Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Архив Stringer Online за 2006 года

«Единая Россия» поставит партийного функционера главредом «Известий»
29 Апреля 2006, 00:34

Газетный мир взбудоражен захватом «Известий» партийными структурами «Единороссов». В политических кругах ходят упорные слухи, что данный функционер, Илья Киселев, через короткое время сменит Владимира Мамонтова на посту главреда «Известий».

Вся президентская администрация больна «Третьим Римом»
27 Апреля 2006, 23:23

Возможно, уже на торжествах в Питере, посвященных 100-летий русского парламентаризма, Путин впервые упомянет концепцию «Москва-Третий Рим» как «государствообразующую идеологию».

Абрамович кинул Рогозину $10 миллионов «на жизнь»
27 Апреля 2006, 10:54

Поклонники партии «Родина» и лично Дмитрия Рогозина после ухода последнего в густую тень только диву даются: почему пламенный патриот не отвечает на призывы «зажечь» и «показать всем». Как говорится, «эта программа не отвечает».

Кагарлицкому собирают деньги
27 Апреля 2006, 10:26

Известно, что преподаватель краснознаменного МАИ Борис Кагарлицкий подрабатывает политологом. Так, выполняя один, не очень денежный заказ, Кагарлицкий сочинил доклад о том, что КПРФ - самая коррумпированная партия на российском политическом поле. Зюганов подал в суд. Иск тянет на jдин миллион рублей. Но поскольку зарплата Кагарлицкого в Московском авиационном институте невелика, Марат Гельман объявил сбор денег для Кагарлицкого среди национальных диаспор Москвы.

Пара геев хочет совершить акт самосожжения у здания мэрии
25 Апреля 2006, 23:42

«Два простых русских гея» написали открытое письмо Юрию Лужкову, в котором обещают совершить публичный акт самосожжения перед зданием мэрии в том случае, если московский парад геев будет запрещён...

По американским деревням ездил слесарь-гинеколог
24 Апреля 2006, 20:58

В американском штате Флорида 76-летний пенсионер ездил по окрестностям и, выдавая себя за доктора, предлагал женщинам пройти у него бесплатное гинекологическое обследование, а также обследовать грудь. Женщины соглашались, видя симпатичного старичка. Но когда изобретательный старичок начинал «обследование» гениталий, не надевая перчаток, и не моя рук, простые деревенские женщины Флориды удивлялись...

Александр Коржаков сменил жену
20 Апреля 2006, 00:29

Отставной генерал Александр Коржаков пошел проторенным путем: он завел себе молодую жену, а старую, которая редактировала его замечательную книгу про Ельцина, оставил.

За место на Олимпе придется заплатить
20 Апреля 2006, 00:19

В России хорошим людям и отличным предприятиям всегда не хватает одного-двух поводов для счастья: признания со стороны общества и самоуважения. С некоторых пор для восполнения этих пробелов в России существуют различные фирмы, которые за небольшое вознаграждение воздают должное хорошим людям.

Беднягу Глеба Пьяных могут закрыть по максимуму
14 Апреля 2006, 13:08

Ходят слухи, что программу Глеба Пьяных «Максимум» хотят закрыть из-за большого количества судебных исков.

Аркадий Гайдамак купит «Коммерсантъ»
14 Апреля 2006, 11:44

Как стало известно «Stringer» из информированных источников, на издательский дом «Коммерсантъ» нацелился восходящий медиамагнат Аркадий Гайдамак.

Удар по вечному губернатору Егору Строеву нанесен
13 Апреля 2006, 14:02

В связи с зачисткой коррупционеров в областной Орловской администрации, в Орле работает «лубянка». Егор Строев, человек, который возглавляет область уже почти 30 лет, по-видимому, должен попрощаться с любимой работой...

Грабового арестовали за то, что он телепатировал Президенту
12 Апреля 2006, 11:30

У гражданина Грабового, самого удачливого колдуна в России в смысле заработков, и количеств поклонниц, неприятности начались, когда он стал нагло телепатировать членам Правительства и Президенту. Так говорят сейчас о причинах ночного ареста Грабового в гостинице «Космос» неделю назад.

После проигрыша выборов Берлускони приедет в Россию на ПМЖ
10 Апреля 2006, 12:58

Друг Владимира Путина премьер Италии Сильвио Берлускони проигрывает выборы главе коалиции левых партий во главе с Романо Проди. Exit polls показали, что блок Проди получил 50-54 процента голосов, за коалицию Сильвио Берлускони проголосовали 45-49 процентов избирателей. Для Берлускони проиграть выборы - значит оказаться в лапах итальянской прокуратуры.

Страницы: 1 |

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru