Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Архив Stringer Online за 2011 года

Бангкок уходит под воду
30 Октября 2011, 12:04

Дамбы прорваны. Бангкок затапливается водой.

Ливия разрушена. Теперь США может там создавать свою военную базу
30 Октября 2011, 12:00

Новое правительство Ливии обратилось к руководству НАТО с просьбой о создании на ее территории крупнейшей в Северной Африке, военной базы НАТО. Предполагается, что основной контингент составят военнослужащие США.

Убийца Егора Свиридова получил 20 лет колонии строгого режима
28 Октября 2011, 12:56

Мосгорсуд приговорил Аслана Черкесова, признанного виновным в убийстве болельщика "Спартака" Егора Свиридова, к 20 годам лишения свободы

Жесточайший приговор подросткам, оказавшимся на Манежке
28 Октября 2011, 11:51

Приговор по делу о беспорядках на Манежной площади огласит Тверской суд Москвы.В основу обвинения легли показания свидетелей и потерпевших (в том числе, сотрудников ОМОНа), фотографии и видеозаписи событий на площади, а также заключения экспертов. Самого строгого наказания – 8 лет в колонии общего режима - гособвинение затребовало для активиста незарегистрированной партии «Другая Россия» Игоря Березюка.

Сегодня открытие скверика около Большого театра
28 Октября 2011, 11:47

Сегодня будет большая тусовка в скверике около Большого театра. Там посыпаны аккуратными желтыми листиками газоны - чтобы было красиво. Вкопаны новые деревья. Чтобы было красиво. Установлены большие экраны. Концерт, на который билетики стоили от 50 тысяч до 2 млн рубликов, будет транслироваться улице. Это гуманно. Еще не холодно. И если взять с собой бутылочку конъячка, подруг и друзей, можно отлично провести время.

Супруги Лужковы не явились на допрос
28 Октября 2011, 11:41

Лужковы вступили на тропу войны. Несколько намеренно резких фраз, сказанных бывшим мэром, и...опять обиделся Медведев.В результате, Лужковы стали свидетелями по делу о посольских землях, на дешевенький выкуп которых Банк Москвы дал ничем не обеспеченный кредит фирмам, афеллированным с Батуриной. Но на допрос супруги не явились...

Задержаны две женщины-налоговика. Подозреваются в получении взятки.
28 Октября 2011, 11:27

В Москве задержана начальник Налоговой инспекции №14 Светлана Романичева Ее подозревают в получении взятки в размере 3 миллионов рублей. Операцию проводило МВД при содействии Службы безопасности ФНС, - сообщает РИА. Вместе с Романичевой задержана старший налоговой инспектор Отдела выездных налоговых проверок №2 Наталья Ромашкина.

ФСО объяснила про "великий китайский забор" в центре Москвы: горожанам не повредит
28 Октября 2011, 11:04

В СМИ возникла немалая путаница вокруг противоречивой информации о возведении "великого китайского забора" в центре Москвы, созданная в том числе силами кремлевских чиновников, которые давали иногда прямо противоположные высказывания. Впрочем, новые разъяснения чиновников тоже не внесли полной ясности по этому вопросу.

Ротенберги накормят спортсменов
27 Октября 2011, 19:20

Совладельцы СМП-банка братья Аркадий и Борис Ротенберги, известные любовью к спорту (в детстве занимались дзюдо вместе с Владимиром Путиным), инвестируют в производство спортивного питания под брендом Vitawin.

Супруги Лужковы вышли на тропу войны
27 Октября 2011, 13:42

Публика запасается попкорном: Елена Батурина собирается подать в суд на главу президентской администрации Сергея Нарышкина. Или, на худой конец, потребовать отставки Нарышкина.

Российская армия отказалась от новых бронетранспортеров
27 Октября 2011, 13:25

Российское Министерство обороны отказалось закупать у производителей новые бронетранспортеры БТР-90, на создание которых ушли огромные деньги из бюджета.

Убийцам Волкова светит 20 лет заключения
27 Октября 2011, 13:09

Прокурор потребовал назначить наказание в виде 20 лет заключения для уроженца Чечни Ахмедпаши Айдаева, признанного виновным в убийстве футбольного болельщика, сотрудника ВГТРК Юрия Волкова.

Мальчик-с-пальчик сам напал на пятерых кавказцев
27 Октября 2011, 13:05

У кавказцев нашелся свидетель, который заявил, что жестоко избитый кавказцами юноша сам напал на пятерых

Россия просит подтвердить гибель Рустама Альтемирова и Заурбека Амриева
27 Октября 2011, 12:25

Турецкие следователи, несмотря на подозрения, что расправу с чеченцами подготовили российские спецслужбы, а провели восемь или девять "чистильщиков", направленных Кремлем, выразили готовность передать России генетические образцы погибших кавказцев.

Московские власти разрешили провести "Русский марш"
27 Октября 2011, 12:13

Власти Москвы санкционировали проведение "Русского марша". Мероприятие пройдет 4 ноября. Им указали собираться подальше - в Люблино, а количество участников приказали ограничить десятью тысячами

Средний размер взятки вырос до 3 млн рублей
27 Октября 2011, 11:13

Такую динамику в правоохранительных органах связывают с «доплатой за страх»

Минэкономразвития: нельзя запрещать чиновникам шикарные автомобили
27 Октября 2011, 10:54

Минэкономразвития предлагает правительству не поддерживать поправки в закон о госзакупках, усложняющие чиновникам покупку дорогих легковых автомобилей

Лужков: власть должна спросить у Ресина, сколько стоят его часы
27 Октября 2011, 10:44

Бывший столичный градоначальник Юрий Лужков считает, что «власть должна спросить» у вице-мэра Владимира Ресина, где и как он приобрел свои часы, которые стоят более $1 млн.

Россия теряет главный рынок экспорта вооружений
26 Октября 2011, 14:16

Россия потерпела очередное серьезное фиаско в сфере торговли оружием. Проигран крупный тендер на поставку Индии боевых вертолетов. Общую стоимость сделки эксперты оценивают приблизительно в миллиард долларов

Высшая школа экономики предсказала девальвацию рубля
26 Октября 2011, 13:00

Средние темпы роста в российской экономике в ближайшие три года не превысят 2 процентов, а курс рубля при определенных обстоятельствах может упасть на 53 процента до 46,6 рубля за доллар. Такой прогноз сделал Центр развития Высшей школы экономики.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru