Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Архив Stringer Online за 2007 года

Абрамович готовится к свадьбе?
28 Июня 2007, 09:59

Знаменитый остров-атель Святого Стефана, что недалеко от городка Будва, в роскошном курортном месте, навсегда погасил свои гостеприимные окна. Остров вместе с отелем купил русский политик и миллиардер Роман Абрамович.

Каждая жена банкира должна иметь глянцевый журнал
14 Июня 2007, 14:29

Вот уже не первую неделю по Кургану ползут слухи о закрытии популярного среди истеблимшента глянцевого журнала «Очевидец», - сообщает портал ura.ru.- Больше всего этой информации радуются (и с удовольствием ее повторяют) представители другого глянца – «Шер Ами». ..

Город Ельцина провалится под землю
14 Июня 2007, 11:20

Город Березники Пермской области выстроен над пустотой: внутри все шахты да шахты. О том, что город Березники в одно прекрасное утро может провалиться в преисподнюю, знают все жители, и все руководство города и области. И вот, появились первые грозные признаки.

Обезьяны под видом курятины
10 Июня 2007, 23:01

На Алтае разгорается продовольственный скандал. Оперативники выявили две фирмы, которые поставляли на рынок под видом курятины и говядины мясо австралийских кенгуру и бразильских обезьян.

Каспаров хочет стать единым кандидатом
4 Июня 2007, 00:06

Как заявила пиарщик Каспарова Марина Литвинович, говорить о том, что Касьянова с радостью поддержит вся коалиция "Другая Россия", категорично нельзя: "На июльском съезде "ДР" будет обсуждать процедуру выдвижения этой самой кандидатуры путем праймериз.Однако другие источники указывают, что Гарри Каспаров страстно желает, чтобы "единым кандидатом" выдвинули никакого не Гуляева из Питера, а самого Гарри Каспарова.

Страницы: 1 |

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru