Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Архив Stringer Online за 2011 года

Пострадал за ЖКХ
26 Февраля 2011, 14:10

Тело 25-летнего Николая Маркова, депутата Озеро-Карачинского сельсовета Чановского района от партии "Справедливая Россия" обнаружено на автодороге, ведущей на станцию Кошкуль Чановского района 23 февраля. Установлено, что Николай Марков был убит двумя выстрелами из огнестрельного оружия.23 февраля в результате оперативно-розыскных мероприятий был задержан 30-летний житель поселка Озеро Карачи директор ЖЭУ ООО «УК ЖКО» Иван Сергиенко, подозреваемый в убийстве Маркова.

Глава Карачаево-Черкесии Эбзеев срочно подал в отставку
26 Февраля 2011, 13:35

Местные сайты в Карачаево-Черкесии сообщили еще 24 февраля, что глава КРЧ Борис Эбзеев подал в отставку "по собственному желанию". Федеральная пресса узнала об этом только сегодня 26 февраля... За Эбзеевым тянулся длинный шлейф компромата. Но трудно сказать, что же именно заставило Медведева принять его отставку в таком пожарном порядке.

Нельзя хранить деньги в американском сбербанке
26 Февраля 2011, 11:59

Как выясняется, американские банки ненадежны: в трудный для политического лидера момент они могу взять и присвоить или, как они говорят, "заморозить" вклады этого лидера, которого постигли неприятности. Вашингтон объявил о введении санкций против Ливии, как заявил президент США Барак Обама, будут заморожены активы ливийского лидера Муаммара Каддафи, его родственников и ближайших соратников.

Всем боевикам, напавшим на Нальчик, удалось скрыться.
25 Февраля 2011, 22:06

Боевикам, которые в пятницу, 25 февраля, совершили нападение на столицу Кабардино-Балкарии, удалось скрыться

На Нальчик напали боевики, обстреляли здание ФСБ
25 Февраля 2011, 21:49

Кабардино-балкарские боевики напали сегодня вечером на здание ФСБ и обстреляли его, а также два поста ГАИ и подорвали ведомственный санаторий. Приезжайте отдыхать в Нальчик.

Европейский парламент пригрозил Путину "желтой карточкой"
25 Февраля 2011, 12:25

Председатель фракции Европейского союза либералов и демократов Ги Верхофстадт и евродепутат Кристийна Оюланд опубликовали в четверг в газете European Voice открытое письмо к премьер-министру РФ Владимиру Путину, который в настоящее время находится с визитом в Брюсселе."Это политический и дипломатический аналог желтой карточки в футболе", - пояснили Верхофстадт и Оюланд, предупредив, что в отношении политиков и чиновников режима Лукашенко уже действуют такие санкции, как замораживание счетов и визовый запрет.

Власти Чечни нашли способ фотографироваться
25 Февраля 2011, 11:58

Власти Чечни приняли весьма необычное решение – они позволили фотографироваться на водительские права в… головном уборе. Правда, это можно делать лишь в одном случае – если религиозные принципы не позволяют человеку показываться перед посторонними людьми с непокрытой головой.

Кремлевский чиновник Андрей Воронин надеется на снисхождение суда
25 Февраля 2011, 11:44

Кремлевский чиновник, пойманный на мошенничестве, сразу заключил сделку со следствием и надеется на мягкое наказание.Его защита намереваются просить суд о рассмотрении дела в особом порядке, без заслушивания свидетелей, а также оглашения и исследования доказательств. Он уже наворовал. Ему будет хорошо.

Заговорщики выступали под женскими именами
25 Февраля 2011, 09:50

Ливийские революционеры помечались звездочками на сайте знакомств, готовя восстание против полковника Муамара Каддафи, сообщает ABC News.Заговорщики использовать тайные фразы, например, "Пусть ваш день будет полон жасмина", намекая на восстания в регионе, которые получили название "Жасминовых революций".

Данилкин убежден, что вынес правильный приговор
24 Февраля 2011, 17:04

Председатель Хамовнического суда Виктор Данилкин заявил, что готов нести ответственность за приговор, вынесенный им Михаилу Ходорковскому и Платону Лебедеву. "Я несу ответственность за этот приговор до конца своих дней", – заявил Данилкин в интервью программе "Человек и закон", полная версия которой выйдет на Первом канале в четверг 24 февраля в 22.30.

Васильева спасала честь судьи Данилкина на детекторе лжи
24 Февраля 2011, 13:33

Помощник судьи и пресс-атташе Хамовнического районного суда Москвы Наталья Васильева прошла проверку на детекторе лжи. Исследование инициировала Межрегиональная правозащитная ассоциация «Агора», которая представляет интересы Васильевой. Это нельзя назвать официальной проверкой по решению суда. Это общественная инициатива.

Транспортная прокуратура застукала нелегалов, работников Киевского вокзала
24 Февраля 2011, 13:17

Как сообщает Московская межрегиональная транспортная прокуратура, в ходе проверки Московско-Смоленская транспортная прокуратура выявила, что иностранные граждане, незаконно пребывающие на территории России, являются работниками ООО "СервисТрансКлининг", которая оказывает услуги по уборке Киевского вокзал и прилегающих территорий.

Бандиты в КБР вырвались из окружения и ушли
24 Февраля 2011, 12:39

Бандиты, которых преследуют в КБР бойцы внутренних войск, вырвались и ушли. Один боец внутренних войск убит, пятеро ранены.

Геи в Польше требуют для себя особые трибуны на чемпионате Евро- 2012
24 Февраля 2011, 11:42

Польские геи потребовали создать специальные сектора для гомосексуалистов на трибунах футбольных стадионов во время чемпионата Европы 2012 года, который совместно организуют Польша и Украина. Предполагается, что места на этих секторах смогут занимать члены гей-фан-клуба сборной Польши "Радужная трибуна".

Волгоградский губернатор сам снял с должности мэра Волгограда
24 Февраля 2011, 10:12

Вечером, 22 февраля, глава администрации Волгоградской области Анатолий Бровко подписал постановление об отставке мэра Волгограда Романа Гребенникова. Губернатор Бровко вообразил себя президентом. Избранный всенародный глава города вдруг отстраняется от должности одним росчерком пера губернатора.Помните, как президент Медведев отрешил от должности Лужкова? Но Лужкова народ не выбирал. А волгоградского мэра избрал народ.

Российское посольство в Ливии: "Выбирайтесь сами"
23 Февраля 2011, 09:45

Около 150 граждан России находятся в ливийской пустыне в 750 километрах от Триполи в ожидании эвакуации. Все они - сотрудники российской компании, строившей железную дорогу в Ливии по договору с РЖД. Об этом телекомпании "Россия 24" рассказал один из россиян.

Надо приостановить финансирование Кабардино-Балкарии и прочим "террористическим республикам"
23 Февраля 2011, 09:40

Регионам Северного Кавказа, где часто происходят теракты, необходимо приостанавливать федеральное финансирование, считает член Национального антитеррористического комитета (НАК), глава Кавказской комиссии, первый вице-спикер Совета Федерации Александр Торшин.

Кудрин сказал: не будет вам пенсий
22 Февраля 2011, 10:22

"Ресурсов на сохранение пенсионной системы в РФ все-таки нет, как нет и перспектив дополнительного повышения налогов",- сказал министр финансов Алексей Кудрин на заседании коллегии Федеральной налоговой службы в понедельник, 21 февраля. По словам главы Минфина, "дефицит Пенсионного фонда в бюджете РФ остается 1 триллион рублей".

Медведеву не понравилась открытость ФСБ
21 Февраля 2011, 19:02

Президент отправил замдиректора ФСБ генерел-полковника Вячеслава Ушакова, который курировал следствие, в отставку "за нарушение служебной этики".

Замуровали казино вместе с посетителями
21 Февраля 2011, 19:00

В Набережных Челнах в пылу борьбы с игорным бизнесом замуровали бетонными блоками несколько интернет-салонов, где предположительно играли на деньги - причем замуровали вместе с персоналом и посетителями.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru