Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Архив

Архив раздела «Компромат» Stringer Online за 2005 год

Чума на оба ваших дома!
22 Декабря 2005, 14:21

19 декабря Пресненский районный суд города Москвы должен был рассудить склоку между зампредом Московской городской думы, руководителем фракции «Единая Россия» Андреем Метельским и главным патриотом «Родины» Дмитрием Рогозиным.

«Правда.Ру» подаёт в суд на партию «Яблоко»
21 Декабря 2005, 02:17

В ближайшие дни Закрытое акционерное общество «Правда.Ру» подает исковое заявление в Арбитражный суд г. Москвы на партию «Яблоко». Это по итогам той самой выборной кампании в Московскую городскую думу. Суть иска — о защите деловой репутации «Правды.Ру».

Золотое дно господина Серебрякова
29 Ноября 2005, 08:40 Хроника

Освоение банковского наследства СССР идет медленно, но неуклонно. Президент Внешторгбанка Андрей Костин в начале осени внедрил на пост председателя правления МИБа (Международного инвестиционного банка) тридцатилетнего свояка Андрея Серебрякова…

Банкир Андрей Костин купил себе дочек. Ч. 2
16 Ноября 2005, 00:29 Эксклюзив

Алексей Кудрин и охнуть не успел, как его со всех сторон обложили людьми Костина… Проанализировав баланс ВТБ, эксперты констатируют, что за минувший год «хозяйство Костина» заработало …минус семьдесят миллионов долларов.

Банкир Андрей Костин купил себе дочек. Ч. 1
9 Ноября 2005, 13:57 Эксклюзив

Президент Внешторгбанка Андрей Костин получил-таки желанное распоряжение правительства, дарующее ему 37,31 миллиардов рублей БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ на покупку расположенных в Лондоне, Париже и Франкфурте «дочек» Центрального банка России.

Им сверху видно все, ты так и знай
24 Октября 2005, 11:55

Одно из поместий Александра Ткачева с высоты птичьего полета.

«Сыну лейтенанта Путина» и ФСБ не указ!
13 Октября 2005, 12:10

В конце сентября, когда в Калининграде один губернатор уже сдал дела, а другой их еще не вполне принял – к нефтебазе Калининградского рыбного порта подошли катера с сотней мордоворотов. Нефтебазу, самое прибыльное предприятие области путем вооруженного захвата занял бывший журналист из «Комсомольской правды», ныне бизнесмен Андрей Крайний, который вот уже год выдает себя за близкого родственника президента Путина.

«УБОИНГ»
26 Сентября 2005, 13:37

«Боинг» пытается разрушить российское авиастроение точечными ударами. Как Ирак. Под массированным пиар-наступлением кроется долгосрочная стратегия, разработанная корпорацией не вчера. Она не является ни для кого секретом. Еще в начале 90-х годов «Боинг» зашел в Россию и привел с собой тогдашнего своего пиар-партнера...

Дом террора - 2
16 Сентября 2005, 20:48

В материале «Азербайджанская трагедия» речь шла о том, как поссорились между собой два друга. И один посадил другого в тюрьму. Поссорились друзья не из-за женщины, а из-за элитного жилья. В распоряжении «Stringer» оказались документы, проливающие свет на причины трагедии.

Азербайджанская трагедия
15 Сентября 2005, 12:15

В конце августа человек, известный в московских кругах как «Сашка Садыков», посадил в тюрьму своего близкого друга и соседа по дому Валерия Жака, художественного руководителя Государственного концертного зала «Россия», уверив прокуратуру, что Жак «заказал» его...

Дон Ткачев
9 Сентября 2005, 18:05

Сын Крестного отца, несмотря на свой график, нашел время встретиться с президентом Путиным.

Как Устаев затесался в книгу «Генерал из элиты КГБ»?
19 Августа 2005, 14:08

В Питере чиновники и сотрудники «органов» получают в дар свежеотпечатанный увесистый том «Генерал из элиты КГБ». Книга в двадцать с лишним печатных листов посвящена генералу Анатолию Куркову, последнему начальнику управления КГБ СССР по Ленинграду и Ленинградской области. Если верить книге...

Укравший изотопы ученый признан «не вором»
15 Августа 2005, 10:46

Премьер Фрадков постановил согласиться с инициативой окружного суда в Детройте и распродать изотопы, украденные из нашей страны еще в «перестройку» и задержанные американской таможней десять лет назад.

Либеральное порно
14 Августа 2005, 20:24

В «Живом журнале» разместили рекламу кремлевского политологического лагеря.

Что Дмитрий Рогозин делал в Малаховке? Он крышевал чисто конкретного кандидата
12 Августа 2005, 11:07

Встреча лидера партии «Родина» Дмитрия Рогозина с избирателями, прошедшая 10 августа в подмосковной Малаховке, обернулась мордобитием. Дмитрий Олегович поехал в Малаховку поддерживать на выборах конкретного пацана Вячеслава Губина, занимающегося продажей сельхозпродукции.

Черная метка Эдичке Тарану
10 Июля 2005, 23:57

В Сибирском федеральном округе формируются список фирм, деятельность которых нежелательна на территории округа.

Охота на питерских «ПАУКОВ»
1 Июня 2005, 13:01

С 12 по 16 мая в питерском банке «Викинг» непрерывно шли выемки документов. Председатель правления старейшего в России коммерческого банка «Викинг» (лицензия Госбанка СССР от августа 1988 года) Алексей Устаев всем типам автомобилей предпочитает броневик, перевозящий деньги. На нем-то чертовски быстро он уехал из Питера в Финляндию.

Матвиенко выпорола «Викинга»
28 Апреля 2005, 15:45

Налоговая инспекция Санктъ-Петербурга добралась до человека настолько влиятельного в городе, что питерские газеты еще недавно без тени юмора позволяли себе сожалеть, что г-жа Матвиенко до сих пор «не нашла общего языка» с председателем правления банка «Викинг» Алексеем Устаевым.

Питерские пауки в центральной банке Питера
17 Марта 2005, 12:29

Питерские газетчики с состраданием констатируют, что г-жа Матвиенко «до сих пор не нашла рычагов влияния на г-на Устаева». Кто же такие эти Устаевы?

1 |

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru