Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Архив Stringer Online за 2011 года

Проблема Фукусимы обещает быть вечной
29 Марта 2011, 12:40

В связи с "непредсказуемой ситуацией" на АЭС "Фукусима-1" правительство Японии повысило уровень тревоги в стране до максимального. Во вторник власти подтвердили звучавшие ранее опасения, что из-за отказа системы охлаждения частично расплавились ядерные топливные стержни.

Вали на мертвого
29 Марта 2011, 12:11

Среди уничтоженных боевиков в понедельник в Ингушетии боевиков мог быть Доку Умаров и амир Хамзат, пишет во вторник «Коммерсантъ». А газета "Газета" пишет, ссылаясь на РИА Новости, что "Следственный комитет России намерен привлечь лидера северокавказского подполья Доку Умарова в качестве обвиняемого по делу о взрыве в аэропорту Домодедово.

Европа избавляется от чеченцев
29 Марта 2011, 10:16

Из Норвегии с шумом выселяют чеченские семьи, которые считались беженцами. В восьми районах Норвегии прошли полицейские рейды по домам, в которых живут обычно многодетные чеченцы. 50 семей посадили в самолет и отправили в Россию. Чеченцам предлагали уехать добровольно. Но они долго отказывались.

Жертвами землетрясения в Японии стали 28 343 человека
29 Марта 2011, 10:01

Количество погибших и пропавших без вести в результате разрушительного землетрясения и цунами в Японии достигло 28 343 человека. Такие уточненные данные сообщило сегодня национальное полицейское управление.

Парковки залезут на газоны
28 Марта 2011, 17:14

До 1 сентября московские власти планируют организовать во дворах 450 тысяч дополнительных машиномест. Парковку для автомобилей будут создавать на участках газонов, которые уже были испорчены стоящими на них машинами.

Подполковник УВД сделал из подчиненных рабов
28 Марта 2011, 13:54

Громкий скандал разгорается в Управлении внутренних дел юго-запада Москвы. Милиционеры-стажеры обвинили своего командира в том, что тот заставлял их работать на своей даче и ремонтировать ему квартиру

Российский Генштаб трясет от предчувствия поражений
28 Марта 2011, 13:32

Генштаб в лице его начльника Николая Макарова признал, что российская армия устарела безнадежно.

Бывший пресс-секретарь Хамовнического суда Васильева увольняется совсем
28 Марта 2011, 10:34

Бывший пресс-секретарь Замовнического суда Наталья Васильева,бъявившая о том, что судья Данилкин писал приговор по делу Ходорковского и Лебедева не сам, а получил его готовеньким из Мосгорсуда, вынуждена уволиться. Ее выдавливают из суда,так как она нарушила корпоративные установки, разгласила "секрет Полишинеля".

МАГАТЭ заставляет врать Всемирную организацию здравоохранения
27 Марта 2011, 18:45

Целый день Евроньюс передает из Японии, что приехавшая с инспекцией комиссия ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения) вынуждена врать, что есть силы о положении вокруг Фукусимы. Что скрывать истинные масштабы бедствия и опасности для людей ВОЗ вынуждена под давлением МАГАТЭ. А Международное агентство по атомной энергетике - это криминальная коммерческая контора, которая отлично знает, что занимается распространением несовершенных технологий и ставит мир на грань выживания.

Проект заявления Госдумы по вопросу событий в Ливии
25 Марта 2011, 13:44

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации с озабоченностью отмечает, что ситуация в Ливии развивается по самому неблагоприятному сценарию.

И куда же они побегут с этими чемоданчиками?
25 Марта 2011, 13:29

Японцам предложили сформировать "тревожные чемоданчики" на случай, если АЭС не удастся потушить

Батурина засудит Руперта Мердока
25 Марта 2011, 11:00

Батурина выиграла в Лондоне суд у газеты Руперта Мердока The Sunday Times. Газета утверждала, что Батурина приобрела громандый дом в Лондоне, который только чуточку меньше Букингемского дворца и при этом ее муж Лужков не указал этот дом в своей налоговой декларации.

Европа уже задыхается от африканских беженцев
25 Марта 2011, 10:47

Число иммигрантов, которые пытаются попасть в Европу, резко выросло после начала волнений в Северной Африке. Все они сначала бегут в Грецию, чтобы оттуда перебраться в Германию и Францию. Европа сама на себя накликала беду.

Израильская авиация ударила по сектору Газа в ответ на взрыв в Иерусалиме
24 Марта 2011, 13:24

В ночь на 24 марта Израиль нанес ракетные удары по объектам палестинских боевиков. Представители движения "Хамас" заявили, что целью ударов являются подземные тоннели на границе с Египтом и один из тренировочных лагерей в центральной части сектора Газа.

Американцы готовятся к наземной операции в Ливии
24 Марта 2011, 09:46

Американцы начали переброску более четырех тысяч моряков и морских пехотинцев в район Средиземного моря для поддержки коалиционной операции в Ливии «Одиссея Рассвет».

Белорусы приедут за валютой в Москву
24 Марта 2011, 09:39

Белорусская власть пошла на беспрецедентные меры по стабилизации экономической ситуации. С белорусского телевидения каждый день сыплются обещания, что все будет хорошо, а из «обменников» напрочь исчезла валюта, которую три последние недели в панике скупало население.

Против Гаева завели уголовное дело
24 Марта 2011, 09:38

Следственный комитет при МВД РФ возбудил в отношении бывшего начальника столичного метрополитена Дмитрия Гаева дело о злоупотреблении полномочиями, сообщила официальный представитель ведомства Ирина Дудукина.

Облако из Японии добралось до Приморья
24 Марта 2011, 00:53

Дозиметры показали увеличение уровня радиации в вечерние часы на территории ряда приморских городов.

Посол в Ливии Владимир Чамов пострадал за Каддафи
23 Марта 2011, 23:19

Военный журналист Влад Шурыгин взял в аэропорту Шереметьево интервью у отрешенного от должности российского посла в Ливии Владимира Чамова. Это интервью Влад разместил в своем блоге в ЖЖ.

На месте гостиницы "Россия" построят еще одно здание для бюрократов
23 Марта 2011, 13:11

На месте снесенной гостиницы «Россия» рядом с Кремлем будет построен парламентский центр, в котором разместятся Совет федерации и Государственная дума.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru