоров "Норникеля", его фигурой заинтересовался Яндекс.

Найден VIP-хозяин катера-убийцы
30 Июля 2010, 15:36

В деле о гибели 25-летней Олеси Ивановой под винтами яхты в акватории Пироговского водохранилища в Московской области появились новые подробности

Каждый сотрудник Сколково обойдется налогоплательщикам в 276 тыс. руб. в месяц
30 Июля 2010, 15:08

Сумма 3,991 млрд руб., которую получит из федерального бюджета Фонд Сколково в точности совпадает с той, которую запросил у правительства президент фонда Виктор Вексельберг еще в начале июля

Химки - территория провокаций
29 Июля 2010, 12:03

Защита от вырубания Химкинского леса, как это обычно бывает в России, когда коммерческие интересы сталкиваются с общественными, мгновенно окуталась ядовитым дымом провокаций

Амур:три тысячи бочек с химией
29 Июля 2010, 11:04

Китай приготовил подарок жителям Приамурья. В приток Амура в Китае попали 3 тысячи бочек с опасными химикатами. Китайская сторона заявляет, что в результате ЧП река Сунгари загрязнена не была. Росприроднадзор и Росгидромет заявили, что вода в Амуре также остается чистой. Правда, официальные лица уже отметили, что, с учетом скорости течения, пятно химикатов может дойти до Хабаровска примерно через две-три недели.

Семейное дело "Депо-банка"
29 Июля 2010, 11:00

Изначально Степура не соглашался с инкриминируемыми ему деяниями, однако потом полностью признал свою вину. Более того, в конце следствия он заключил так называемую сделку с правосудием, дал показания на одного из подельников, доказательств вины которого у МВД РФ было мало.

Чеченский омбудсмен недоволен сюжетом ОРТ о драке в "детском лагере"
28 Июля 2010, 18:10

Уполномоченный по правам человека в Чечне Нурди Нухажиев крайне возмущен сюжетом в информационной программе «Время» «Первого канала», посвященному «массовой драке и погроме в детском оздоровительном лагере «Дон», что расположен в Краснодарском крае». Как говорится в официальном заявлении Нухажиева, в программе «Первого» «один из зачинщиков избиения детей и погрома, директор оздоровительного лагеря «Дон», стал чуть ли не главным героем сюжета.

Заразное увольнение
27 Июля 2010, 21:33

Алена Долецкая, главред журнала Vogue, взяла интервью у "трагически уволенной" с должности главреда «L’Officiel» Эвелины Хромченко. И вот новая новость: Алена Долецкая тоже уволена. Два самых известных представителя женского "глянца", две "иконы стиля", покинули подиум. Кажется, Долецкая накликала себе увольнение. Жаль, что на подиуме остаются другие, те, кому и впрямь надо в мусорку...

Япония перестала бояться ядерных материалов
25 Июля 2010, 09:51

Беспилотный летательный аппарат (БПЛА) Министерства обороны Японии, на борту которого находился радиоактивный материал, разбился в районе расположенного в Тихом океане японского острова Ио.

Маневр
25 Июля 2010, 09:21

Водитель автобуса совершил маневр, чтобы не сбить женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте, и врезался в две легковушки. Погибли два пассажира одного из автомобилей. Шесть человек пострадали.

"Парад любви" в Германии закончился массовой гибелью людей
25 Июля 2010, 09:12

По меньшей мере 18 человек стали жертвами массовой паники и образовавшейся в результате давки на проходившем в немецком городе Дуйсбург ежегодном музыкальном фестивале "Парад любви", более 80 получили ранения, сообщает в воскресенье немецкая телерадиокорпорция N-TV. Причиной массовой гибели любителей провести время в толпе, стала давка, напор двух гигантских толп, которые встретились в закрытом тоннеле. Эксперты отмечают исключительную тупость организаторов фестиваля и немецкой полиции.

Путин встретился с высланными из США разведчиками
25 Июля 2010, 09:06

Премьер-министр России Владимир Путин после встречи с президентом Украины Виктором Януковичем рассказал журналистам про российских разведчиков, высланных из США.

РПЦ пытается стать "инновационной церковью"
23 Июля 2010, 23:42

"Лично я считаю, что русские компьютеры должны создаваться при русских монастырях: умные молитвы, умное делание, умное монашество», - сказал в эфире РСН одиозный религиозный пропагандист Кирилл Фролов, глава Ассоциации "православных экспертов".

Взрыв на железной дороге в Дагестане
23 Июля 2010, 10:47

В Дагестане сегодня утром произошел взрыв на железнодорожном перегоне Инчхе-Избирбаш.Из-за взрыва задержано движение пассажирского поезда Баку - Харьков, который сейчас стоит на станции Дербент.

Лагерь защитников Химкинского леса подвергся сегодня рано утром нападению
23 Июля 2010, 09:19

Около ста человек в масках блокировали подход экологов к технике. В это время техника приступила к вырубке деревьев. Приехала также милиция, которая задержала экологов и журналистов "Новой газеты".

Лидеры белорусской оппозиции прошли смотрины в Кремле
22 Июля 2010, 23:09

Лидеры белорусской оппозиции, в том числе потенциальные соперники Александра Лукашенко, побывали в Москве, встретившись с членами правительства и депутатами парламента. На август в Москве назначен форум с участием противников Лукашенко. Это «смотрины» Кремлем сменщиков «батьки», говорит эксперт.

Обыски разорительны. У Квачкова забрали все.
22 Июля 2010, 14:47

Проведенное мероприятие, по словам полковника, оказалось разорительным — у него изъяли техсредства безопасности, с помощью которых он зарабатывал себе на жизнь, и $10 тыс., отложенные им на оплату труда адвокатов.

Молодого националиста осудили за литературные сомнения
22 Июля 2010, 11:25

Оштрафован швейцарский националист, назвавший ложью дневник Анны Франк.

Яхтсмен, разрубивший винтом девушку, утверждает, что этим он спас множество жизней
21 Июля 2010, 14:42

Капитан Сергей Марченко, чей катер винтом насмерть зарубил женщину на Пироговском водохранилище, рассказал свою версию трагедии. По его словам, этим маневром он спас всех остальных купающихся. Моряк утверждает, что не думал скрываться с места происшествия, он бы вызвал все службы, если бы знал, что под винтом "Азимута 50" погиб человек

Патриарха Кирилла гостеприимно встретили на Украине
21 Июля 2010, 13:33

На этот раз патриарха Кирилла встретили в Киеве хлебом-солью

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru