Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Архив Stringer Online за 2011 года

Оператор ДОЖДЯ задержан за съемку президентского кортежа
29 Июня 2011, 19:23

В Москве на Кутузовском проспекте задержан оператор телеканала ДОЖДЬ Владимир Комиссаров за то, что снимал на мобильный телефон президентский кортеж

Смерть замглавы лужковского аппарата
29 Июня 2011, 19:12

Новиков приставил к груди охотничье ружье и выстрелил в себя. Он оставил предсмертную записку, в котором было кратко написано, чтобы его простили и не осуждали. Новиков был влиятельным чиновников мэрии. Он организовывал встречи с Лужковым и в целом организовывал его рабочий график. После отставки Лужкова Новиков пребывал в состоянии депрессии.

Неаполь завален мусором и смердит
29 Июня 2011, 18:52

Ситуация в Неаполе остается критической. Заваленные мусором дороги в буквальном смысле не дают проезда автомобилям: водители ездят по горам отходов, растаскивая их в разные концы города. Местные жители уже называют Неаполь большой помойкой.

Американцев не спасают от ядерной катастрофы
29 Июня 2011, 18:44

Атомная станция Fort Calhoun затоплена водами Миссури, но власти США уверяют, что опасности утечки радиации нет..

Офицер Фельдъегерской службы открыл стрельбу по коллегам
29 Июня 2011, 14:14

В Москве офицер Фельдъегерской службы открыл стрельбу по коллегам и полицейским. Для его задержания был вызван спецназ. По предварительным данным, офицер был в состоянии алкогольного опьянения

Стюардесса объяснила ошибки пилота Ту-134
29 Июня 2011, 13:26

Выжившая в авиакатастрофе в Карелии Ту-134 Юлия Скворцова рассказала, из-за чего рухнул лайнер с 52 людьми на борту

Никольское: Разжигать не стали
29 Июня 2011, 13:00

В Ленинградской области задержан убийца дагестанца, забитого во время массовой драки

Рошаль снова разругался с Голиковой из-за законопроекта о здравоохранении
29 Июня 2011, 11:59

Некоторые эксперты, комментируя проект закона, отмечали, что его принятие приведет по сути к платной медицине. Однако этот довод Голикову не смутил, так как проект уже одобрен премьер-министром Владимиром Путиным. "Этот документ давно уже консолидированная позиция всего правительства, а если я подставлю Путина, то меня уволят", - пояснила она

В Яузе сдохла рыба
29 Июня 2011, 09:26

Департамент природопользования и охраны окружающей среды Москвы передал в прокуратуру материалы о массовой гибели рыб в Яузе, сообщает "Интерфакс".

За жизнь на воздухе мигранты платили по полторы тысячи
29 Июня 2011, 09:23

В лесу на западе Москвы утром в среду, 29 июня, были задержаны 40 выходцев из Таджикистана и Узбекистана, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя ФМС России. Среди задержанных - одна женщина. Согласно предварительным данным, за проживание на территории лесополосы рядом с Рябиновой улицей мигранты платили неустановленным пока лицам полторы тысячи рублей в месяц.

Малый бизнес почти не поддается наблюдению
28 Июня 2011, 12:31

В разгаре второй этап сплошного федерального статнаблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего бизнеса. В Ярославльстат вернулись нераспечатанными около полутора тысяч писем с анкетами переписи субъектов малого бизнеса.

Валентина Матвиенко начинает копировать поведение Лужкова
28 Июня 2011, 09:12

Валентине Матвиенко предложили почетное место в Совете Федерации. Но она торгуется, не желая покидать нагретое место питерского губернатора. Как это напоминает поведение Лужкова!

Кировчане переплатили за тепло 300 млн рублей
27 Июня 2011, 22:43

Проверки, проведенные прокуратурой города Кирова, выявили массовые нарушения в деятельности городских властей в сфере ЖКХ. В частности, бывший глава города Георгий Мачехин подписал постановление, "благодаря" которому кировчане переплатили за тепло 300 млн рублей, сообщают "Бизнес-Новости".

Как всегда: кавказцы расстреляли охрану автосалона
27 Июня 2011, 22:40

По предварительным данным, в автосалон, расположенный на внешней стороне 53-го километра МКАД пришли трое граждан кавказской внешности для покупки подержанного автомобиля. Между покупателями и охраной салона произошел конфликт, после чего один из мужчин ушел, а через некоторое время вернулся и открыл стрельбу из травматического оружия, ранив двоих человек.

Медведев в Twitter спрашивает: достоин ли олигарх Прохоров поста премьера
27 Июня 2011, 22:24

«Что думаете о Михаиле Прохорове во главе «Правого дела»? Пошли бы голосовать за олигарха? Достоин ли он поста премьера?», – написал blog_medvedev.

Генеральный директор ЗАО "Хронопэй" Павел Врублевский арестован по подозрению в организации хакерской атаки.
27 Июня 2011, 15:03

Лефортовский суд Москвы санкционировал арест генерального директора ЗАО "Хронопэй" Павла Врублевского, подозреваемого в хакерской атаке, в результате которой клиенты "Аэрофлота" не могли приобрести на сайте компании электронные билеты.

Полковник СВР Потеев, виновник провала Анны Чапман, заочно осужден
27 Июня 2011, 10:41

Московский окружной военный суд признал бывшего полковника Службы внешней разведки Александра Потеева виновным в дезертирстве и государственной измене. Об этом 27 июня сообщает РИА Новости.Сам полковник удачно сбежал из России. По фальшивому паспорту добрался до ФРГ и прекрасно себя чувствует. А вот его жена...давала показания в суде в качестве свидетеля.

Никто из них не хочет возвращаться в горы
27 Июня 2011, 09:05

По словам экспертов, выступивших на заседании ростовской областной антитеррористической комиссии, необходимо бороться с "невозвращенцами". Многие "целевики" (студенты, приехавших из различных кавказских республик по целевому набору) не желают возвращаться домой. Заканчивая вуз, они, как правило, предпочитают остаться в Ростове. Или переехать в Москву. На заседании комиссии было предложено предпринимать усилия, чтобы "целевики" возвращались в свои республики, нуждающиеся в специалистах.

Купившие недвижимость в Болгарии, разочарованы
27 Июня 2011, 08:51

Руководство ЕС опять отложило на неопределенный срок вхождение в шенгенскую зону сразу двух стран—членов Евросоюза — Болгарии и Румынии. Четыре года эти две страны надеялись и ждали, что их примут в Шенгенскую зону. Но все оказалось напрасно.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru