Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Архив Stringer Online за 2011 года

Горят леса в Братске
29 Сентября 2011, 23:48

Экстренная ситуация возникла в городе Братске Иркутской области. Город и его окрестности уже неделю (а по некоторым сведениям, и больше) окутаны едким дымом от непрекращающихся лесных пожаров. Жители задыхаются от гари и винят местные власти в бездействии.

Резван Фердаус, несостоявшийся физик, решил взорвать родные США
29 Сентября 2011, 11:47

В США выпускник физического факультета Северо-Восточного университета хотел взорвать Капитолий и Пентагон с помощью беспилотных самолетов, начиненных взрывчаткой. 26-летний Резван Фердаус из Массачусетса был задержан в Бостоне по обвинению в планировании терактов.

Путин вручил Суркову медаль им. Столыпина.Заслужил!
29 Сентября 2011, 11:45

Премьер-министр Владимир Путин вчера вручил "за многолетнюю плодотворную государственную деятельность" первому заместителю главы администрации президента Владиславу Суркову медаль Столыпина II степени. Награда была учреждена в мае 2008 года правительством РФ, имеет две степени и является "поощрением за заслуги в решении стратегических задач социально-экономического развития".

Русские националисты раскололись по линии Кавказа
29 Сентября 2011, 10:34

Между патентованными русскими националистами возник раскол по "линии Кавказа". Демушкин и Поткин, посетив Кадырова в Чечне, стали изо всех сил поддерживать политику закармливания Кавказа бюджетными деньгами. Остальные объединились в "Русскую платформу" и требуют прекратить кормление агрессивного Кавказа "русскими деньгами".

Уроженцы мирной Чечни пожаловали с терактами
29 Сентября 2011, 00:23

Сотрудникам МВД России стали известны имена подозреваемых в подготовке терактов в Краснодаре, они объявлены в розыск. Все подразделения полиции города приведены в повышенную готовность - по оперативной информации, боевики, заброшенные в Краснодар, могут воплотить свои преступные планы в любой момент.

Молодежь считает, что ей нечему научиться у Анны Чапман
29 Сентября 2011, 00:19

Студенты петебургского СПбГУ неласково встретили бывшую разведчицу Анну Чапман. Когда она начала свое выступление, несколько молодых людей с задних рядов подняли плакат с требованием "убрать порнографию". Они громко сказали, что им нечему научиться у этой женщины.

К сожалению, она упала...
28 Сентября 2011, 16:53

"Неуязвимая" российская ракета для войск стратегического назначения упала на космодроме в Плесецке.

Прокуроры требуют для Юлии Тимошенко семь лет
28 Сентября 2011, 12:23

По мнению Турчинова, прокуратура так и не смогла инкриминировать Тимошенко "ни одного экономического преступления

Суд разбирается с подготовкой смертниц
28 Сентября 2011, 12:17

В Московском областном суде завершилось судебное следствие по уголовному делу выходцев из Чечни брата и сестры Апти и Айшат Магомадовых, обвиняемых в подготовке смертниц. Одной из них, по версии следствия, должна была стать гражданка Литвы Эгле Кусайте, которую арестовали у нее на родине. На предстоящих прениях обвинение будет настаивать на длительных сроках наказания для подсудимых. Их защита утверждает, что не было самого события преступления

Членамм "Общественной палаты" массово станут артисты и телеведущие
28 Сентября 2011, 12:16

Диана Гурцкая,Евгений Миронов, Тина Канделаки...

Рамзан Кадыров насытился
28 Сентября 2011, 12:15

Гава Чечни Рамзан Кадыров запретил проводить в республике торжества по поводу своего дня рождения и пригрозил увольнением чиновникам, которые сделают попытку вручить ему подарок в этот день.

Сагра и Беслан в одном флаконе
28 Сентября 2011, 11:37

Наше военно-политическое руководство уже допускает, что в России и в странах – союзницах по ОДКБ есть силы, которые способны захватывать целые населенные пункты. Эти силы могут быть настолько крепки, что по ним необходимо применять авиацию и даже огнеметные средства.

BP больше не финансирует инновационный проект "Сколково"
28 Сентября 2011, 11:33

Во время официального визита премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона в Москву в середине сентября должно было состояться подписание соглашения по созданию трехлетнего исследовательского проекта "Интенсификация теплообмена и катализа" между ВР, фондом "Сколково", Институтом катализа им. Г. К. Борескова и Имперским колледжем Лондона... Но теперь не подпишут.

Олег Буславский, генеральный директор ГУПа «Мосавтохолод» арестован
28 Сентября 2011, 11:20

Тверской райсуд Москвы арестовал генерального директора ГУП «Мосавтохолод», входящего в департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы, Олега Буславского, который был назначен на должность всего три месяца назад.

"Газпром" зажали в Европе
28 Сентября 2011, 11:10

Еврокомиссары подозревают «Газпром» и его европейских партнеров в ограничении конкуренции. В офисах 10 газовых компаний прошли обыски. Если нарушение антимонопольного законодательства будет доказано, они заплатят до 30% годовой выручки. Для «Газпрома» в Германии это около $3 млрд.

Марата Гельмана убрали из "Общественной палаты" из-за Васи
28 Сентября 2011, 00:50

В свое время пиарщика Марата Гельмана Сурков пропихнул в "Общественную палату". А теперь выпихнул обратно.

В Германии трясут "дочек" Газпрома
28 Сентября 2011, 00:31

Представители Еврокомиссии проводят обыск в берлинском представительстве дочерней компании российского "Газпрома" - Gazprom Germania, сообщил РИА Новости во вторник пресс-секретарь компании Бургхард Вельки.

Как царь Кащей над златом чахнет...
27 Сентября 2011, 22:20

О роли Алексея Кудрина в бюджетной и экономической политике России по просьбе Радио Свобода размышляет бывший председатель Центрального банка России Виктор Геращенко

Текст заявления Кудрина для прессы
27 Сентября 2011, 22:06

"Мое заявление относительно того, что я не вижу себя в составе кабинета министров образца 2012 года, является продуманным и взвешенным", - говорится в переданном во вторник журналистам заявлении Кудрина. Кудрин, уволенный в понедельник с поста вице-премьера и министра финансов, обнародовал заявление, посвященное ситуации со своей отставкой:

В Москве происходит облава на "мигалки"
27 Сентября 2011, 14:47

У Кремля и на Новом Арбате идет облава на автомобили с мигалками, возникли большие пробки В центре Москвы сотрудники ГИБДД и люди в штатском проводят облаву на автомобили с мигалками

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru